Гость
Статьи
Я замужем, без детей и …

Я замужем, без детей и мы счастливы

Прошу входить в тему только тех у кого так же или тех, кто стремится к этому, но пока не замужем.

Счастливых мамочек прошу не беспокоиться и не заходить, поберегите свою психику.

Милашка❤
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть каждый выбирает себе такую жизнь, которая нравится и кажется правильной. Главное - чтобы это устраивало обоих в семье. И будет им счастье.
Кто-то выбирает многодетность, кто-то бездетность.

Гость
#2

Пошла жара

#3

Наслаждайтесь моментами сейчас. Потом, когда захотите стать родителями, у вас будут другие))

Гость
#4

Обществу уже давно пофиг, есть в семье дети или нет. Это раньше за бездетность порицали, а за бесплодность просто гнобили. Нынче всё проще.

Гость
#5
Гость

Пошла жара

Где Вы жару увидели?
Самое прекрасное - когда у людей есть свобода выбора жить так, как нравится.

#6
Гость

Обществу уже давно пофиг, есть в семье дети или нет. Это раньше за бездетность порицали, а за бесплодность просто гнобили. Нынче всё проще.

Да не скажите, мне 35, особенно когда к гинекологу идешь там такое начинается. Про родственников вообще молчу. И все сразу почему то думают что ты или он болен поэтому и нет детей.

Гость
#7

А я только что задницу почесал. Такое тут тоже обсуждают?

Милашка❤
#8
kirosintamara

Наслаждайтесь моментами сейчас. Потом, когда захотите стать родителями, у вас будут другие))

Ну у вас же нет детей, здесь тема для бездетных, так откуда вам знать, какие моменты будут у других людей? Или у вас уже старость пришла, и вы вкусили все необходимые моменты)

Милашка❤
#9

Какие же детные тупые. Написано в теме, пусть заходят бездетные в паре, нет, нужно влезть с ногами. Нет, чтобы детьми заниматься своими субботним днём)

Гость
#10

Вообще автор лучше о таком счастье не говорить, иначе опять начнут вспоминать, как бездетные жили в союзе, и как бы хотели, чтоб и сейчас также жили.

Милашка❤
#11
Гость

Вообще автор лучше о таком счастье не говорить, иначе опять начнут вспоминать, как бездетные жили в союзе, и как бы хотели, чтоб и сейчас также жили.

😄😄😉

Гость
#12
Милашка❤

Какие же детные тупые. Написано в теме, пусть заходят бездетные в паре, нет, нужно влезть с ногами. Нет, чтобы детьми заниматься своими субботним днём)

Как всегда, без агрессии и оскорблений в сторону детных не обошлось. Видимо, от безумного счастья.

Гость
#13
Гость

Как всегда, без агрессии и оскорблений в сторону детных не обошлось. Видимо, от безумного счастья.

Точно! Злые и завистливые не могут быть счастливыми. Откровенная зависть к детным.

Гость
#14
Милашка❤

Какие же детные тупые. Написано в теме, пусть заходят бездетные в паре, нет, нужно влезть с ногами. Нет, чтобы детьми заниматься своими субботним днём)

Ой, какая же вы Щастливая, прям детных порвать готовы, вот пусть только попадётся на узкой тропинке😆

Гость
#15

Истинно счастливая , взрослая, полноценная женщина, которая имеет сына и дочь. Это идеально! А лет в 20 можно просто быть счастливой с любимым мужчиной, но это чуть другое, конечно, с материнством не сравнить.

Гость
#16
Гость

Ой, какая же вы Щастливая, прям детных порвать готовы, вот пусть только попадётся на узкой тропинке😆

Чем вас привлекла тема о бездетности?

Гость
#17

Обратитесь к психологу. Вы слишком агрессивная.

Милашка❤
#18
Гость

Как всегда, без агрессии и оскорблений в сторону детных не обошлось. Видимо, от безумного счастья.

А в чём агрессия? В том, что в теме написано счастливым матерям не заходить, дабы не портить психику, а они всё равно заходят, вместо того чтобы детьми заниматься?

Так тема специально создана)) тема-детектед чтобы показать насколько много тупых детных, готовых глотку перегрызть тем, кто вполне счастлив и без детей)

Идите вон покачайте права в теме "какая польза женщине от рождения детей".

Хотя о чём это я)) там вы правду пишете, а здесь инакомыслящих готовы с какашками схавать😄😄

Милашка❤
#19
Гость

Чем вас привлекла тема о бездетности?

Ответа не будет))

Потому что привлекают их не тема о бездетности, а разрыв шаблона, как так - это ж основное предназначение. В общем тупость🤷‍♀️, не понять им как так можно быть счастливыми и довольными жизнью без детей.

Вернее так, они как раз очень хорошо понимают, что без детей может быть классно, у них же давно такого состояния нет. И уже не будет 🤷‍♀️😄

Только бездетные-то в этом не виноваты💐)) не по адресу претензии

Гость
#20
Милашка❤

А в чём агрессия? В том, что в теме написано счастливым матерям не заходить, дабы не портить психику, а они всё равно заходят, вместо того чтобы детьми заниматься? Так тема специально создана)) тема-детектед чтобы показать насколько много тупых детных, готовых глотку перегрызть тем, кто вполне счастлив и без детей) Идите вон покачайте права в теме "какая польза женщине от рождения детей". Хотя о чём это я)) там вы правду пишете, а здесь инакомыслящих готовы с какашками схавать😄😄

Ну вы уже показали, какая вы тy пaя, всё, тему можно закрывать.

Гость
#21
Милашка❤

Ответа не будет)) Потому что привлекают их не тема о бездетности, а разрыв шаблона, как так - это ж основное предназначение. В общем тупость🤷‍♀️, не понять им как так можно быть счастливыми и довольными жизнью без детей. Вернее так, они как раз очень хорошо понимают, что без детей может быть классно, у них же давно такого состояния нет. И уже не будет 🤷‍♀️😄 Только бездетные-то в этом не виноваты💐)) не по адресу претензии

Я думаю лучше им показывать скорбное лицо и вздыхать при них, чтоб они не вопили о том, как хорошо живётся другим.

Гость
#22
Милашка❤

А в чём агрессия? В том, что в теме написано счастливым матерям не заходить, дабы не портить психику, а они всё равно заходят, вместо того чтобы детьми заниматься? Так тема специально создана)) тема-детектед чтобы показать насколько много тупых детных, готовых глотку перегрызть тем, кто вполне счастлив и без детей) Идите вон покачайте права в теме "какая польза женщине от рождения детей". Хотя о чём это я)) там вы правду пишете, а здесь инакомыслящих готовы с какашками схавать😄😄

Счастливые не кидаются с агрессией на других людей. А вас прям корежит, если вы подозреваете, что у гостя на форуме есть дети. Посмотрите на себя со стороны, ваше поведение вы считаете умным? Ну если вы так утверждаете, что детные ту пые. И зачем кому то доказывать что вы счастливая? Здесь уже все увидели какая вы злая и глупая. И думаете что вокруг все такие. Продолжайте и дальше доказывать , какая вы счастливая. Развлекайте народ)

Гость
#23
Гость

Счастливые не кидаются с агрессией на других людей. А вас прям корежит, если вы подозреваете, что у гостя на форуме есть дети. Посмотрите на себя со стороны, ваше поведение вы считаете умным? Ну если вы так утверждаете, что детные ту пые. И зачем кому то доказывать что вы счастливая? Здесь уже все увидели какая вы злая и глупая. И думаете что вокруг все такие. Продолжайте и дальше доказывать , какая вы счастливая. Развлекайте народ)

Да где у нее агрессия - то?
Просто у нее хорошее и веселое настроение.

Гость
#24
Милашка❤

А в чём агрессия? В том, что в теме написано счастливым матерям не заходить, дабы не портить психику, а они всё равно заходят, вместо того чтобы детьми заниматься? Так тема специально создана)) тема-детектед чтобы показать насколько много тупых детных, готовых глотку перегрызть тем, кто вполне счастлив и без детей) Идите вон покачайте права в теме "какая польза женщине от рождения детей". Хотя о чём это я)) там вы правду пишете, а здесь инакомыслящих готовы с какашками схавать😄😄

Всё понятно. Вам плохо от того что другие рожают. Банальная зависть. Не могу себе позволить то, что есть у других. Поэтому и у других пусть не будет. Психолог тут не поможет. Это уже психиатрия.

Гость
#25
Гость

Да где у нее агрессия - то? Просто у нее хорошее и веселое настроение.

Скорее у нее осеннее обострение.

Гость
#26

Не убедительно. Автор, плохо стараетесь.
Когда человек счастлив, он не агрессирует ни в чью сторону. А вы слишком агрессивно реагируете на женщин с детьми. И вы это не скрываете, создавая подобные темы и оскорбляя детных.
Детные же не виноваты в ваших проблемах. Вы прекрасно осознаёте, что они счастливее, чем вы. И вас это раздражает. Вот хоть тысячу тем создайте, никто в ваше "счастье" не поверит. И кстати, ежедневно подобные темы выходят на вумане, от бездетных, вы похоже, вообще не в адеквате. Если вы оскорбляете детных, это тоже не показатель вашего ума, а наоборот, вы показываете свою невоспитанность, свой низкий интеллект.

Гость
#27
Милашка❤

Какие же детные тупые. Написано в теме, пусть заходят бездетные в паре, нет, нужно влезть с ногами. Нет, чтобы детьми заниматься своими субботним днём)

По хамству прям чувствуется что ты счастливая😆🤣

#28

Ну и хорошо. Не понятно, зачем эта тема

Милашка❤
#29
Гость

Я думаю лучше им показывать скорбное лицо и вздыхать при них, чтоб они не вопили о том, как хорошо живётся другим.

Обойдутся😄😆

Гость
#30

Я рада за вас лично. Моя тетя вышла замуж за миллионера в другой город, очень счастлива. Рядом нет детей. Можно просто жить и каждый день смеяться. Я тоже та к хочу.

Милашка❤
#31
Гость

Не убедительно. Автор, плохо стараетесь. Когда человек счастлив, он не агрессирует ни в чью сторону. А вы слишком агрессивно реагируете на женщин с детьми. И вы это не скрываете, создавая подобные темы и оскорбляя детных. Детные же не виноваты в ваших проблемах. Вы прекрасно осознаёте, что они счастливее, чем вы. И вас это раздражает. Вот хоть тысячу тем создайте, никто в ваше "счастье" не поверит. И кстати, ежедневно подобные темы выходят на вумане, от бездетных, вы похоже, вообще не в адеквате. Если вы оскорбляете детных, это тоже не показатель вашего ума, а наоборот, вы показываете свою невоспитанность, свой низкий интеллект.

Где в теме оскорбление детных?)) Я даже называю их ласковл мамочками счастливыми) а они всё равно прутся, чтобы рассказать мне, как я не права, и находят оскорбления там где их нет.

На себя со стороны не забудьте посмотреть, хотя, если бы вы могли, то просто ничего сюда не писали, а уделяли время драгоценное любимым детям😆😆

Но нет))

Гость
#32
Милашка❤

Обойдутся😄😆

Лучше не рисковать. 😄
Сами ж видите, как они реагируют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: