Гость
Статьи
Девушка неряха?

Девушка неряха?

Я сам привык к порядку с детства, не до фанатизма, конечно. В общем, побывал гостях у своей подруги. Заехал за ней перед поездкой в театр. Она опаздывала и поднялся к ней. Открыла дверь, была почти собрана, в вечернем платье и ... с сигареткой... Предложила не снимать обувь и не зря! Вроде новый ремонт и мебель, в коридоре на крючках куча курток и другой одежды. Какое-то белье на кровати, чашки на столе. На полу волосы. Квартира создала впечатление, что в ней живет неряшливый человек , но по девушке не скажешь, всегда выглядит отлично. Квартира маленькая и убрать не проблема. Пока я сидел на кухне и пил чай, она что-то с волосами делала. Потом явилась ко мне уже в пальто и предложила выходить. Пока обувался, она в прихожей закурила! От курева запах соответствующий...

GIF
Алексей
21 ответ
Последний — Перейти
ЦЗахария
#1

подруга при вас первый раз курила?
Что за изумление...

Алексей
#2
ЦЗахария

подруга при вас первый раз курила?
Что за изумление...

Меня изумило, что по квартире ходит с сигаретой)

Захария
#3
Алексей

Меня изумило, что по квартире ходит с сигаретой)

а, ну бывает
Если человек живет один, никто не против

Алексей
#4
Захария

а, ну бывает
Если человек живет один, никто не против

Она не против и у меня так делать)

Алексей
#6
Захария

а, ну бывает
Если человек живет один, никто не против

Она живет там же. Спит и дышит этим...

Захария
#7
Алексей

Она не против и у меня так делать)

Вы уже с этим сталкивались?
Тогда почему вас так это удивило?

Захария
#8
Алексей

Она живет там же. Спит и дышит этим...

Я так и поняла

Алексей
#9
Захария

Вы уже с этим сталкивались?
Тогда почему вас так это удивило?

Как-то ночью был романтический ужин у меня, она попросила покурить в комнате . Была обстановка, на улице холод. На следующее день, когда закурила, отправил на балкон. Но она у меня мало и редко курит. А дома постоянно с сигаретой. Даже в последний раз, уже выходим, она одетая, я обуваться пошел и она в прихожей закурила, хотя через 5 минут уже на улице будем....

Гость
#10

да, очень часто бывает такое, что девушка выглядит супер, а дома кошмар. курение дома меня бы не устроило, если я не курю

Гость
#11

Улыбнуло Ваше возмущение😊. У моей дочки почти так же, только она не курит и пылесосит ежедневно , поскольку у нее собака. Когда в разговорах обо всем и не о чем, я что нибудь говорю о своих впечатлениях от ее дома, она мне говорит, что просто я не бывала в домах ее друзей и знакомых😂.
Может Вы с Вашей девушкой из разных поколений?!😉

Алексей
#12
Гость

да, очень часто бывает такое, что девушка выглядит супер, а дома кошмар. курение дома меня бы не устроило, если я не курю

Если за собой следят, то жилищем не считают нужным? Я, если у меня раща в три меньше беспопядок не позвал бы. К приезду всегда прибирался, да и так раз в нелелю привожу в порядок. Технику прикупил для дома.а курить вообще странно.

Захария
#13
Алексей

Как-то ночью был романтический ужин у меня, она попросила покурить в комнате . Была обстановка, на улице холод. На следующее день, когда закурила, отправил на балкон. Но она у меня мало и редко курит. А дома постоянно с сигаретой. Даже в последний раз, уже выходим, она одетая, я обуваться пошел и она в прихожей закурила, хотя через 5 минут уже на улице будем....

Ну у себя дома курит
У вас действительно, пусть на балконе, вы же не курите

Алексей
#14
Гость

Улыбнуло Ваше возмущение😊. У моей дочки почти так же, только она не курит и пылесосит ежедневно , поскольку у нее собака. Когда в разговорах обо всем и не о чем, я что нибудь говорю о своих впечатлениях от ее дома, она мне говорит, что просто я не бывала в домах ее друзей и знакомых😂.
Может Вы с Вашей девушкой из разных поколений?!😉

Нет, мне 26, ей 28. Ну пылесосит, уже пол хоть чистый, диваны. Может времени не хватать на уборку? Моя много свободного времени дома проводит, привести в порядок не хочет. По минималке, хоть одежду в шкаф с кровати и пола убратт, и чашки в раковину поставить. Понимаю, курит, молоденькая , расслабиться хочется. Можно, иногда, в порядке исключения и в доме. Но постоянно и дышать, спать в этом?..

Алексей
#15
Захария

Ну у себя дома курит
У вас действительно, пусть на балконе, вы же не курите

Вы правы, конечно. Ее же квартира. А так. Захочет убраться, то убереться, я бы ей помог даже.

Гость
#16
Алексей

Нет, мне 26, ей 28. Ну пылесосит, уже пол хоть чистый, диваны. Может времени не хватать на уборку? Моя много свободного времени дома проводит, привести в порядок не хочет. По минималке, хоть одежду в шкаф с кровати и пола убратт, и чашки в раковину поставить. Понимаю, курит, молоденькая , расслабиться хочется. Можно, иногда, в порядке исключения и в доме. Но постоянно и дышать, спать в этом?..

Ну, как я понимаю, это "современный" стиль жизни. Она убеждена, что постельное нужно менять еженедельно, но покрывало на постель не нужно, потому, что спальня - это интимное место, а значит не для посторонних глаз. Одежду для прогулки с собакой можно оставить на кресле, потому, что вечером ее опять одевать. На рабочем столе должны находиться все вещи, которые могут понадобиться в процессе, даже если эта надобность возникает раз в месяц. Вся переписка ( в ее случае дублирующаяся бумажной почтой) с управляющей компанией должна быть "под рукой" на открытых полках на кухне и т. д.😂

Алексей
#17
Гость

Ну, как я понимаю, это "современный" стиль жизни. Она убеждена, что постельное нужно менять еженедельно, но покрывало на постель не нужно, потому, что спальня - это интимное место, а значит не для посторонних глаз. Одежду для прогулки с собакой можно оставить на кресле, потому, что вечером ее опять одевать. На рабочем столе должны находиться все вещи, которые могут понадобиться в процессе, даже если эта надобность возникает раз в месяц. Вся переписка ( в ее случае дублирующаяся бумажной почтой) с управляющей компанией должна быть "под рукой" на открытых полках на кухне и т. д.😂

Я вроде мододой человек, у меня не так, хотя не чистоплюй. Могу кровать не застелить. Одежда уличная у меня в одном отделении, чистая отдельно. В обуви по квартире не хожу. Моя подруга как-то дубленку повесила в шкаф к моим вещам. От них потом сигаретами пахло.

Захария
#18
Алексей

Вы правы, конечно. Ее же квартира. А так. Захочет убраться, то убереться, я бы ей помог даже.

Да ну..
Вам при встречах делать что ли нечего, какая еще уборка...

Гость
#19
Алексей

Я вроде мододой человек, у меня не так, хотя не чистоплюй. Могу кровать не застелить. Одежда уличная у меня в одном отделении, чистая отдельно. В обуви по квартире не хожу. Моя подруга как-то дубленку повесила в шкаф к моим вещам. От них потом сигаретами пахло.

"могу не застелить постель" все же укладывается в понятие современного стиля жизни, но у каждого индивидуально он корректируется еще и характером. А у нашего поколения стелить постель - автоматизм. У нас другой стиль жизни😝. И обсуждать его, а тем более порицать и развешивать ярлыки, не айс😩

Алексей
#20
Захария

Да ну..
Вам при встречах делать что ли нечего, какая еще уборка...

Тоже верно.

Алексей
#21
Гость

"могу не застелить постель" все же укладывается в понятие современного стиля жизни, но у каждого индивидуально он корректируется еще и характером. А у нашего поколения стелить постель - автоматизм. У нас другой стиль жизни😝. И обсуждать его, а тем более порицать и развешивать ярлыки, не айс😩

Я просто думаю, от человека больше зависит. Я просто часто на сборы ездил в юности. Там научили порядку ну или человек такой. Моя подруга до 27 у родителей жила.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: