Гость
Статьи
Переросла морально …

Переросла морально подругу

Мне стало очень тяжело общаться с подругой. Все разговоры с ней кажутся примитивными и неинтересными сплошные сплетни. Пустые разговоры с перечислением всего, что в ее жизни происходит, буквально поминутно. Вообще и раньше такое проскальзывало ощущение, но я видела в ней хорошие качества. Сейчас стала замечать, как сильно у нее испортился характер с годами, она стала зациклена исключительно на себе, одним словом, становится эгоисткой. Можно любить себя и быть в меру эгоистом, но у нее начал меняться в худшую сторону моральный облик. Ей становится до лампочки на свою семью, в то время как у меня другие ценности. Нравоучения читать ей не хочу, но и обрывать связи думаю, что не стоит пока что. Сталкивались вы с тем, что переросли подругу? Как решали этот вопрос?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто повзрослела. У меня тоже так однажды щёлкнуло, и мировоззрение и интересы стали более "взрослыми", а некоторые подруги стали казаться детьми, которым только развлечение интересно.

Гость
#2

А обрывать связи почему не хотите? Чтобы лучше выглядеть на её фоне? Просто такое впечатление и складывается из вашего рассказа.

А то "подруга такая-сякая", но я буду с ней дружить. Посмотрите со стороны, как звучит. Лучше уж честно расставаться.

Таисия
#3

Согласна с отвечающим выше, что просто хотите выглядеть лучше на её фоне, если до сих пор общаетесь, но она вам так не нравится. Может быть это вас убедит закончить общение- если она сплетничает с вами, значит она так же обсуждает с кем-то вас

злой вахтовик
#4

значит ты готова для секса. наконецто.

Гость
#5

Прервать общение. Я так сделала. Правда она не в моем городе. Уехала и в другом живет с семьей. Заблокировала и игнорировала год она мне названивала и пыталась связаться, но тщетно. Ни о чем не жалею так ей и надо. Паразитка, сплетница, негативщеца.

Гость
#7

Какая же ты подруга, если не хочешь развлекаться?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: