Гость
Статьи
Есть ли тут такие, у …

Есть ли тут такие, у кого нет не родных не двоюродных братьев и сестер?

И никогда их не было и не будет. Еще добавьте как живется без всех братьев и сестер.

Луминица
22 ответа
Последний — Перейти
Джафар
#1

У меня есть 2 брата по отцу (от разных женщин). С ними я не общаюсь, не хочу интересы разные и т д , так что можно считать что их нет. Родных никогда в жизни не хотел, нафиг мне такое "счастье", потом наследсиво пополам делить, не.

Невермор
#2

Нету и не надо.

Гость
#3

У меня старшая сестра умерла когда ей было 6 лет от пневмонии. Через 2 года родилась я, после меня больше никто не рождался, и я конечно же никогда не видела свою сестру, живу нормально. Двоюродных нет, родители оба одни в семье

Маркианна
#4

Мой сын единственный ребенок в родне, то есть он единственный сын у нас с мужем, и единственный внук у моих родителей, и у родителей мужа. Я не смогу родить, мне удалили орган

амогус
#5

Я одна в семья и у меня нет даже двоюродных братьев и сестер. Живется мне хорошо! Вся любовь и подарки мне, даже мой дядя который чайлдфри он относится ко мне как к родной дочке. На меня одну было рассчитано 10 взрослых, только был троюродный брат, но он потом умер от рака мозга

Али
#6

Оба с женой поскребыши. Меня в 36, ее в 31. Все братья- сестры были, как...ну случилось так . Старше меня на 20 лет.У нее похожая судьба. В нее двоюродный брат влюбился. А кто эта красотка? ...Да сестра твоя, двоюродная. Он... блин... да я же тетку свою Наталью, как маму люблю, вобщем...сироты мы.

Гость
#7

Думаете в наши дни двоюртные прям общаются, у меня их штук 10,но я их знать не знаю.как то ущербно я себя не чувствую.

Гость
#8

Очень очень давно на работе с одним разговорились , входе беседы выяснилось что у него полным полно родственников, и я просто сказал Ого нифигасе скок у тя родни , а он говорит Лучше бы я был сиротой

Гость
#9

Какой от них толк? Особенно от двоюродных. Все равно как чужие. Никто не придёт на помощь. Кроме нормальных подруг.

Гость
#10

Отлично живу. У меня где-то есть двоюродная сестра и троюродный брат, видела их в далеком детстве пару раз лет тридцать-сорок назад.

#11

Честно говоря лучше вообще без родных/двоюродных братьев и сестер,чем с ними. Зависть, злость, интриги на пустом месте...Круто у кого отличные отношения с братьями-сестрами у меня увы не так.

Гость
#12

У меня два брата и четыре сестры

Цветущая
#14

Родных нет, но куча двоюродных, живется так как будто их вообще нет, они все в другом городе.

#15

Шикарно. У меня как бы они есть, но мы не общаемся. И даже не знакомы можно сказать. Не знаем контакты друг друга

Гость
#16

У меня нет ни родных, ни двоюродных. Прекрасно живу. Имею достаточно отличных друзей. У мужа есть родные две сестры и брат, но он с ними не общается уже лет двадцать. И не страдает вовсе.

Гость
#17

Хорошо живётся. А зачем они?

Гость
#18
Звезда пленительного счастья

Честно говоря лучше вообще без родных/двоюродных братьев и сестер,чем с ними. Зависть, злость, интриги на пустом месте...Круто у кого отличные отношения с братьями-сестрами у меня увы не так.

Моя подруга из многодетной семьи. Последний ребенок, радость родителей на старости лет. За это из-за ревности старших она всегда получала лишь тумаки и побои в детстве. А во взрослой жизни от всех них видела лишь подлости, наглые требования, вымогательство, подставы и интриги. А когда отказывала зарвавшимся родственничкам, ещё получала оскорбления и проклятия, что родне не помогает...
Нафиг-нафиг!

Гость
#19

У меня родных нет, двоюродные-троюродные по матери есть, но я их видела только в детстве, ибо живут за сотни км от меня. О двоюродной сестре воспоминания отвратительные, она на 2,5 года младше меня, но ко мне отношение было, как к г..ну, а ее в ж.. зацеловывали. Она все время пыталась меня подставить. Так моя мамо теперь искренне удивляется, почему я не хочу эту с.уку знать.
Мой отец и его родители уже умерли, осталась только мать, муж и сын. И все.

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#20
Гость

У меня родных нет, двоюродные-троюродные по матери есть, но я их видела только в детстве, ибо живут за сотни км от меня. О двоюродной сестре воспоминания отвратительные, она на 2,5 года младше меня, но ко мне отношение было, как к г..ну, а ее в ж.. зацеловывали. Она все время пыталась меня подставить. Так моя мамо теперь искренне удивляется, почему я не хочу эту с.уку знать. Мой отец и его родители уже умерли, осталась только мать, муж и сын. И все.

Вы получается сирота совсем

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#21
Гость

Моя подруга из многодетной семьи. Последний ребенок, радость родителей на старости лет. За это из-за ревности старших она всегда получала лишь тумаки и побои в детстве. А во взрослой жизни от всех них видела лишь подлости, наглые требования, вымогательство, подставы и интриги. А когда отказывала зарвавшимся родственничкам, ещё получала оскорбления и проклятия, что родне не помогает... Нафиг-нафиг!

Вы тоже выходит сирота

Гость
#22
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Вы получается сирота совсем

Почти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: