Гость
Статьи
Почему женщина сильно …

Почему женщина сильно обиделась на подругу ?

У женщины , которая не в разводе 28 лет, но из них не живёт с мужем и не имеет с ним общего досуга, бюджета ( только общение по телефону иногда) 15 лет.. то есть 15 лет она по большей части она одна , зашёл с подругой разговор о браке, кто в нем сколько, как непросто долго жить с человеком и т.д ..и женщина говорит подруге «да я уж 28 лет в браке!», а подруга ей : «в каком браке? Умоляю тебя, ты уже очень давно живёшь одна , лет 15 точно!». Женщина обиделась. Почему?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга ваша прямолинейная, постаралась найти правду и быстренько поставить другую на место.
Каждому будет неприятно
Нужно было просто не тыкать в полученную информацию, так было бы мудрее

Похудейка
#2

Потому что она считает что она в браке

Гость
#3

Мне кажется, именно в этом и заключается суть дружбы (да и хоть сколь-нибудь хорошего отношения к человеку в принципе) - знать его больные мозоли, но при этом ни в коем случае на них не наступать. Это называется заботой и бережным отношением.
То есть, формально женщина озвучила всё правильно, но совершенно точно она - не подруга, не союзник.

Гость
#4

Она видимо до сих пор официально в браке, это она имела ввиду.

Гость
#5
Гость

Мне кажется, именно в этом и заключается суть дружбы (да и хоть сколь-нибудь хорошего отношения к человеку в принципе) - знать его больные мозоли, но при этом ни в коем случае на них не наступать. Это называется заботой и бережным отношением.
То есть, формально женщина озвучила всё правильно, но совершенно точно она - не подруга, не союзник.

Очень хороший комментарий 👍

Гость
#6
Гость

Подруга ваша прямолинейная, постаралась найти правду и быстренько поставить другую на место.
Каждому будет неприятно
Нужно было просто не тыкать в полученную информацию, так было бы мудрее

"Подруга" - завидущая, криминальная и лезущая не в свое дело беспардонная тетенька, прямолинейность причем?

Гость
#7
Гость

"Подруга" - завидущая, криминальная и лезущая не в свое дело беспардонная тетенька, прямолинейность причем?

Сколько она вам платит за преданное почитание своих сомнительных достоинств?

Гость
#8
Гость

"Подруга" - завидущая, криминальная и лезущая не в свое дело беспардонная тетенька, прямолинейность причем?

Наверное лучше бестактная
Прямолинейная я имела ввиду что не фильтрует, несёт как есть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: