Гость
Статьи
Женщины с дружной …

Женщины с дружной роднёй, зачем вам подруги?

Всегда "везло" на таких подруг. Заобщаешься с человеком, потом начинается "извини, не могу пойти с тобой куда запланировали, родня приехала", "извини, не могу долго разговаривать, должна родня позвонить", прерывают разговор со мной, потому что родня звонит и нужно срочно им тут же перезвонить итд итп. Сколько раз было такое, звали в гости, еду через весь город к ним, посреди дороги звонят и извиняются, ой, надо ехать к родственникам и называются разные причины.
Если у вас родня в большом приоритете, зачем заводите дружбу с человеком? Ведь у вас уже есть с кем общаться, кого позвать в гости и к кому сходить, есть с кем пойти куда то.
Из такой дружбы, я всегда первая выхожу, потому что надоело такое отношение. Теперь, если кто то из женщин предлагает задружить, сразу спрашиваю о родне и насколько они дружны. С теми, у кого дружная родня, уже отказываюсь дружить. Люди почему то обижаются.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вас так беспардонно отфутболивали? ваши эти подруги думали что у вас родни нет? обычно они ещё ею хвастаются.

Гость
#2

Кажется сейчас подругу найти тяжелее чем жениха🤔

Гость
#3

Вот вы пишите, что они прерывают разговор, типа им должны звонить, значит вы им сами звоните, т.е. предлагайте/навязывайте свою дружбу, они не готовы так тесно дружить, знаю по себе, дружу с родней, мне подруги не нужны, но некоторые активно пытаются дружить сами, звонят, завязывают переписки, вот мне это не надо, но игнорировать же нельзя человека, вроде как неприлично, приходится отвечать, поддерживать разговор, какое-то общение. вот и получается так, как вы пишите.

Гость
#4
Гость

а почему вас так беспардонно отфутболивали? ваши эти подруги думали что у вас родни нет? обычно они ещё ею хвастаются.

Родня у меня есть, но что она есть, что её нет. Я не выясняю, почему отфутболивают, я шлю лесом недоподруг и больше не общаюсь.

Гость
#5
Гость

Вот вы пишите, что они прерывают разговор, типа им должны звонить, значит вы им сами звоните, т.е. предлагайте/навязывайте свою дружбу, они не готовы так тесно дружить, знаю по себе, дружу с родней, мне подруги не нужны, но некоторые активно пытаются дружить сами, звонят, завязывают переписки, вот мне это не надо, но игнорировать же нельзя человека, вроде как неприлично, приходится отвечать, поддерживать разговор, какое-то общение. вот и получается так, как вы пишите.

Больше никому не навязываюсь. Какой смысл кому то навязываться, если не готовы тесно дружить? Раньше и сама звонила, но как правило, они с кем то из родственников долго треплются и фиг дозвонишься. Потом еще мне высказывали, зачем телефон обрываю. Или позвонишь, не могут поговорить, потому что в гостях у родни или родня у них гостит. Названивала потому что о чем то договорились или нужно было что то спросить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: