Гость
Статьи
Прозвища от подруги

Прозвища от подруги

У меня очень давно зреет вопрос в голове - нормально ли так обзывать своего близкого человека, свою подругу? В адрес себя я постоянно слышу эти обращения, причем такое может проскочить в ее речи совершенно спонтанно, даже если я ничего криминального и не делала. Я часто слышу, как мои знакомые женского пола так друг друга обзывают в "шутку", и мне всегда казалось, будто это нормально. Но сколько бы я не пыталась изменить свое мнение на этот счет, мне до сих пор очень противно и неприятно, когда меня так называют. Я не обиженка, просто у меня язык даже не повернется окликать своего близкого человека "дурой", даже в "шутку". Подскажите, это со мной что-то не так, и я просто не понимаю всей этой тенденции, или вы тоже считаете, что такое поведение не совсем правильное?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ей, что Вам неприятны эти прозвища

#2

Попросите ее так не говорить. Она может не знает что вам такое не приятно

Нетакуся
#3

>>> У меня очень давно зреет вопрос в голове - нормально ли так обзывать своего близкого человека, свою подругу?
>>> Я часто слышу, как мои знакомые женского пола так друг друга обзывают в "шутку", и мне всегда казалось, будто это нормально.

Ну, вот.
Сами спросили.
Сами себе ответили, что нормально.
Чего ж Вам ещё-то?

Гость
#5
Нетакуся

>>> У меня очень давно зреет вопрос в голове - нормально ли так обзывать своего близкого человека, свою подругу?
>>> Я часто слышу, как мои знакомые женского пола так друг друга обзывают в "шутку", и мне всегда казалось, будто это нормально.

Ну, вот.
Сами спросили.
Сами себе ответили, что нормально.
Чего ж Вам ещё-то?

А это типичное развлекалово гопников и быдлобаб- обзываться.
Им нравится.

Гость
#6

Это не с вами что-то не так, а просто в социуме токсичных людей больше чем приятных людей.
Можно найти в окружение приятных, если прокачать голову и поискать осознаннее.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: