Гость
Статьи
Где найти друзей в 19 …

Где найти друзей в 19 лет? С ума схожу от скуки

Мне очень грустно, ведь у меня совсем нет друзей. Была компания в лет 16, потом наши пути разошлись и как-то не было у меня новых знакомств и даже не знаю, где их найти. Я ходила на всякие танцы, ну и там особо никто не дружил друг с другом, все просто приходили за тем, чтобы потанцевать, сделать растяжку и уехать домой. Так, перекидывались словечками, даже в кафе ходили, но ничего из этого не вышло. Да и там все значительно старше меня: 25-30 лет. Однокурсники у меня тоже какие-то необщительные, да и мы сейчас не пересекаемся, учимся дистанционно. Я просто уже не знаю, где искать друзей или какую-то компанию. Помогите(( #друзья

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однокурсников приглашайте куда то сходить , во дворе где вы живете нет девушек и парней, с кем вы дружили в детстве?

Гость
#2

Сидя дома не найдешь
Хочешь иметь друзей ? ты должна куда то ходить и чем то заниматься !
Учёба, работа, волонтерство

Гость
#3

У вас есть какие-то интересы? Как вариант можно поискать по тематическим группам. Знаю, кто-то на сайтах знакомств друзей себе искал.

Алиса
#4
Гость

Однокурсников приглашайте куда то сходить , во дворе где вы живете нет девушек и парней, с кем вы дружили в детстве?

Бред. Зачем вообще нужно общаться с друзьями детства? Ну типо, как вы себе это представляете? Привет, мы дружили 10 лет назад и играли в куклы, давай сейчас дружить, хоть все это время я тебе нах не нужна была и ты мне. «Однокурсников приглашайте куда то сходить» дак если они сами за все это время ее не пригласили, зачем навязываться?

Алиса
#5
Гость

Сидя дома не найдешь
Хочешь иметь друзей ? ты должна куда то ходить и чем то заниматься !
Учёба, работа, волонтерство

Ну вот я хожу например на работу. Только вот там одни сплетницы, которые обоссрут тебя, а все их интересы это кто на ком переженился.

Гость
#6
Алиса

Бред. Зачем вообще нужно общаться с друзьями детства? Ну типо, как вы себе это представляете? Привет, мы дружили 10 лет назад и играли в куклы, давай сейчас дружить, хоть все это время я тебе нах не нужна была и ты мне. «Однокурсников приглашайте куда то сходить» дак если они сами за все это время ее не пригласили, зачем навязываться?

Если друзья нужны, то можно и понавязываться. Мы сами кузнецы своего счастья.😄

Гость
#7
Алиса

Ну вот я хожу например на работу. Только вот там одни сплетницы, которые обоссрут тебя, а все их интересы это кто на ком переженился.

Понимаю вас, очень сложно найти человека с которым интересно.
Пойдите поволонтерте куда нибудь, там можно с кем нибудь познакомиться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: