Гость
Статьи
Муж отдаляется

Муж отдаляется

До рождения ребёнка время с мужем проводили часто вместе, то ездили куда-то, то просто фильм посмотреть. Сейчас ребёнку уже 7 месяц и муж постоянно на работе, не подумайте, что я сижу и целыми днями клянчу у него деньги. Нет, я сразу сказала, что питание и подгузники за пособие. Одежду больно не покупает никому, для дома всегда берет самые дешёвые вещи. Я ему говорю зачем убиваться на двух работах без выходных, для чего, никто не просит его. Квартира есть, машина тоже уже до рождения ребёнка.
Говорю давай вместе машину помоем, нет, я сам ты с ребенком гуляй. Мы тогда были в гостях у его родителей, ну можно же было оставить маме посмотреть. Ну вот взяла бы и подошла мыть со мной машину если так надо. Кино зову смотреть, оно не интересное. Говорю ну раньше же смотрели. Я себя заставлял.
И так со всем, что не предложу ничего, иди занимайся ребёнком. Сексом заниматься не хочу, ребёнок спит. Для меня главное только ребёнок. Я не против любви к ребёнку, но просто говорю а я как женщина тебя вообще интересую. В ответ слышу, мне это не надо. У нас с ним разница в возрасте 12 лет. Ему 37, мне 25. Устала уже быть ненужной, хочется и любви и ласки и заботы, неужели здесь уже ничего не вернуть? Подскажите мудрые люди совета, а то уже крыша едет, такое ощущение, что с братом живу, а не с мужем. #отношениемужа #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
§Создатель вумана§
#1

Циферки на весах какие показывает? Небось запустила себя, вот и стала ненужной

Гость
#2

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? Например, у меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#3

Дело не в вас, а в его возрасте. Вы молоденькая девушка и после родов стали полноценно ощущать оргазм. В вашем возрасте ещё плещут во всю гормоны и вам хочется любви, ласки, нежности, романтики. А у вашего мужа все наоборот утухает когда он приближается к 40-ка годам. И возможно в сексе он за один раз долго не продержится. Может он стыдится что не сможет вас удовлетворять. Если в твоём возрасте мальчики или мужчины могут заниматься сексом каждый день да ещё в день по несколько раз. То в 37 уже наверное раз в неделю. Тем не менее тебе необходимо с ним поговорить. Но разговор должен быть без наездов. Подумай все и говори о себе, что тебе плохо или больно. Не говори о нем, что он плохой, или невнимательный, или импотент, нет! Говори о себе и своих чувствах, узнай что у него на сердце и уме. Библейский принцип: «Пусть ваша речь всегда будет любезной, приправленной солью, чтобы вы знали, как отвечать каждому» (Колоссянам 4:6).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: