Гость
Статьи
Из-за мужа не пошла в …

Из-за мужа не пошла в ресторан на д.р подруги!

Здравствуйте! Сегодня подруга решила отметить день рождения (юбилей). Договаривались что пойдём в ресторан за две недели,я была уверена что пойду! Но мой муж на вахту ездит и не разрешает мне ходить без него в такие заведения, я хотела пойти когда уснёт, не сказав ему что пойду! Но все таки я не смогла соврать и сказала что меня ждёт подруга а он в полоть до развода на полном серьёзе сказал нет и мне пришлось не пойти. Подруга написала мне что я поступила подло по отношению к ней и я места не нахожу себе, так как она считает это подлым предательством и я себя чувствую что поступила подло. Но из-за одного вечера в ресторане я могла развестись и она этого не понимает. Мне просто очень больно хоть разорвись. P. S. МУЖ ТОЖЕ КОГДА ПРИЕЗЖАЕТ С ВАХТЫ НИКУДА НЕ ХОДИТ ПО ДРУЗЬЯМ, ВСЕГДА ДОМА И РЯДОМ И СЧИТАЕТ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ЕСЛИ Я ПОЙДУ, ВЫПИВ БУДУ БУДТО КРУТИТЬ ЗАДОМ ПЕРЕД МУЖИКАМИ А ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ И ЕМУ НЕ ПРИЯТНО БУДЕТ ЧТО НАД НИМ БУДУТ СМЕЯТСЯ, ЧТО МУЖ НА ВАХТЕ ПАШЕТ А ЖЕНА ПО РЕСТОРАНАМ! Как быть, но у подруги я доверие потеряла раз она считает что я подло поступила😔😔😔😔😔 #обида #доверие #общение

GIF
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Имхо лучше пойти работать, чем подчиняться мужику. Туда не ходи, это не надевай, с этими не общайся. На фиг надо

Гость
#2

Подруга права - вы подлая предательница. Только у вас больше нет подруги. Продолжайте пресмыкаться перед мужем. Вы идете в прасильном направлении.

#3

Не понимаю, как в 21 веке женщины до сих пор терпят такие запреты со стороны мужчин

Гость
#4

Такова жизнь, всем не угодишь, а почему муж вам не доверяет, вы давали ему повод?

Похудейка
#5

Одну подругу на Др приглашать неприлично, приглашают замужнюю пару, мужа и жену. А если есть маленькие дети, то ещё и детей приглашают

Гость
#6

А вы я смотрю, пожрать любите.

#7
Гость

Такова жизнь, всем не угодишь, а почему муж вам не доверяет, вы давали ему повод?

Никогда не давала повода

#8
Delta bravo

Имхо лучше пойти работать, чем подчиняться мужику. Туда не ходи, это не надевай, с этими не общайся. На фиг надо

Я работаю

Гость
#9

Вы между двух огней находитесь .Они оба вам диктуют,что вам делать и как поступать и давят на вас .Вам надо было сказать мужу за две недели,что подруга приглашает вас в ресторан и тогда все сразу бы прояснилось.А вы не рассказали мужу и теперь остались виноваты перед подругой.Потому что ,если он бы вам запретил идти с подругой в ресторан,вы её уведомили об этом.И сейчас не было таких неприятностей.Она,конечно,к этому готовилась,собиралась,наводила марафет и вдруг такой обрыв!Но и вы тоже не могли пойти,раз муж запрещает вам,вплоть до развода,шантажирует вас .Действительно из-за подруги потеряете мужа и разрушите семью .А потом бы стали каяться.Подруга тоже должна понять вас.Перед вами стоит выбор:либо муж,либо подруга.Вот если бы вы заранее сказали мужу об.жтом,то справили бы день рождение у нее дома.Она должна знать вашего мужа,его запреты.И понять вас.Успокойтесь.!Если подруга дорожит вашей дружбой,то подумает и вернётся.

Гость
#10
Delta bravo

Имхо лучше пойти работать, чем подчиняться мужику. Туда не ходи, это не надевай, с этими не общайся. На фиг надо

Полно работающих женщин, а подчиняются, прям стелятся. А можно не работать и самой мужа строить.

Гость
#11
Delta bravo

Имхо лучше пойти работать, чем подчиняться мужику. Туда не ходи, это не надевай, с этими не общайся. На фиг надо

Автор работает как раз)

#12
Гость

Полно работающих женщин, а подчиняются, прям стелятся. А можно не работать и самой мужа строить.

Никто не стелиться, просто это уважение! Мне бы тоже было не приятно!

#13
Гость

Вы между двух огней находитесь .Они оба вам диктуют,что вам делать и как поступать и давят на вас .Вам надо было сказать мужу за две недели,что подруга приглашает вас в ресторан и тогда все сразу бы прояснилось.А вы не рассказали мужу и теперь остались виноваты перед подругой.Потому что ,если он бы вам запретил идти с подругой в ресторан,вы её уведомили об этом.И сейчас не было таких неприятностей.Она,конечно,к этому готовилась,собиралась,наводила марафет и вдруг такой обрыв!Но и вы тоже не могли пойти,раз муж запрещает вам,вплоть до развода,шантажирует вас .Действительно из-за подруги потеряете мужа и разрушите семью .А потом бы стали каяться.Подруга тоже должна понять вас.Перед вами стоит выбор:либо муж,либо подруга.Вот если бы вы заранее сказали мужу об.жтом,то справили бы день рождение у нее дома.Она должна знать вашего мужа,его запреты.И понять вас.Успокойтесь.!Если подруга дорожит вашей дружбой,то подумает и вернётся.

Спасибо большое! (

Гость
#14
Alena

Никто не стелиться, просто это уважение! Мне бы тоже было не приятно!

Ну и дураки оба. У меня бы такой муденек полетел сверкая пятками

#15

Под угрозой развода куда то там не пустил? А вы тоже под угрозой развода что то запрещате ему? Во первых, он манипулирует вами, вы как марионетка, живёте под его хочу/не хочу, а во вторых, надо было пойти, и узнали бы готов ли он расстаться с вами из-за того, что вышло не по его, либо он блефует. Тиранит вас

Гость
#16
Гость

Полно работающих женщин, а подчиняются, прям стелятся. А можно не работать и самой мужа строить.

Видали таких строительниц. Муж тюфяк с копеечной зарплатой и жена домохозка, вечно на взводе из-за нищеты.

#17

Подруга полностью права. Муж у тебя пришибленный какой-то. А ты ему потакаешь.

#18

Почему подруга позвала только вас? Она же знала что муж не отпустит, но всё равно его не позвала, значит так "сильно" хотела вас видеть у себя на др, а теперь виноватой выставляет вас.

#19
LN

Под угрозой развода куда то там не пустил? А вы тоже под угрозой развода что то запрещате ему? Во первых, он манипулирует вами, вы как марионетка, живёте под его хочу/не хочу, а во вторых, надо было пойти, и узнали бы готов ли он расстаться с вами из-за того, что вышло не по его, либо он блефует. Тиранит вас

Я понимаю что вы правы, просто отношения с самого начала были построены с такими запретами! Но в жизни он никогда меня не оскорбил, не обидел, все только для меня и сына, ну есть у него этот минус но он его замещает огромным плюсом своим отношением и очень ценит семью и просто боится что приедет с вахты а я кого нибудь полюблю другого, его кстати на вахте учат с таким опытом мужики. Сами знаете мужики хуже женщин сплетни любят и давать советы!

#20
Melarisa

Почему подруга позвала только вас? Она же знала что муж не отпустит, но всё равно его не позвала, значит так "сильно" хотела вас видеть у себя на др, а теперь виноватой выставляет вас.

Она прекрасно знает мужа и то что он на вахте и прекрасно понимала мне кажется что будет огромный скандал, Я в подарок ей денег отправила, ивенилась, муж написал ей и попросил прощения и попросил понять и простить пыталась загладить свой поступок. Тем более к ней приехала подруга молодости каторую я ни3в глаза не видела и она была не одна

Гость
#21

Зачем вы пресмыкаетесь перед мужем абьюзером?

Гость
#22
Гость

Зачем вы пресмыкаетесь перед мужем абьюзером?

Затем, что он муж ее! А зачем ей пресмыкаться перед подругой? Которая позвала ее без мужа? Зная что он у нее против будет? Зачем портить людям отношения и ставить в такое положение сложное?

Похудейка
#23
Гость

Затем, что он муж ее! А зачем ей пресмыкаться перед подругой? Которая позвала ее без мужа? Зная что он у нее против будет? Зачем портить людям отношения и ставить в такое положение сложное?

Из зависти
Желание прогнуть подругу и поссорить с мужем

#24
Гость

Затем, что он муж ее! А зачем ей пресмыкаться перед подругой? Которая позвала ее без мужа? Зная что он у нее против будет? Зачем портить людям отношения и ставить в такое положение сложное?

Спасибо большое за понимание 🙏

Гость
#25
Похудейка

Из зависти
Желание прогнуть подругу и поссорить с мужем

Вот именно, это же очевидно, видать там две разведенки и от зависти глаза на лоб полезли, когда автор не пришла. Ещё много чести деньги ей автор выслала и муж ее извинился 🤦🏻‍♀️А она в ответ что? Тонну гадости и ноль благодарности. Это что, дружба такая? Где понимание!?

#26
Гость

Зачем вы пресмыкаетесь перед мужем абьюзером?

Вы меня конечно извините, но абьюзер это когда домашнее насилие разного характера (психологического, физического) насилия здесь нет!

#27
Alena

Она прекрасно знает мужа и то что он на вахте и прекрасно понимала мне кажется что будет огромный скандал, Я в подарок ей денег отправила, ивенилась, муж написал ей и попросил прощения и попросил понять и простить пыталась загладить свой поступок. Тем более к ней приехала подруга молодости каторую я ни3в глаза не видела и она была не одна

Так и получается что подруга сама виновата и пытается переложить вину на вас

#28
Похудейка

Из зависти
Желание прогнуть подругу и поссорить с мужем

Или выяснить кто дороже подруга или муж

#29
Похудейка

Из зависти
Желание прогнуть подругу и поссорить с мужем

У нас уже были разногласия с подругой мы не общались год я смирилась и она сама через сына захотела помириться и на долго нас не хватило видимо в общении! Я приезжаю к ней с ночёвкой на дачу, муж отпускает всегда но только не в ресторан без него, а на даче говорит хоть за пляшитесь, за танцуйтесть, если хотите набирите вина и отдыхайте,ничего не говорит против!

#30
Melarisa

Или выяснить кто дороже подруга или муж

Вот и мне так кажется, а мужа она моего не до любливает, мы с мужем 7 лет живём и дружить начали до моего замужества и я ходила везде и всегда без проблем, а сейчас нет того что было раньше! У нас с подругой разница в годах, мне 38 а подруге 50 исполнилось я её очень люблю и она мне дорога, но у подруги свой муж с ранениением не значительные после СВО в госпитале и он приедет и у них все будет хорошо а я останусь одна! У нас с мужем сын ему 14 лет(сын мужу не родной но он воспитывает его с первого класса и никогда не обидел и сын его очень сильно любит и тоже говорит не слушать подругу, если понимает тебя то простит на стороне отца!

Гость
#31
Delta bravo

Имхо лучше пойти работать, чем подчиняться мужику. Туда не ходи, это не надевай, с этими не общайся. На фиг надо

Работающей женщине тоже муж может запрещать что угодно.

Гость
#32

так надо было сразу соглашаться разводиться
зачем тебе мурло такое

Гость
#33
Похудейка

Одну подругу на Др приглашать неприлично, приглашают замужнюю пару, мужа и жену. А если есть маленькие дети, то ещё и детей приглашают

очень надо подруге такого неадеквата приглашать

Гость
#34
Alena

Вы меня конечно извините, но абьюзер это когда домашнее насилие разного характера (психологического, физического) насилия здесь нет!

это психологическое насилие чистой воды

#35
Гость

очень надо подруге такого неадеквата приглашать

😳

Гость
#36
Гость

это психологическое насилие чистой воды

Какое такое насилие? Не развешать бабам на четвертом и пятом десятке бухать и разлагаться? Шикарный муж у автора, заботливый, ему вот не пофиг на жену! Завидуйте молча

Гость
#37
Гость

это психологическое насилие чистой воды

Получается они оба оьюзера и подруга и муж!

Гость
#38
Гость

Получается они оба оьюзера и подруга и муж!

А муж чем плох? Он же не против чтобы они на даче приватно посиделки устраивали, а вот когда вокруг куча пьяного быдла и его рядом нет, он почему должен быть спокоен? Вы новости хоть читаете? Сколько сейчас баб себе приключения находят вплоть до смерти, когда вот так себя ведут будто сохранились.

Гость
#39
Гость

Получается они оба оьюзера и подруга и муж!

абьюзер та тварь которая минусы ставит
а подруге она обещала, а сама не пришла
подруга правильно обиделась

Гость
#40
Гость

Какое такое насилие? Не развешать бабам на четвертом и пятом десятке бухать и разлагаться? Шикарный муж у автора, заботливый, ему вот не пофиг на жену! Завидуйте молча

завидуй молча
сам мечтаешь такую тряпку возле себя иметь, чтоб унижать, а у тебя ее нет

Гость
#41
Гость

Работающей женщине тоже муж может запрещать что угодно.

Что угодно, кроме работы ,почему-то ))

#42
Гость

А муж чем плох? Он же не против чтобы они на даче приватно посиделки устраивали, а вот когда вокруг куча пьяного быдла и его рядом нет, он почему должен быть спокоен? Вы новости хоть читаете? Сколько сейчас баб себе приключения находят вплоть до смерти, когда вот так себя ведут будто сохранились.

У нас год назад был случай, девушка с ресторана не вернулась, её искали неделю и нашли убитой в отвале шахты. У неё трое детей и муж, пошла отдохнуть и не вернулась! Убил знакомый, она сама к нему села из ресторана в машину, его и вычислили что он последний кто её видел, долго не сознавался и не говорил где тело! Вот и муж у меня паникует он даже заставил болончик купить с перцем в сумочке носить когда с работы иду домой, хотя я работаю с восьми утра до 5 вечера и говорю что это бред и со мной ничего не случится, но долго спорить не стала купила положила в сумку и ношу, пусть будет спокоен!

#43
Гость

так надо было сразу соглашаться разводиться
зачем тебе мурло такое

А мурло это кто, вы про кого говорили?

Гость
#44
Alena

А мурло это кто, вы про кого говорили?

я про твоего мужа
да ты и сама малость двинутая, судя по каментам

Гость
#45
Гость

завидуй молча
сам мечтаешь такую тряпку возле себя иметь, чтоб унижать, а у тебя ее нет

Причём тут тряпка! Я так понимаю вы мужей меняете к перчатки, не считаясь! Вы наверное самодостаточная✌️содержанка

'
#46
Гость

завидуй молча
сам мечтаешь такую тряпку возле себя иметь, чтоб унижать, а у тебя ее нет

🤦🏼‍♀️Кто кого унизел, чума🤣🤣🤣🤣🤣

#47
Alena

Я понимаю что вы правы, просто отношения с самого начала были построены с такими запретами! Но в жизни он никогда меня не оскорбил, не обидел, все только для меня и сына, ну есть у него этот минус но он его замещает огромным плюсом своим отношением и очень ценит семью и просто боится что приедет с вахты а я кого нибудь полюблю другого, его кстати на вахте учат с таким опытом мужики. Сами знаете мужики хуже женщин сплетни любят и давать советы!

Странно, запреты были с самого начала, а почему именно сейчас у вас бунт случился? Потому что посторонние люди стали очевидцами этих запетов? Вы мусульманка?

#48
LN

Странно, запреты были с самого начала, а почему именно сейчас у вас бунт случился? Потому что посторонние люди стали очевидцами этих запетов? Вы мусульманка?

Какой бунт! Нет не мусульманка!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема