Гость
Статьи
Муж бросил из-за …

Муж бросил из-за неудачной беременности?

Была неудачная беременность, сначала проблемы со здоровьем, сушилась кожа, выпадали волосы, сильная перхоть, слабость итд. Перед беременностью быстро, резко похудела, у мужа уже была любовница(я так считаю) быстро стал встречаться с ней, после развода осталась одна со своими проблемами, вернуть потерянные волосы, вылечить кожу((( Я разбита, родители не поддерживают, они советские люди, с консервированными мозгами, думают что никто не разводится и выходят замуж раз и навсегда…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло что нет ребенка, а так Выжевишь как кошка драна.

Гость
#2

Не падай духом. Если молодая; еще родишь. Не об этом надо сейчас думать, а о том как восстановиться.

Редиска
#3

да, есть такие Хернанды-размноженцы, им больная жена ни к чему, потому что они женились не на человеке, а на теле, кукле, функции, престиже...

Гость
#4

Да и нафиг такой муж нужен, пусть катится. Это вас судьба уберегла от общего ребенка с ним. Приходите в себя эмоционально, побалуйте себя, начните новую жизнь, займитесь здоровьем. А про него забудьте.

Гость
#5

Обязательно совок надо приплести. Родители у тебя *** и это не зависит от того, в какое время они родились. Далеко не все рожденные в СССР такие равнодушные к своим детям. В совке, разводы были не редкостью.

Гость
#6

Радуйтесь,что от балласта избавились. Родителей не переделать. Кстати, разводились совки очень даже активно в 70 е, 80 е.
Занимайтесь собой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: