Гость
Статьи
Муж не уделяет …

Муж не уделяет внимания

Здравствуйте, такой вот вопрос
Нам с мужем по 24 г двое детей.
Живем в своём доме строится муж, но после родов муж стал как то уделять внимание после 1 вых.
Родила 2 го внимания 0, помощи 0, все по нулям. Только готовка, уборка, стирка, когда он секса захочет хоть убейся, но дай. Как он говорит я че спрашивать буду. 500 раз разговаривали на эту тему что я тоже человек и устаю с детьми 24/7 иногда тоже надо отдыхать.
Перестал целовать (целует только в пастели) обнимать, понимать, поддерживать. Вечные оскарбления, тупые шуточки типо ты там дырявая и прочее.. Толстая, жирная.... Ну вы поняли.
Пригласили с детьми в гости он не пошёл меня забрали на машине туда обратно естественно. Так мы приехали домой, а муж не разговаривал со мной весь вечер, утром начал говорить что алкашка. Вообще не стал меня понимать, спрашиваю что я сделала не так? А он говорит ни че. Говорю совсем разлюбил или не любил, а делал вид. Он сказал мне тебя стало жалко что все бросали, и родители твои говорили что типо ты её не бросишь? Я по этому как то с тобой и был, а потом просто получилось так что 1,2 ребенок. Ну и как то так. Говорю дак ты и не любил никогда? А он говорит люблю.
И че вот это за бред? Спит в другой комнате, я с детьми в другой.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Видимо, женился он на вас из чувства вины. А теперь злится за это и отыгрывается на вас.

Гость
#2
Козуб Петр

Доброго времени суток! Видимо, женился он на вас из чувства вины. А теперь злится за это и отыгрывается на вас.

И как поступать по отношению к нему? Разводится?

#3
Гость

И как поступать по отношению к нему? Разводится?

А подумайте о том, как поступить по отношению к себе. Оставаться в таких отношениях и прожить всю жизнь так, как вы сейчас живете? Или все-таки дать себе шанс на счастливую, классную жизнь, где будет любовь, внимание, уважение, тепло, забота и так далее?

Клейр
#4

Загадочно

Чел
#5

Ну ты плохо головой думала когда мужа выбирала, от кого рожаешь. "Я что спрашивать буду что ли", ну ты заедь ему с ноги в э6@ло и потом скажи: "ну настроение такое было, я чо спрашивать буду что ли?"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: