Гость
Статьи
Подруга грубит мне и …

Подруга грубит мне и критикует

Общаемся с детство подругой,живем в разных странах но поддерживаем общение,1,5 года назад она вышла замуж,говорила про постоянные терки с мужем,что не уважает её и не ценит,поддерживаю как могу,раньше до замужества она была другой,недавно заметила что она начала общаться уже как давно неуважительно со мной,манера общения совсем изменилась,она на все слова придирается,и отвечает иногда на вопросы со всем не по делу,мне кажется она не может выговорится мужу и таким вот способом срывается на мне,не раз сказала что мне не нравится её общение со мной.Даже обиделась один раз,и сказала что не будем общаться и с меня хватит,но она сказала нет ты меня не поняла,я такого не говорила и тд..бывает я скучаю по ней звоню,она не берет трубку или когда берет вот таким вот общением портит мне настроение,бывает сама звонит и у нее хорошее настроение то рассказывает как у нее день прошел классно,и я конечно же её опять поддерживаю,а если у нее плохое настроение то она испортит и мне.Она сказала что не общается с родней мужа и с многими поссорилась,думала я какие же они вредные,но я же не такая…я всегда за нее,и от меня плохого она не увидела никогда и не услышала.Не знаю что делать,каждый не звонок для меня стресс:( #подруга

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Синяя роза
#1

*** тебе такая " подруга" ? В ЧС ее и все !!!

Синяя роза
#2

Ты для неё помойное ведро для слива негатива , а если не хочешь им быть- начни уважать себя а не какую-то жабу. Скажи ей что ты к себе не позволишь так относиться, а если не поймет - в п•изду её

Гость
#3

У меня такая была, начала писать мне всякую дичь и оскорбления, даже мужу пришлось звонить и разбиратся
А то бы пошла вышибать извининения

Гость
#4

Тоже муж тиран, стала злобная, а себя нахваливает

Гость
#6
Гость

Я сама на всех телках срываюсь, просто иногда хочется куру какую то потоптать морально

А почему вам бы не сходить к психологу?

Гость
#7
Гость

У меня такая была, начала писать мне всякую дичь и оскорбления, даже мужу пришлось звонить и разбиратся
А то бы пошла вышибать извининения

Вы с ней общаетесь еще?

Синяя роза
#9
Гость

Я сама на всех телках срываюсь, просто иногда хочется куру какую то потоптать морально

Ну значит ты токсик

Синяя роза
#11
Гость

Мне плевать

Ну так не порти душевный покой другим людям . Скрывайся на своего мужика,если есть

Синяя роза
#13
Гость

Ты тупая? Мне по х на ваше спокойствие, буду вас мариновать как грушу для битья по настроению☺

Ахах. Ну и будь токсиком , будешь под старость лет с 40 кошками одинокая.
Видимо ты несчастна,жаль тебя

Синяя роза
#14
Гость

Ты тупая? Мне по х на ваше спокойствие, буду вас мариновать как грушу для битья по настроению☺

Я умная 😉 и дофига уверенная в себе. Таких как ты я сразу обрубаю ,как два пальца об асфальт,хах

Гость
#16
Гость

Вы с ней общаетесь еще?

Неа, ее в дурку положили на обследование

Ната
#17

В помощь прекрасный специалист. Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614 Дом Феху. Она и подскажет и поможет отвадить такую подругу в кавічках.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: