Гость
Статьи
Подруга изображает …

Подруга изображает богатую с зп 50 тысяч рублей

Девочки это что за понты? Есть подруга с универа, всегда бедненько жила, когда родила вообще не ходили мы в кафе, даже кофе и шаурму она отказывалась брать, а чтобы я взяла тем более, отнекивалась мол поела или не хочет и мне приходилось голодной гулять по улицам или иногда что-то брала и ей, но она не ела 😁 муж ее отпускал днем на пару часов, стоило нам задержаться, звонил говорил: ты не забыла что ты мать? в общем вы меня поняли, теперь у меня дочке почти 2 года отпускают меня до 23, я не работаю, но она как узнала что мы взяли квартиру еще одну больную в новом жк, все ее переклинило, зовёт меня в какие-то рестораны встретиться, до 3 часов ночи сидеть живую музыку слушать, говорю меня до 23 максимум отпускают и я сама не хочу по ночам сидеть, в общем предлагает какие-то рестораны, где мы в прошлый раз на 3000тр каждая насидели, и я не наелась от слова совсем, хотя ем мало, ну раз можно сходить, но не каждую неделю😃 в общем говорю вспомни себя, когда у тебя малыш был, а меня вообще до 23 отпускают, да и я не предлагаю шаурмички, а просто посидеть в кафе, сходить в кино, фастфудом я тоже не брезгую, но она типа хочет в хорошем месте, и случайно отправляет мне что она типа с тренером занимается, случайно открывает мне свой вб где она кеды по 10к заказывает, а футболка стоит 4к, ну и что, я не завидую, тк не нуждаюсь, но у меня в связи с ипотеками есть некий график трат, да и детьми во дворе я беру футболки до 1000р, какое-то хвастовство пошло, у кого пиписка больше😃 на минуточку она получает всего до 50к ну и тратит все на себя, но и работает огого, через весь город на пром зону, каждый день на маршрутке ездит, откуда такие понты начались не понимаю) Не хочется дружбу терять, но не знаю что с человеком случилось, и как себя вести, вроде идем в обычную кафешку, и мне удалось донести что траты большие на встречах не планирую

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

божечки... как же ты ей завидуешь... аж целую простыню накатала

#2

Да фиг с ней. Работает, зарабатывает. Умница.
Ты тоже работай и зарабатывай, трать на себя и всё будет хорошо !

Гость
#3

Психологи говорят что кто живёт не по средствам чувствуют себя лучше и увереннее чем то кто получает больше, но считает каждую копеечку. Авторка, тебя читать неприятно, ты елочная бабенка

Гость
#4
Гость

Психологи говорят что кто живёт не по средствам чувствуют себя лучше и увереннее чем то кто получает больше, но считает каждую копеечку. Авторка, тебя читать неприятно, ты елочная бабенка

Мелочная😀

Гость
#5

Мы все тоже здесь нищие, но пишем, что успешные и востребованные

Гость
#6
Гость

Мы все тоже здесь нищие, но пишем, что успешные и востребованные

нет, не все

Гость
#7
Гость

нет, не все

Твои 50 тыщ в месяц - это не богатство, тебя обманули

Cвета
#9

Подруга СССССССССССССССС университета?
Дальше боюсь читать.
Курица ты.

Гость
#10
Гость

Твои 50 тыщ в месяц - это не богатство, тебя обманули

Нет, не обманывали.

Гость
#11
Гость

Нет, не обманывали.

Проснись, на кассе очередь

Гость
#13
Гость

Проснись, на кассе очередь

Сходила посмотрела - нет, очереди нет, свободная касса.

Гость
#14
Гость

Сходила посмотрела - нет, очереди нет, свободная касса.

Отвечаешь как аутистка

Гость
#16
Гость

Психологи говорят что кто живёт не по средствам чувствуют себя лучше и увереннее чем то кто получает больше, но считает каждую копеечку. Авторка, тебя читать неприятно, ты елочная бабенка

Такие, как правило, не имеют никаких сбережений. А если припрёт? Побегут за кредитом? Нет, к подружке просить взаймы-ей же не нужно отдавать с процентами, а можно и вовсе забить и всю жизнь кормить её завтраками.

Гость
#17

Автор, ну вы ничем не лучше ее, ипотека это кабала. Вы такая же бедная как она по сути. Только она выбрала в кабалу не влезать, тратит на что хочет. Да и не подруги вы....

Гость
#18
Гость

Мелочная😀

Ёлочная классно звучит, вроде и не обидно, но с подтекстом😂

Гость
#19

Так это вы не можете спокойно пережить,что она себе что-то может позволить. Работайте над собой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: