Гость
Статьи
Как принять то, что …

Как принять то, что теперь мы с подругой враги?

Как принять, что человек показывал, что души в тебе не чаял и хвалил, а теперь плохо думает о тебе?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

@УНЕЁВЕДЬТАКЖЕ?

Гость
#2

Да пошла она, еще думать о ней. Нет ну серьёзно, так ли это важно?
Только если вы не виноваты в этой ситуации

Гость
#3

Так и принять. Это была Ваша ошибка. Не распознали в человеке врага. Пригрели змею на своей груди.

Гость
#4
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

@УНЕЁВЕДЬТАКЖЕ?

Нет. Она живет своей жизнью, вообще и не думает обо мне. Еще и мне травлю неожиданно устроила.

Олька
#5

Подруга хвалила Вас не искренне, а только до тех пор, пока Вы ей были зачем-то нужны. Не достигнув же нужной ей цели, она показала истинное отношение к Вам. Вы связались с лицемеркой. Радуйтесь, что она о Вас просто плохо думает, а не делает Вам какие-либо гадости. Забейте болт на её мнение. Теперь оно не должно иметь для Вас никакого значения. Для Вашего же блага.
Менее восторженные люди гораздо более искренние в своём отношении, чем те, кто часто делает комплименты.

А
#6

Моя подруга здоровалась, улыбалась мне и предавала, присылала ночных гостей, когда я после снотворного засыпала.

Гость
#7
Олька

Подруга хвалила Вас не искренне, а только до тех пор, пока Вы ей были зачем-то нужны. Не достигнув же нужной ей цели, она показала истинное отношение к Вам. Вы связались с лицемеркой. Радуйтесь, что она о Вас просто плохо думает, а не делает Вам какие-либо гадости. Забейте болт на её мнение. Теперь оно не должно иметь для Вас никакого значения. Для Вашего же блага.
Менее восторженные люди гораздо более искренние в своём отношении, чем те, кто часто делает комплименты.

Она делает мне плохо.

Гость
#8
А

Моя подруга здоровалась, улыбалась мне и предавала, присылала ночных гостей, когда я после снотворного засыпала.

Ужас.

Гость
#9
Гость

Да пошла она, еще думать о ней. Нет ну серьёзно, так ли это важно?
Только если вы не виноваты в этой ситуации

Я не виновата в том, что она не дает мне делать то, что я хочу и так как я хочу.

Гость
#10
Гость

Я не виновата в том, что она не дает мне делать то, что я хочу и так как я хочу.

Тогда пусть идет туда куда ее послали😄

Гость
#11
Гость

Тогда пусть идет туда куда ее послали😄

Да это скорее она не приняла мой посыл и послала меня сама. Очень далеко и больно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: