Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение подруги?

У меня есть ( а может уже и была) лучшая подруга детства. Общаемся всю жизнь. Она полгода назад родила. Первый звоночек случился ещё когда она находилась в роддоме. Она ни с того ни с чего мне вывалила, что я её обсуждаю с родителями ( наши родители общались и соответственно знают нас с малых лет), на всё вопросы которые я задавала она отвечала одним словом "нормально". Я естественно психанула и перестала ей писать и звонить. На выписку она не позвала. Спустя несколько недель я ей позвонила и мы снова общались как ни в чем не бывало. Прошло полгода, общались, она звала крёстной меня своему ребёнку. Тут снова при общении с ней она завела старую песню, что мы её всё обсуждаем, обсуждаем её детей и так далее. Я этот бред слушать не стала, сказала, что всё и положила трубку. С тех пор прошёл месяц, она мне не звонит, я тоже. Если видимся, то здороваемся и на этом весь диалог. Я не пойму, что с ней и есть ли моя вина? Звонить ей и общаться как раньше я не собираюсь.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кусошница-тарелошница
#2

А зачем вы её с родителями обсуждаете?

Гость
#3

Кукуха поехала, сама тебе напишет, когда совсем в декрете с ума сойдет и общаться будет не с кем

Гость
#4
Кусошница-тарелошница

А зачем вы её с родителями обсуждаете?

*родители общались и знают с малых лет

Гость
#5
Кусошница-тарелошница

А зачем вы её с родителями обсуждаете?

Под обсуждением у нее понимается, что мои родители спрашивают как у нее дела, я отвечаю, естественно то что нужно им знать, не более

Гость
#6

Может у неё послеродовая депрессия и она поэтому видит во всём заговор против неё.

Кусошница-тарелошница
#7
Гость

Под обсуждением у нее понимается, что мои родители спрашивают как у нее дела, я отвечаю, естественно то что нужно им знать, не более

Не надо её ни с кем обсуждать. Отвечайте пространное "всё хорошо".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: