Гость
Статьи
Темы для разговора с …

Темы для разговора с кем угодно

Здравствуйте, не знаю что делать, 15 лет назад подруга познакомила меня с парнем мечты, но тогда я была сильно закомплексована и не произвела на него хорошее впечатление, он мне безумно понравился, прям на столько что я почувствовала его энергетику за несколько метров, такое в моей жизни было только дважды, с ним и ещё с одним человеком... Так вот, на протяжении 15 лет мы пару раз пересекались последний раз было 4 года назад, мы отмечали день рождение подруги и напрощание я обняла того парня, через время я набралась смелости и написала, переписка была небольшая, пару сообщений, на тот момент у меня был молодой человек, и я не знаю толи потому что парень знал о молодом человеке или я ему была не интересна, переписка больше его советов про сериал не пошла. Вскоре я вышла замуж за молодого человека с которым встречалась не по любви, а от безысходности, возраст поджимал и он был согласен на детей... Через год появился ребенок, мужем мне не комфортно, он мне не помогал с ребенком, как в принципе и во всем, живём мы с ним как соседи причем не лучшие, я ему нравлюсь, он даже говорит что любит, он мне совершенно не нравится, пару месяцев я выгнала его, жила месяц одна с ребенком, мне нравилось. Н

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: