Гость
Статьи
Подруга думает, что я …

Подруга думает, что я неудачница

Ну, сейчас я неудачница, как она влезла в мою жизнь. А до этого думала, что у меня все плохо и яне умею ни с парнями общаться, типа я их бешу. Ни с кем отношения строить. А у меня все было отлично пока она не вмешалась! Испортила мне все и не идет на контакт. Я теперь учиться жизни не могу. Она говорит, что каждый мой шаг я делаю неправильно в моей голове или на форуме. И я не могу расслабиться и жить. Я дуже не знаю, как завершить наши человеческие отношения с ней.

GIF
Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вас ничего держит в этой "дружбе" и тем более когда капает на мозги, упоминает каждый несущий шаг - есть ли смысл терпеть? Поставьте перед фактом и просто прекращайте общение

Вика
#2

Просто пошли эту подругу на xyz...

Лиза
#3
Вика

Просто пошли эту подругу на xyz...

Zzzz

Лиза
#4
КотенокМау

Если вас ничего держит в этой "дружбе" и тем более когда капает на мозги, упоминает каждый несущий шаг - есть ли смысл терпеть? Поставьте перед фактом и просто прекращайте общение

Я уже привыкла, что люди ко мне хорошо относятся из-за нее. А сама я зарабатывать отношение не умею. А если у меня отношение человека социальные буду лучше, чем у нее она на меня обозлится. Что мне делать?

Гость
#5

Исторгните из своей жизни человека, который несёт Вам негатив. Будь то хоть муж, хоть сестра, хоть сосед или подруга. Окружайте себя только приятными людьми. И будет Вам ЩЩастье.

Гость
#6

ой да шли ее на, че думать или терпилой будешь всю жизнь

Лиза
#7
Гость

ой да шли ее на, че думать или терпилой будешь всю жизнь

Хочется перед ней быть идеальной.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: