Гость
Статьи
Поссорилась с …

Поссорилась с компанией друзей

Общалась с друзьями из университета около года. Компании друзей, 8 человек. Все отлично, весело, душевно, без единой ссоры. В один момент произошла ситуация, где я повела себя глупо. Не выдержала, расплакалась на глазах у всех, особенно сильно почувствовав себя лишней, самой скучной и самой не интересной. На то был ряд причин. Когда я поделилась с ними переживаниями на этот счет, они сказали что я все придумала. Меня это задело и я на эмоциях обвинила их в обесценивании своих чувств. Потом стало стыдно, но не могла найти подходящий момент извиниться и со всеми спокойно поговорить, по взрослому решить ситуацию. А когда он настал (через несколько дней) ко мне подошли и сказали что мы больше не дружим, ведь я их всех очень сильно обидела и вовремя не извинилась. Сказали вдобавок сходи к психологу, держи нас в курсе и мы подумаем, давать ли тебе второй шанс.
До сих пор испытываю сильный внутренний конфликт из за этой ситуации. Пытаюсь понять почему от меня так легко избавились, даже не выслушав меня. Нам вместе учиться еще год. Как мне отпустить ситуацию и перестать себя винить?

GIF
Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад.
Учиться пришли, вот и учитесь, голову себе друзьям всякими.

Вуменша
#2

Вы действительно повели себя глупо. Они сказали что ты это всё придумала лишь бы поддержать тебя, тоесть этим они сказали что это не так, а вам надо было чтобы они вам сопельки вытерли тряпочкой, но так не бывает. И вот они говорят исправься, походи к психологу. Это как вариант. Ещё есть вариант больше не возобновлять с ними дружбу (только не говори им об этом) тоесть иметь гордость, ну поступили вы так значит так. И найди новых хоть одну две подруги

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: