Гость
Статьи
Воссоединение семьи

Воссоединение семьи

Был у меня курортный роман, с девушкой учителем, из Астрахани. Она приезжала, работала на море два месяца. И так совпало, что в первый день приезда, мы познакомились в магните. На следующий день пошли погулять. Ну и два месяца, чуть ли не каждый день гуляли, общались, занимались сексом, ездили в поездки. Потом она уехала. Полгода общались на расстоянии. Потом я не выдержал, приехал к ней. Стали жить вместе. Она забеременела. Расписались. Родила. Любила меня. Заботилась. Хотела со мной быть. Но она была с характером. Да и из-за беременности потеряла красоту, растолстела, стала неуверенна, впала в депрессию. Через три года мне надоело всё. Развёлся. Она просила не уезжать, что я нужен ей и нашей дочке. Просила дать шанс. Она всё исправит, она любит меня.
Развелись, я уехал. По началу она очень старалась поддерживать связь, писала, присылала фото дочки. Я развлекался с другими девушками. И потом только присылал алименты, и то неполные. Несколько лет мы не общались вообще. Но сейчас 10 лет нашего знакомства.
Нашей дочке 9 или 8. Красивая, как мама. И я понял, что у меня есть семья. Женщина, которая меня любит, наша дочь. Да и внутри как-то одиноко.

Кирилл
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы тоже не стал трахать растолстевшую ленивую жену и расстался бы с ней.

Гость
#2

Толстовато , но но срачик можно развести

Аксиос
#3
Гость

Толстовато , но но срачик можно развести

так все темы для срача ( платят же за это авторам ).

Гость
#4
Аксиос

так все темы для срача ( платят же за это авторам ).

Но одна из миллиона выходит в топ , все как у сперматозоидов

Аксиос
#5
Гость

Но одна из миллиона выходит в топ , все как у сперматозоидов

да чёт темка отстойная.
походу ей не заплатят---нету куража в теме.

Гость
#6

Клоун

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: