Гость
Статьи
Коллеги по работе …

Коллеги по работе хотят со мной дружить?

При прощании если мягко пожал руку, рукопожатие, то они кореши?
Один парень на работе мне предложил присоединиться со своим другом поиграть. Раньше с ним не общались особо.
его новый друг - новенький в нашем коллективе
Новенький (другой парень уже) начал спрашивать у меня, как сделать документы. Я ему рассказывала, как я делала. Он в течение дня часто меня спрашивал, я объясняла, как я делала. Потом он стал со мной приветлевее. Подсказал мне тогда записаться на курс, в который меня забыли включить. Потом пытался мне подсказать на курсе, занятии. После работы подходил пообщаться. Обсуждали работу и смеялись над ситуацией. Т.е периодически общается со мной. С другими девушками не общается, только с некоторыми парнями.
И когда другой парень внезапно пригласил меня на совместную игру, этот новенький (который тоже со мной общается порой) сказал "да, приходи"
Потом тот второй парень, который меня позвал поиграть, узнал, что нам ехать домой на одной станции, сказал мне :"ну поехали"
Т.е один - это тот, кто внезапно меня пригласил присоединиться к игре, хотя до этого не общались с ним. И второй - который новенький, стали общаться после того, как весь день спрашивал у меня про документы
И на прощании оба пожали мне руку
Можно ли сказать, что я им стала другом фактически? У меня не было особо друзей в жизни

Вопрос
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивый Подкат, даже не заметила. Пацаны молодцы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: