Гость
Статьи
Подруга трогает мою …

Подруга трогает мою грудь

Вот скажите, это нормально вообще? У меня есть подруга, когда мы гуляем она не раз упоминает "У тебя большие с@ски/дай молочка попить/ооо с@ски/будешь детей кормить и т.д. Знаете, слова дошли до дела... Мы сидим на диване и она хватает меня грудь; я пошла на кухню и она подошла с сзади и начала мять их;... (Мне так не ловко).
Было и такое.. Я стою в телефоне, я уже заметила что она смотрит на мою грудь, да так будто это к примеру что то необычное. И вот тянет руку и лапает. Я уже не знаю, что делать, говорила уже что хватит! Ничего не понимает. Сама она с нулевкой.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе жалко?

#2

завидует,либо.лессбуха

Анна
#6

так скажите ей в лицо, если адекватность осталась, то поймет, что границы нарушать нельзя. а так я бы с такой не стала общаться

Sota
#7

Вот бы мне такую подругу. Я бы разрешила и "помять" и поцеловать.

Joy
#8
Sota

Вот бы мне такую подругу. Я бы разрешила и "помять" и поцеловать.

Завести несложно.

Joy
#9

Очевидно, #2.

Joy
#10
Анна

так скажите ей в лицо, если адекватность осталась, то поймет, что границы нарушать нельзя. а так я бы с такой не стала общаться

"говорила уже что хватит! Ничего не понимает. Сама она с нулевкой." А она куда говорила? 😊

#11
г0сть что в г0рле к0сть

0, я тоже хочу сися0 потрогать!

Твое время прошло🤷🏼‍♀️

#12
Света

Твое время прошло🤷🏼‍♀️

Так, вот с Вас и начнём!

Гость
#14
Света

Что ты тоже хочешь потрогать? Член у приятеля, который больше твоей нулевки?

Заводят пенсионеры?

#15
Света

Что ты тоже хочешь потрогать? Член у приятеля, который больше твоей нулевки?

0папусеньки! Приятеля у меня нету, а своей "нулёвк0й" я до Сердца Вам не достану, к0нечно, но по п0чкам п0вожу...

#16
г0сть что в г0рле к0сть

0папусеньки! Приятеля у меня нету, а своей "нулёвк0й" я до Сердца Вам не достану, к0нечно, но по п0чкам п0вожу...

Да брось. Только если снаружи. И то в твоих фантазиях.

#17
Света

Да брось. Только если снаружи. И то в твоих фантазиях.

Деточка...
Ты приходи ко мне на пляж,
Скидай трусы и рядом ляжь,
Мы будем строить новый дом,
Ты будешь первым этажом...
Ну, если не хочешь, то не приходи.

Sota
#18
Joy

Завести несложно.

Это только на первый взгляд и со стороны.

Гость
#19
Sota

Это только на первый взгляд и со стороны.

Если вы неплохо сложены, красиво одеваетесь, уверяю вас, никакого труда.

Sota
#20
Гость

Если вы неплохо сложены, красиво одеваетесь, уверяю вас, никакого труда.

Чисто "технически" - да. А вот чтобы так сказать на духовном уровне - проблема.
И фигура, и одежда (в т.ч.белье) все в порядке и в достатке. А проблема в аналогичной и такой же "развратной" подруге. Чисто поцелушки - полизушки на один - два раза не интересует.

Joy
#21
Sota

Чисто "технически" - да. А вот чтобы так сказать на духовном уровне - проблема.
И фигура, и одежда (в т.ч.белье) все в порядке и в достатке. А проблема в аналогичной и такой же "развратной" подруге. Чисто поцелушки - полизушки на один - два раза не интересует.

"Вот бы мне такую подругу. Я бы разрешила и "помять" и поцеловать". Может для любви? Кажется начальные критерии были несколько иные? Заводить подруг дело всё таки женское, а уж для общения тем более. Зависит только от вас, от вашей коммуникабельности.

Гость
#22
Sota

Вот бы мне такую подругу. Я бы разрешила и "помять" и поцеловать.

Я бы тоже

Гость
#23
Sota

Вот бы мне такую подругу. Я бы разрешила и "помять" и поцеловать.

89609481158 зовут нина моя мамка она любит трогать и сосать и пупки женщин любит вообщем вам будет супер вдвоем

#24

Мне сейчас 21 год.я думала у меня такое да это хорошо пусть трогает подруга груди и соски это сдорова у меня так мои груди 5.06 груди незнаю почему у меня большие груди почти 6 размер сейчас больше 5 размер у ее 3.04 груди .пусть трогает я разрешаю ей везде трогать я бюстгальтер не ношу за грудей летом как еду в транспорте соски вылазят из блузки трогают .у подруги есть парень и у меня ебемся .с парнями бываем летом сидим в парке она мне под маечку под маской голая грудь моя .в университете залазит под кофту зимой сейчас одна кофта и все бываю Я подниму кофту по шею самую и она трогает мнет мои груди кофта спадает она мне снимай кофту свою и дай мне ее я зачем она я ее одену твою кофту я снимаю свою кофту и по пояс я голые груди она трогает она ещё мою кофту на верх одела пусть трогает она моя подруга что тут такое ей тоже приятно я не когда не зппрещаютрогать мои груди


,
.
, . .,

Гость
#25

меня тоже подруга за сиськи мацает, ВОТ ТОЛЬКО Я МУЖИК

Саша
#26
Sota

Вот бы мне такую подругу. Я бы разрешила и "помять" и поцеловать.

А моей грудь не утунешь просто она у меня 8 размера

#27
Sota

Вот бы мне такую подругу. Я бы разрешила и "помять" и поцеловать.

Завели подругу?)хочу потрогать женскую грудь)

Гость
#28
Sota

Вот бы мне такую подругу. Я бы разрешила и "помять" и поцеловать.

Пиши

Гость
#29

Ну конечно это нормально и даже очень хорошо

Гость
#30
**844963897**

Мне сейчас 21 год.я думала у меня такое да это хорошо пусть трогает подруга груди и соски это сдорова у меня так мои груди 5.06 груди незнаю почему у меня большие груди почти 6 размер сейчас больше 5 размер у ее 3.04 груди .пусть трогает я разрешаю ей везде трогать я бюстгальтер не ношу за грудей летом как еду в транспорте соски вылазят из блузки трогают .у подруги есть парень и у меня ебемся .с парнями бываем летом сидим в парке она мне под маечку под маской голая грудь моя .в университете залазит под кофту зимой сейчас одна кофта и все бываю Я подниму кофту по шею самую и она трогает мнет мои груди кофта спадает она мне снимай кофту свою и дай мне ее я зачем она я ее одену твою кофту я снимаю свою кофту и по пояс я голые груди она трогает она ещё мою кофту на верх одела пусть трогает она моя подруга что тут такое ей тоже приятно я не когда не зппрещаютрогать мои груди


,
.
, . .,

Ты просто мечта любого парня , умничка

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: