Гость
Статьи
Вас часто друзья …

Вас часто друзья выручают, помогают ?

Я не о деньгах. Например вы попросили подругу о чем то ,друга ? Он придёт к вам на помощь или придумает оправдание

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда. Однажды ниток попросила у подруги (у нее как раз были, а мне срочно нужны были). Она ответила, что нитки это святое, и она ни за что их не даст. Правда, у нее шелковые были, может денег пожалела.

Гость
#2

Я обычно вообще помощи не прошу. Попросить что-то - это прям верх необходимости, если нет других вариантов. Сама тоже, если честно не люблю, когда просят то, что сами могут сделать. Есть такая тенденция, что один раз сделаешь что-то и начинают на тебя перекладывать какие-то мелочи регулярно.

Гость
#3
Гость

Никогда. Однажды ниток попросила у подруги (у нее как раз были, а мне срочно нужны были). Она ответила, что нитки это святое, и она ни за что их не даст. Правда, у нее шелковые были, может денег пожалела.

Сейчас у вас есть подруги близкие? С той общаетесь?

Гость
#4

Нет, не часто.
Несколько раз в жизни просила, люди помогали. Но я не просила о слишком трудном и я не просила о ерунде, когда ты тратишь чужое время, чтобы не тратить свое или чтобы не тратить свои деньги.
Часто просить = сесть на шею.
Каким образом вы часто оказываетесь в такой жоппе, что вам приходится постоянно напрягать других людей?

Гость
#5

Я попросила помню постирать у близких подруг ,я бы позволила раз два постирать .это же не часто ,когда машинка сломалась. Когтями прямо просила выдирала ..не помню в итоге постирала или нет. Такое ощущение ,что я им нафиг не нужна ...

Гость
#6
Гость

Сейчас у вас есть подруги близкие? С той общаетесь?

Общаемся, но я ее держу на расстоянии вытянутой руки. И конечно больше ей ни в чем не помогаю.
Близких друзей нет. Я поняла, что мне это не нужно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: