Гость
Статьи
Мои подруги не правы?

Мои подруги не правы?

Учусь в универе. При этом не живу в потной вонючей общаге. Квартиру мне снимает мой парень. Но при этом он женат, жена его, как бы помягче сказать, та ещё ведьма, нет с ней у него ничего общего, он думает с ней разводиться, но тянет из-за дочери. Я его люблю и жду, когда он ко мне переедет. Он покупает мне подарки, продукты, приезжает ко мне раза 3 в неделю на час-два. К сожалению , чаще не может. А мне этого мало. Зато у меня масса времени на себя, не думаю о работе, спокойно учусь, у меня есть любовь. Так живём уже 2 года. Я счастлива. Но мои подружки по универу постоянно говорят что я не понимаю во что вляпалась, предлагают вернуться к ним в общагу и бросить парня. Думаю они из-за зависти так говорят. Посмотрю на из лица, когда приглашу их на свадьбу. Я дружу с ними, но они мне завидуют и пилят меня, тянут за собой на дно. У них более унылая личная жизнь.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мне кажется они мне завидуют, но признавать это не хотят

Гость
#2

Вы называете парнем женатого мужчину? Называйте вещи своими именами: вы любовница женатого человека, по мне так участь далеко не завидная, но может кто-то и завидует))

Автор
#3
Гость

Вы называете парнем женатого мужчину? Называйте вещи своими именами: вы любовница женатого человека, по мне так участь далеко не завидная, но может кто-то и завидует))

Да, согласна, но он скоро разведется

Гость
#4

Я тоже так думаю.конечно,он бросит свою старую жену и женится на тебе

Гость
#5

Тухлая разводка

Гость
#6

***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: