Гость
Статьи
Дружба с девушками

Дружба с девушками

Стала ловить себя на мысли, что мне неинтересно общаться с женским полом. У меня была одна подруга,дружили три года, были не разлей вода, но произошло недопонимание, и мы перестали общаться, я делала попытки помириться, но ничего не вышло. Скучаю по ней до сих пор, хоть в апреле уже будет год, как мы не общаемся нормально, так, поздравить друга друга с др или нг и всё на этом.
У нас было много общих интересов, мы понимали друг друга с полуслова, она была для меня как сестра.
И сейчас мне кажется, что больше такой дружбы у меня не будет ни с кем. В данный момент у меня есть две знакомые, с которыми я общаюсь. Одна-по переписке, из другого города, но по сравнению со мной она уже взрослая, ей 32 года, и наши разговоры сводятся в основы к каким-то бытовым делам, болячкам, что-то о семейной жизни ( она замужем и есть дочь), хотя она очень милая,но это немного не то,что я хочу.
И вторая знакомая,тоже общаемся, гулять ходили, в гостях у друг друга были. Но она всё время говорит о себе,о том, как хочет найти парня и родить детей, про свои проблемы на работе, короче, все разговоры сводятся у нас к её жизни только. Я поняла, что мне не очень интересно такое общение, не хватает какого-то единения душ, каких-то общих интересов. И по жизни замечаю, что у девушек разговоры об одном-шмотки,что сегодня приготовила и поела, как дела на работе, отношения, парни-козлы. Грустно. Интересно, мне одной не нравится такое общение?
А у вас есть подруги? О чем вы разговариваете? #дружба

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружи телами с мужиками)) Эти алкаши вообще дружить не умеют.

#2
Гость

Дружи телами с мужиками)) Эти алкаши вообще дружить не умеют.

Спасибо, конечно, но у меня есть парень. Дружить телом я могу и с ним))

Гость
#3

Проблема авторши в том, что она считает себя лучше других, идеальной. Это нормально, что человек рассказывает о себе, если хочет, а не лезет в вашу жизнь.

Гость
#4
Катя Яковлева

Спасибо, конечно, но у меня есть парень. Дружить телом я могу и с ним))

А в чем смысл твоего нытья? Включи мозг и подумай о том, что все люди неидеальны, как и твой парень-козел.

Гость
#5

Вон "близкие" люди вообще ни о чем не говорят друг с другом.

#6
Гость

Проблема авторши в том, что она считает себя лучше других, идеальной. Это нормально, что человек рассказывает о себе, если хочет, а не лезет в вашу жизнь.

Нет, я не считаю себя лучше других,вы неправы. Нормально рассказывать о себе,но не говорить месяцами ТОЛЬКО о себе. Хотя бы из вежливости, ноя всегда интересуюсь, как дела у человека, с которым я общаюсь на данный момент.

#7
Гость

А в чем смысл твоего нытья? Включи мозг и подумай о том, что все люди неидеальны, как и твой парень-козел.

Включи мозги ты) мой парень-не козел. И я не ною, а просто интересно, как у других женщин складывается общение. Нечего сказать по существу-ну и помолчи давай)

#8
Катя Яковлева

Спасибо, конечно, но у меня есть парень. Дружить телом я могу и с ним))

Эгоистка.

#9

Вот у меня дружба с моими друзьями самая лучшая, бывало носы друг другу ломали, морды в кровь разносили и ничего дружим до сих пор).

#10
Простой Парень.

Вот у меня дружба с моими друзьями самая лучшая, бывало носы друг другу ломали, морды в кровь разносили и ничего дружим до сих пор).

Эх,мне б такую дружбу)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: