Гость
Статьи
Не люблю делить друзей …

Не люблю делить друзей с кем либо

Не люблю , когда мои знакомые знакомятся между собой. Я чётко разделяю знакомых и друзей и не смешиваю между собой. Есть друзья нашей семьи, есть подруги с детьми с которыми общаемся из за детей , есть просто мои подруги , есть родители детей с которыми сын ходит в сад , есть коллеги. Вы поняли. И я не знакомых людей между собой , кроме случаев что изначально начали общаться не большой группой . Я в принципе не люблю большие компании. Я не умею в них общаться . Я люблю когда мы приходим в гости и все внимание только нам (я , муж, сын). Либо же если компания прям большая ,то там образуются маленькие подгруппы. И не люблю когда появляются наглые новенькие. У нас есть небольшая компания на площадке детской , мы общаемся пока дети играют . И недавно приехала новая семья , я с ними познакомилась, общаемся. Но мать семьи слишком навязчивая . И она ходит и со всеми знакомится. И подходит к нам в компанию , прям навязчиво. Познакомилась со всеми . Мы стоим общаемся и она влазиет вечно . Недавно знакомый нас с мужем спрашивал про планы на отпуск и она такая : ой , мы пока не знаем. И наш знакомый вежливо ответил : МММ. Хотя всем очевидно что он спрашивал нас. Или же случай , я пришла к подруги, чтобы дети поиграли и к ней пришла ещё подруга, которую я вообще не знаю. И мне иногда это не интересно , я не хочу знакомится и узнавать кого то , я хочу поболтать и обсудить что то наше. Причем я сказала об этом подруге , но она сказала что не может отказать другой ( типо та сама напросилась ). Короче, девушка то нормальная, но у меня были другие планы. Короче, я люблю быть единственной, боюсь конкуренции. Что делать ? #дружба

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тот случай когда родители не повзрослели сами ещё, но детей сделали

Гость
#2
Гость

Это тот случай когда родители не повзрослели сами ещё, но детей сделали

И как взрослые себя ведут ?

#3

Принятие проблемы - это уже половина успеха. Хорошо, что вы признаётесь, что боитесь конкуренции. В любой компании есть лидер, главный инициатор тем, встреч и тп. Возможно новые люди, которые хотят поддержки и общения, вовсе не претендуют на роль лидера, а хотят найти в лице вас и ваших друзей единомышленников.
Попробуйте узнать "новеньких" получше, возможно эти знакомства будут для вас неожиданно полезными))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: