Гость
Статьи
Подруга связалась с …

Подруга связалась с моральным уродом. как мы тут съездили вместе с ним отдохнуть. Ужос((

Поехали тут на выходных за город отдохнуть с моим мч, с подругой и её новым парнем.Подруга уболтала взять её нового парня. Её парень......боже.......моральный урод, каких я обхожу за км и отношу к рязряду самый-самый неликвид из всех неликвидов. Не знаю, что она в нём нашла. Подруга у меня хорошая, нормальная с воспитанием и образованием. Ехали за город на двух машинах. Вообщем её парень смотрит на машину моего мч и говорит "ниссан в шнаты на=рал." уж извините. Это ещё цветочки. чуть до драки не дошло дело. Её парень надо мной плоско шутил. Вообщем мы поругались. Мч вчера и сегодня изругался весь на того парня и подругу. Сама в шоке от произошедшего и от того, что подруга не видит, что парень ... выпоняли. Как достучаться до подруги, что её новый парень урод? Это так и есть. Воспитания ноль и вообще просто сам его вид говорит, что он неликвид из неликвида.

63 ответа
Последний — Перейти
свинка
#1

если честно я не поняла из вашего рассказа почему парень вашей подруги моральный урод.

Ну и что что он пошутил насчет нассана. что в этом такого. просто у него видимо разное с вами чувство юмора!

Гость
#2

вам то че? любовь не знает границ.

свинка
#3

а вообще не лезьте в личную жизнь подруги - ей самой решать нужен он ей или нет!

Неликвид блин - автор вы не бухгалтер случайно?

#4

Я считаю, что с ним только на пятую точку можно таких приключений наискаться...Он нерусский.

#5

3 неат))) таких слов с вумана набралась.

С ним мне мерзко стоять. Он узбек с рыжими волосами в конопушках и с ногтями на мизинцах и на большом пальце. ббббббббээээээээээ прям ужаснах

#6

Они еще мало встречаються, подождите, и вашей подруге скоро достанеться

awful
#7

а для вас все нерусские неликвиды?

свинка
#8

просто если он вам не нравится лучше ограничьте с ним общение. заодно и с подругой отношения не испортите.

А вообще не люблю я нерусей......особенно с длинными ногтями....

Мужчина
#9

Гы. Узбеки, если судить по криминальной хронике, мастера изнасилований и убийств после изнасилования.

Гость
#10

автор, разлейте ему тарелку борща на голову

#11

она меня убеждала в том, что он хороший. В чём хороший??? Я так и не получила от неё ответа. Она считае меня расистом. может я и расист немного. Меня не трогают и я не обращаю на человека внимания. как-то пофиг какой он национальности.

#12

7 просто я согласная с 9 постом. Боюсь нерусских. От них вероятнее всего это и можно ожидать, что написао в 9 посте.

Гость
#13

просто ваша подруга выбирает жЫвотный секс :)

Сэнди
#14

Ну да,судя по рассказам,парень явно не интеллигент. Мне такие тоже не нра. Но дело в том,что может подруге такие и нравятся,может в душе она такая же? И поэтому ей с ним комфортно.. Свой мозг не вставишь,ее жизнь только ее.

Адепта
#15

согласна автор с вашими выводами, одна фраза про машину и можно дальше уже не слушать.. но вот как помочь подруге я не знаю. думаю что никак, сама все поймет со временем

#16

13 подруга меня достала распросами о том, чем он мне не понравился.

Я сказала, что он скорее всего трахнет и бросит её.

Она говорит, что , мол, русские тоже так делают. просто тупой разговор.

#17

Понимаете , автор , пока подруга сама это не поймет , ничего с этим не поделаешь .А если вы начнете ее вразумлять себе дороже будет .Просто отойдите от этого круга общения .Конечно , жаль подругу , но может сработать эффект от противного .И сподругой отношения испортите и ничего не добьетесь .

Груша
#18

))))))))

автор, делайте вывод: машину нужно срочно менять! вон уже всякие неликвиды над ней смеются - вот где УЖОС!

а что там за плоская шутка была?

#19

Она теперь говорит, что раз ты так о нём говоришь, то и я , наверно, не вхожу в круг людей, которых ты считаешь нормальными. Мы с ней два года знакомы.Она как-то мне в первом часу ночи позвонила и начала упрашивать пойти с ней покататься на машине с парнями. какими парнями????я знать их не знаю.

она может два раза видеть человека и поехать с ним кататься на тачке ночью. Может это уже нормально??

Гость
#20

А я говорю "Купил Ниссан, е...ись с ним сам!"

Год назад поменяла свой на Тойоту.

Русская ВО без МЖП и далее по списку.

#21

18. я нагнулась иначала рыться в сумке. её прень говорит "ну чЁ прям уже хочеЦа....раком она стала." мой мч не совсем это расслышал,т.к. подходил. потом разбор полётов и почти драка началась. минут 20 посидели и мой мч кинул сумки в машину и мы уехали.

Команда Рокетов
#22

Ликвид-неликвид автор вы сами знаете что это означает?

:-)))
#23

Автор, какой же этот парень неликвид, если ваша подруга хорошая, нормальная, с воспитанием и образованием на него запала, нестыковочка выходит.

#24

23 бывает такое

Гость
#25
Мисс Мышка

18. я нагнулась иначала рыться в сумке. её прень говорит "ну чЁ прям уже хочеЦа....раком она стала." мой мч не совсем это расслышал,т.к. подходил. потом разбор полётов и почти драка началась. минут 20 посидели и мой мч кинул сумки в машину и мы уехали.

Да уж, парень подруги умом не блещет, временно ограничьте общение с этой парой, за это время у вашей подруги может прояснится в голове и она сама его бросит, а если останется с ним, значит сама от него недалеко ушла и она вам не подруга.

Гость
#26

Для меня автор как раз неликвид, просто расистская дрянь.

Новое Имя
#27

Ну, автор, вам с ним "мерзко стоять", а вашей подруге, может быть, приятно лежать. Поменьше лезьте в чужую личную жизнь. Вам не нравится - не общайтесь.

восточная красотка
#28

21, если бы мне кто-нибудь подобное сказал, особенно новоиспеченные мч подруг, я бы сумкой его огрела, как минимум...автор, что ж вы расстерялись? это понаехавшее из стран бывших СНГ *** ведет себя нагло, зная, что все их бояться и отпора они не получат...таких учить надо!

Груша
#29

21, а вообще-то после такой шуточки и с "подругой" бы не стала общаться. тк она с ним - одного поля ягода

Сэнди
#30
Мисс Мышка

Она теперь говорит, что раз ты так о нём говоришь, то и я , наверно, не вхожу в круг людей, которых ты считаешь нормальными. Мы с ней два года знакомы.Она как-то мне в первом часу ночи позвонила и начала упрашивать пойти с ней покататься на машине с парнями. какими парнями????я знать их не знаю. она может два раза видеть человека и поехать с ним кататься на тачке ночью. Может это уже нормально??

Ну как я говорила.. Она не замечает его недалекости.. Потому что. Поумнеет-поймет. У меня приятельница есть,внешне хороша,институт закончила,работает. Но с кем она встречается..просто кошмар. И дело в том,что ей с ними комфортно. Потому как выяснилось,она сама любитель пиво на детской площадке распить,выпить крепко,поругаться матом. При мне она этого не делала. А парень не пьющий,не курящий,не ругающийся ей кажется либо больным,либо закомплексованным.

#31

мы всегда достойны своего окружения

Гость
#32

взвесте, так ли Вам нужна эта подруга? что-то настораживают приглашения покататься ночью на машине с мужиками незнакомыми, то узбеков себе выбирает в партнеры... нужно ли Вам общение с таким человеком? мало ли в какие приключения она Вас затащит...

тигра рогатая
#33

сорри за избитую цЫтату, но все же - каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу. Ваша подруга выбрала себе такое убогое *** ,ну значит вы дружите с чмошной любительницей чмошников. Оно вам сильно надо??

Шутова
#34

Да ладно. ей то наверно он нравится. пусь встречаются. она видать и сама такая.

Гость
#35

Почитайте "Трамвай Желание" Уильямса. Там как раз описывается к чему приводят комментирии по поводу недалекости и т.д. Раз она его выбрала, значит он ей подходит. Глаза ей открывать бесполезно и себе дороже. Но после таких его комментов сразу видно, что это примат. Но подруге об этом говорить не обязательно. Просто прекратите с ним общение полностью, а с подругой общайтесь без него.

Гость
#36

Любовь зла.

:-)))
#37
Гость

Для меня автор как раз неликвид, просто расистская дрянь.

Дело не в расизме, а в плоских неуместных шутках парня подруги.

Гость
#38

Пока автор пока не написла что он нерусский, вуман защищал этого парня, типа подумаешь пошутил. Как тока, сказали что он узбек- уже он и вправду бескультурщина и неликвид.)))

Гость
#39

Пока автор не написала..

Одуванчик
#40

Мышка, я Вас понимаю. Моя вполне адекватная подруга из хорошей приличной мусульманской семьи, с ВО познакомилась на сайте знакомств с такжиком, которые на рынке торгуют, типа:"дэвушьк, падхады" и свистят. Мне же это расписывалось как "восточный мужчина, широкоплечий и высокий". Да у него руки были как асфальт серые от грязи и тот же коготь грязный на мизинце. После лицезрения этого ужаса на рынке(мимо шли, потом она мне вдруг ни с того ни с сего его показала) я покраснела-побледнела от ужаса. Она с ним встречалась, а я ее после этого еще и домой приглашала ночевать и чай пить... фуу, как не брезгуют девки, не понимаю совсем.

Схапендус
#41

А зачем им ноготь?

Гость
#42
Одуванчик

Мышка, я Вас понимаю. Моя вполне адекватная подруга из хорошей приличной мусульманской семьи, с ВО познакомилась на сайте знакомств с такжиком, которые на рынке торгуют, типа:"дэвушьк, падхады" и свистят. Мне же это расписывалось как "восточный мужчина, широкоплечий и высокий". Да у него руки были как асфальт серые от грязи и тот же коготь грязный на мизинце. После лицезрения этого ужаса на рынке(мимо шли, потом она мне вдруг ни с того ни с сего его показала) я покраснела-побледнела от ужаса. Она с ним встречалась, а я ее после этого еще и домой приглашала ночевать и чай пить... фуу, как не брезгуют девки, не понимаю совсем.

Мусульмане, как раз, и торгуют на рынках, а"дэвушк, падхады" -это их коронная фраза.

Гость
#43
Гость

Пока автор пока не написла что он нерусский, вуман защищал этого парня, типа подумаешь пошутил. Как тока, сказали что он узбек- уже он и вправду бескультурщина и неликвид.)))

Не правда, не надо из мухи слона лепить, парня защищали, пока автор не написала пост 21, это просто, как говорится, не в какие ворота не лезет. А дураков в любой национальности хватает.

Одуванчик
#44
Схапендус

А зачем им ноготь?

В ухе чесать, во-первых, приятно, во-вторых, серу удобно выковыривать, а потом по одежде размазывать. Я спросила.:)

Теперь как вижу блевать тянет.

Одуванчик
#45
Гость

.

Мусульмане, как раз, и торгуют на рынках, а"дэвушк, падхады" -это их коронная фраза.

Не все. Дело имело место в Татарстане. Девушка была из вполне обеспеченной семьи: мама узист, папа хирург, семья имела свой дом с бассейном и двумя авто, девушка носила хиджаб и училась в медресе, потом пошла в универ. Но таджики и тут "низшая каста нищих продавцов и попрошаек", я в упор не понимаю, как можно было с таким связаться, с ума что ли, сошла, он, небось жену имел уже с 5 детьми и(или) переимел уже пол-рынка наташ из мясного ряда. У меня аж дар речи пропал, я не знала как реагировать, улыбнулась и потянула ее за рукав к выходу.

Гость
#46

да не общайся с ними, да и всё... тоже нашла проблему. Тем более тебе не нравится и как подруга себя ведет - типа может с едва знакомыми парнями ночью поехать кататься. Я тоже думаю, что это не совсем нормальное поведение. Поэтому общайся с тем, с кем приятно общаться. А если ни с кем неприятно, то вдвоем со своим парнем общайтесь - это будет самое лучшее

Вася
#47

ы

#48

подруга приглашала своево кавалера домой. Я решила пока что не обращать на неё внимание. спасибо за ответы.

Схапендус
#49

К вам домой, или к себе?

Кот Матроскин
#50

Че-то ваш парень слошил, учитывая что ниссан не рифмуется со словом нaсрал ))))))))