Гость
Статьи
Муж ушёл к любовнице, …

Муж ушёл к любовнице, хочу его вернуть в семью

Муж ушёл к любовнице спустя 13 лет брака, у нас двое детей желанных и запланированных 4 года и 1,6.Хочу попробовать вернуть его в семью, но не знаю как. Ушёл 4 месяца назад с ней не живёт пока, работают вместе. С мужем интим не прекращался, спим стабильно 1-3 раза в неделю, но по моей инициативе, говорит что её любит, а ко мне тёплые чувства как к человеку. С детьми общается, деньги даёт. Вроде понимаю, что нужно отпустить, но не хватает силы воли, общаемся хорошо. Причина ухода с его слов, что я перестала его поддерживать и погрязла в быте,вообщем сил уже нет... Мне 32,выгляжу очень хорошо, ухоженная, стройная. Есть ли смысл и шансы на воссоединение? #воссоединение #семья

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если они не живут вместе, то он не к ней ушел, а от вас, это хуже, чем если бы к ней

¡.
#2

Я вам сочуствую все таки бросил с детьми еще малыми, но пройдет время детям он будет помогать подрастут, вас найдет мужчинс и вы будете счастливой женщиной а этого мужа как мужчину для секса и жизни забудьте

Гость
#3

Скажите любовнице надеюсь, ты не хочешь от него детей, а то будешь как я.

Гость
#4

Мне лично кажеться такие мужики, когда особых причин нет для развода, тем более в отношениях одновременно с обоими, без принципа, без чести подставлят опять Вас, спустя год после примирения, и также любовницу.

Гость
#5

Козел - сначала детей сделаЕт - потом в быту погрязнет. Любитель легкой жизни. А про то что это бывает и надо просто пережить? Блин какие безответственные слабые мужики. И думает только о себе - ни о жене - ни о детях - еще и любовнице изменяет. Ниже плинтуса - а теперь ему вообще шоколадно - у него аж 2 бабы сейчас. Султан прям - и жить легко - тут траанул - там траанул. А бабы еще и страдают по такому г-ну. Любовница - то рада? что теперь ей изменяют?

Gatto
#6

Чего толку его возвращать, если вы не понимаете из-за чего он ушел?

Гость
#7
Gatto

Чего толку его возвращать, если вы не понимаете из-за чего он ушел?

Он сказал, что разлюбил. Но я так думаю из за нее и разошлись, у них были постоянные созвоны и переписки, которые он стал удалять, просто не признается

Гость
#8
Гость

если они не живут вместе, то он не к ней ушел, а от вас, это хуже, чем если бы к ней

Они возможно пока не живут, так как он снимает однушку, а у нее сын 5 лет, но дома у него 2 щетки и куча баночек)

Гость
#9

А стоит ли пытаться? Если опять бросит?

Гость
#10

У меня хоть ума хватило дать смачного пинка мужу и детей в довесок чтобы жизнь мёдом не казалась . Была воскресной мамой а он пидарасгорбатый нёс карму за то что свой корнишон в штанах не удержал . Все его любовницы в миг исчезли когда видели его с тремя детьми . Дети больше меня уважают чем его и тоже могут дать смачного пинка своим мужьям .

Гость
#11
Гость

Козел - сначала детей сделаЕт - потом в быту погрязнет. Любитель легкой жизни. А про то что это бывает и надо просто пережить? Блин какие безответственные слабые мужики. И думает только о себе - ни о жене - ни о детях - еще и любовнице изменяет. Ниже плинтуса - а теперь ему вообще шоколадно - у него аж 2 бабы сейчас. Султан прям - и жить легко - тут траанул - там траанул. А бабы еще и страдают по такому г-ну. Любовница - то рада? что теперь ей изменяют?

Я все понимаю головой, но чувства не проходят. И понимаю, что жизни с ним в принципе не будет, даже если вдруг вернеться. А любовница месяц назад мое голосовое у него в телефоне прослушала интимное, и через сутки простила его уже, чтобы обратно вдруг не убежал)) Но теперь он под тотальным контролем, с проверкой всех мессенджеров, звонков и соцсетей, но это не мешает ему приезжать ко мне по ночам

Gatto
#12
Гость

Он сказал, что разлюбил. Но я так думаю из за нее и разошлись, у них были постоянные созвоны и переписки, которые он стал удалять, просто не признается

Появление её это не причина, а следствие. Почему у него любовница появилась?

¡.
#13
Гость

Я все понимаю головой, но чувства не проходят. И понимаю, что жизни с ним в принципе не будет, даже если вдруг вернеться. А любовница месяц назад мое голосовое у него в телефоне прослушала интимное, и через сутки простила его уже, чтобы обратно вдруг не убежал)) Но теперь он под тотальным контролем, с проверкой всех мессенджеров, звонков и соцсетей, но это не мешает ему приезжать ко мне по ночам

Аааа так вас устраивает что он ее поеё потом к вам едет, ну тогда какие вопросы)))))

Гость
#14
¡.

Аааа так вас устраивает что он ее поеё потом к вам едет, ну тогда какие вопросы)))))

Естественно меня это не устраивает, но люблю его очень сильно. Понимаю что это утопия. Но я даже развеяться сходить никуда не могу, детей оставлять не с кем, а он приезжает к ним днем и всего часа на два раз в неделю.

Гость
#15
Gatto

Появление её это не причина, а следствие. Почему у него любовница появилась?

Я не знаю, он практически живет на работе, работал с 9:00 до 1:00, дома когда выходной много бытовых вопросов накапливалось, плюс мне тоже иногда отдых нужен был, из-за этого скандалы были. В интимном плане все всегда было отлично, всегда дожидалась его с работы, поддерживала. На этот вопрос только он ответить сможет

Гость
#16
Гость

Я не знаю, он практически живет на работе, работал с 9:00 до 1:00, дома когда выходной много бытовых вопросов накапливалось, плюс мне тоже иногда отдых нужен был, из-за этого скандалы были. В интимном плане все всегда было отлично, всегда дожидалась его с работы, поддерживала. На этот вопрос только он ответить сможет

Меня всегда интересовало как при таком расписании на работе, отлично в интимном плане.

Гость
#17
Гость

Я все понимаю головой, но чувства не проходят. И понимаю, что жизни с ним в принципе не будет, даже если вдруг вернеться. А любовница месяц назад мое голосовое у него в телефоне прослушала интимное, и через сутки простила его уже, чтобы обратно вдруг не убежал)) Но теперь он под тотальным контролем, с проверкой всех мессенджеров, звонков и соцсетей, но это не мешает ему приезжать ко мне по ночам

Все познается в сравнении.Вот поживет с любовницей,там что-то не понравится и вернётся к вам.Так бывает.Одно дело временно с любовницей находиться,а другое дело постоянно с ней жить.А к вам он привык.Еще вернётся.

Гость
#18
Гость

Я не знаю, он практически живет на работе, работал с 9:00 до 1:00, дома когда выходной много бытовых вопросов накапливалось, плюс мне тоже иногда отдых нужен был, из-за этого скандалы были. В интимном плане все всегда было отлично, всегда дожидалась его с работы, поддерживала. На этот вопрос только он ответить сможет

Он выезжал из дома в 9-00 а приезжал в 1-00, или это только начало и конец работы?

Гость
#19
Гость

Он выезжал из дома в 9-00 а приезжал в 1-00, или это только начало и конец работы?

График с 10:00 до 00:00

Гость
#20
Гость

Меня всегда интересовало как при таком расписании на работе, отлично в интимном плане.

Я его всегда ждала после работы и утро еще есть))

Gatto
#21
Гость

Я не знаю, он практически живет на работе, работал с 9:00 до 1:00, дома когда выходной много бытовых вопросов накапливалось, плюс мне тоже иногда отдых нужен был, из-за этого скандалы были. В интимном плане все всегда было отлично, всегда дожидалась его с работы, поддерживала. На этот вопрос только он ответить сможет

Так было отлично в интимном плане, что он любовницу завел? )) как-то не сходится.
"Я не знаю," пока не узнаете смысла что либо затевать нет.

Гость
#22
Гость

Все познается в сравнении.Вот поживет с любовницей,там что-то не понравится и вернётся к вам.Так бывает.Одно дело временно с любовницей находиться,а другое дело постоянно с ней жить.А к вам он привык.Еще вернётся.

Он говорит, что любит ее, очень больно это слышать конечно, но зато честно. Не знаю за что я пытаюсь ухватиться ( Но я и не скачу перед ним в мольбах вернуться, всегда довольная и счастливая, ох как тяжело это даётся

Гость
#23
Gatto

Так было отлично в интимном плане, что он любовницу завел? )) как-то не сходится.
"Я не знаю," пока не узнаете смысла что либо затевать нет.

Ему не секса не хватало, его и сейчас секс очень даже устраивает. Ему хотелось легкости и спокойствия, а дома я все время уставшая и дети маленькие, младшему на тот момент чуть больше года был.

Гость
#24
Гость

Он говорит, что любит ее, очень больно это слышать конечно, но зато честно. Не знаю за что я пытаюсь ухватиться ( Но я и не скачу перед ним в мольбах вернуться, всегда довольная и счастливая, ох как тяжело это даётся

Он с ней ещё не жил,не знает как-там будет?Так что мало ли что он там говорит,что ее любит.Сегодня любовь,а завтра уже ненависть,разочарование.Явится,не удавится к вам .Здесь все понятно с вами,а там ещё ничего непонятно для него

Гость
#25
Гость

Он с ней ещё не жил,не знает как-там будет?Так что мало ли что он там говорит,что ее любит.Сегодня любовь,а завтра уже ненависть,разочарование.Явится,не удавится к вам .Здесь все понятно с вами,а там ещё ничего непонятно для него

Спасибо, но когда это произойдет через год, два? Там уже и мне наверное не нужно будет. Да и развод он просит

Гость
#26

еще один случай , где женщина погрязла в быту и кастрюлях , тогда как муж ей изменяет .
я не готовила в декрете , так как ребенок - это большая ответственность и отдача энергии, поэтому я через год вышла на работу . Когда мужик занят на работе и дома (надо его загружать готовкой , уборкой , детьми …, всем ) , у него сил и ресурсов не хватит на любовницу , тогда как женщина должна любить себя , тем боле двух детей родила и половину здоровья отдала .
я бы вручила бы такому идиоту детей , а сама стала строить свою жизнь , пусть жестоко , но пора мужчинам уже понимать , что за детей ответственность должны нести оба .

Гость
#27

Так... Он ушел, но вы спите.... Ага. Интересно. То есть он тебя трахает и любовницу.
🤦
Россиянские бабы самые ***. На них срут, а они только рады.

Гость
#28

Есть конечно. Докажи ему, что ты лучше любовницы. Моя знакомая вообще с любовницей мужа дружит и живут втроём уже. Летом вместе поедут на Бали. Спят не спрашивал как, но по ходу втроём ;)

Гость
#29
Гость

Козел - сначала детей сделаЕт - потом в быту погрязнет. Любитель легкой жизни. А про то что это бывает и надо просто пережить? Блин какие безответственные слабые мужики. И думает только о себе - ни о жене - ни о детях - еще и любовнице изменяет. Ниже плинтуса - а теперь ему вообще шоколадно - у него аж 2 бабы сейчас. Султан прям - и жить легко - тут траанул - там траанул. А бабы еще и страдают по такому г-ну. Любовница - то рада? что теперь ей изменяют?

Там счастливы все.

Гость
#30
Гость

Я все понимаю головой, но чувства не проходят. И понимаю, что жизни с ним в принципе не будет, даже если вдруг вернеться. А любовница месяц назад мое голосовое у него в телефоне прослушала интимное, и через сутки простила его уже, чтобы обратно вдруг не убежал)) Но теперь он под тотальным контролем, с проверкой всех мессенджеров, звонков и соцсетей, но это не мешает ему приезжать ко мне по ночам

Ну и дура. С любовницей мужа надо дружить!

Гость
#31
Гость

Я его всегда ждала после работы и утро еще есть))

Ну так он на работе с поездкой до дома, 16 часов в день, ещё душ, еда.
7 часов на сон...

Гость
#32

Поищите в интернете блог Министерство успеха, в прямых эфирах Инесса очень часто разбирает подобные ситуации. Сил вам! При желании у вас все получится, как бы больно не было!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: