Гость
Статьи
Подруга променяла меня …

Подруга променяла меня на парня

тк тут нельзя написать много я максимально сокращу.Моя подруга любит одного парня 2.5 года и всегда плакалась мне.Этот парень был моим лучшим другом до переезда в другой город.Моя подруга признавалась этому парню 4 раза и получала каждый раз отказ.Этот парень часто пропадал и потом начинал общаться или с ней или со мной,переодически кидая кого-то из нас.Всё же на 5 признание я им помогла и они сошлись.В день начала их отношений я поругалась с этим парнем и он начал обсирать меня за моей спиной.Он говорил ,что я гопница и рппшка (мой рост 174 вес 48).Месяц мы не общались,но позже я пыталась с ним всё решить.Сейчас этот парень опять приехал к нам в город и они начали кидать меня.Когда мы собираемся вместе,она ревнует его ко мне.Каждый раз отменяет нашу встречу и даже сейчас,когда мне очень больно.Когда я похоронила своего друга.Она просто ушла,как бы я её не умоляла остаться.Всё же когда мы смогли встретиться с этой подругой она сказала,что вроде бы ничего не чувствует,но потом сразу побежала ему писать то как любит его.Она всегда плачет мне,но ему в глаза говорит то как его любит.
Я написала всё очень сумбурно и сжато,очень бы хотелось расписать эту ситуацию.
Я не понимаю как мне лучше поступить.

GIF
миньончик
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что твоя подруга хочет тр%%ся и ты к сожалению, ей в этом помочь не можешь...
Поэтому она и убежала...
Рано или поздно все твои подруги и знакомые так поступят...
И появятся новые знакомые и новые подруги

Пентотал
#2

К вопросу о существовании "ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ"
... без комментариев.

Гость
#4

Да оставьте этих двух наедине😁 По вашему рассказу понятно, что дружба односторонняя. У меня была похожая ситуация. Когда подруга кинула меня в самый важный момент, а потом объявилась, я разорвала эти отношения и пошли каждый своей дорогой. Через время всё таки списались, у них за это время всё по одному месту пошло)) Не держитесь за тех, кому вы не нужны. Один человек исчезает из жизни и сразу приходит новый на его место, но намного лучше предыдущего. По крайней мере у меня так работает по жизни всегда🤷‍♀️

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: