Гость
Статьи
Женская дружба. У …

Женская дружба. У подруги есть сестра, которая позвала меня с парнем на день рождения

У подруги есть сестра, которая позвала меня с парнем на день рождения за месяц. До этого времени мы обсуждали празднование с подругой, потому как изначально хотели сделать сюрприз сестре подруги. В итоге к назначенной дате никто ничего не пишет. Я тоже. В этот день празднования её день рождения она мне пишет смс, типо как дела, я не отвечаю. Потом пишет её сестра, типо где вы? Придёте на др? Я в ответ говорю о том, что мне никто не сообщил в итоге куда приходить на др и во сколько. Не удивлюсь, что другие подруги знали во сколько и куда прийти. Вывод: меня тупо слили и ещё сделали в конце виноватой, типо что не пришла. Что думаете? #дружба

Ploxaya podruga
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слили. Когда приглашают то говорят дату, место и время.

Ploxaya podruga
#2
Гость

Слили. Когда приглашают то говорят дату, место и время.

Мне сказали «вы же знаете, что мы вас всегда ждём». И написали вечером уже после этого место. При этом все они с гостями там сидели давно. И это оказался караоке

Гость
#3

А зачем ей изначально было вас приглашать если нужно было слить по итогу?
Разумеется ей нужно было заблаговременно сообщить где и во сколько.

Ploxaya podruga
#4
Гость

А зачем ей изначально было вас приглашать если нужно было слить по итогу?
Разумеется ей нужно было заблаговременно сообщить где и во сколько.

Видимо планы поменялись, а сказать было неудобно, что меня не ждут

Гость
#5
Ploxaya podruga

Видимо планы поменялись, а сказать было неудобно, что меня не ждут

Похоже на слив. Некрасиво поступили. Я была в похожей ситуации. Нг ночь подруга с её мужем пригласили отмечать у себя дома, ещё в ноябре, мы согласились, обсудили некоторые орг моменты и тема стихла.
За полторы недели где то до нг я сама напомнила мол "когда за продуктами поедем и т.д.?" она видимо вообще забыла что мы с ней договаривались. В этот же вечер приходит ответ "все отменяется, муж будет работать 1го."
В итоге потом выложила фото как они дружно отмечают нг ночь с сестрой мужа и мужем этой сестры. До сих пор мы общаемся конечно, но как вспоминаю этот поступок аж неприятно.

Гость
#6

Автор, не парься. Просто сделай так же. Распиши в красках свою вечеринку или устрой по настоящему, пригласи туда подругу, а потом слей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: