Гость
Статьи
Обида. Мой знакомый …

Обида. Мой знакомый возит мне фермерские продукты из деревни

Нужен совет: мой знакомый возит мне фермерские продукты из деревни. И вот привез он мне в очередной раз молоко на грани, не скисло совсем , но оттенок легкий ощущается. Возит в сумке холодильнике. И вот я решила спросить: убирал ли он молоко до передачи в холодильник или оставил в сумке . И он обиделся.это что ненормальный вопрос? Я переживаю , что обидела #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это его молоко? вы его покупаете?

Автор
#2
Гость

это его молоко? вы его покупаете?

Нет, не его. Просто привозит. Покупаю у другого человека. Просто подумала может в холодильник не убрал. Поэтому и спросила

Гость
#3

Баба даже на халяву может быть не довольна.

Гость
#4

А зачем спрашивать? Молоко свежее не станет. Просто при случае упомяните, что молоко кисловатое было. Чтобы у фермеров просил посвежее.

Автор
#5
Гость

Баба даже на халяву может быть не довольна.

Я за него деньги плачу, деда

Али- баба
#6

Вы должны сами брать молочные продукты от продавца. Случись, что сами виноваты. Точка.

Гость
#7
Автор

Нет, не его. Просто привозит. Покупаю у другого человека. Просто подумала может в холодильник не убрал. Поэтому и спросила

ну по сути вы напрягаете человека
в любом случае материальная благодарность должна быть
а по большому счету - оно ему надо? тем более и претензии от вас пошли

Автор
#8
Гость

А зачем спрашивать? Молоко свежее не станет. Просто при случае упомяните, что молоко кисловатое было. Чтобы у фермеров просил посвежее.

Не станет, просто чтобы из сумки холодильника убирал в холодильник, потому-то в сумке холодильнике оно не выдерживает. Просто спросила, без претензий и такое вот

Автор
#9
Гость

ну по сути вы напрягаете человека
в любом случае материальная благодарность должна быть
а по большому счету - оно ему надо? тем более и претензии от вас пошли

Так он сам говорит, чтобы я обращалась. Ему не трудно. Раз так вот я и подумала что в холодильник тоже не трудно убрать. И вообще никаких претензий- это был просто вопрос .

Непсихолог
#10

автор вы меня канешн извините...
но вы ленивая наивная козочка

а) мужчина Никогда просто так ничо не делает) а с прицелом

б) ну Конечно ни в какой холодильник он ничо никогда не убирал и убирать не собирается они презервативы-то из машины убирают только перед поездкой с женой куда-нить... и то не всегда!
забывають...) и носки ставят в угол!

с) а вы не укулели получит молоко с бесплатной доставкой и жаловаццо? вы за бензин доставщику платите? али поцелуем?)))

д) ну, сделали бы блины, какие вопросы-то... Будьте Проще!

Непсихолог
#11
Автор

Так он сам говорит, чтобы я обращалась. Ему не трудно. Раз так вот я и подумала что в холодильник тоже не трудно убрать. И вообще никаких претензий- это был просто вопрос .

просто вопрос вы можете задать в техподдержку
или фермеру напрямую

а доставщику по уши в вас влюбленному... обрезали самое не хочу в его светлых чуйствах и влажных фантазиях!