Гость
Статьи
Подруги. Дружбы втроем …

Подруги. Дружбы втроем не существует

Всем привет. Переехала 2 года назад в новый город, учусь , работаю, но почему-то все никак не могу найти друзей, особенно подруг. Были сначала девочки , но как оказалось, дружбы втроем не существует и наши пути разошлись, потом появилась девочка на работе, но и та пыталась привлечь внимание мальчика, которому нравлюсь я и она это знала, тоже пути разошлись, еще несколько девочек тоже примерно похожие ситуации и мы тоже с ними разошлись. А последняя девчонка , с которой мы до сих пор общаемся, и ничего в принципе не случилось, но и она переехала в другой город, я просто не понимаю, как будто этот город забирает у меня «подруг» и не хочет , чтобы они у меня были , не понимаю что происходит, может кто-то даст совет или у кого-то была похожая ситуация? #дружба

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Совет не верить никаким подругам, не открываться особо. Ни втроем, ни вдвоем. Общаться да, делиться какими-то мыслями, впечатлениямт, но относиться к ним проще

Гость
#2

просто взрослая жизнь

Гость
#3

Дружба это про детей.
У взрослых - партнертство с мужем|женой.
Отличие - осознанность взаимной выгоды и понимание необходимости взаимной выгоды.

Гость
#4

Возможно это просто такой период, вы обязательно найдёте свою ту самую подругу, с которой будет крепкая дружба. Не слушайте тех, кто говорит что доверять другим девушкам нельзя и подруги вам не нужны. Всё у вас будет, просто нужно на это время. У меня в колледже было четыре подруги, общались компанией, сейчас из них общаемся с некоторыми лишь через переписку, в городе осталась только одна, и она мне много лет уже как сестра, всегда вместе и горе и в радости. Я очень часто думаю об этом и понимаю, что дружба очень важна в нашей жизни. Не переживайте, всё будет у вас)

Гость
#5

Пытайся из всех сил найти подруг и наладить отношения с тем кем ты уже дружишь мужики приходят и уходят а подруги 👯‍♀️ всегда будут с тобой обсуждать всякую ***
«Систер на яйца не меняют» цитата народа

Гость
#6

Ну мне кажется что не нужно пытаться найти подруг одна случайная встреча может подарить подругу что то по типу стоишь в магазине или на улице что то роняешь и какая нибудь девушка помогает поднять и т. п.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: