Гость
Статьи
Беременная. Он предал

Беременная. Он предал

Добрый день! С мужчиной жили 5 лет. Хорошо жили. Дети не получались. Но очень хотели. Женаты. Тут я узнаю, что беременна. Очень рада. Он вроде тоже. Но уезжает в командировку и пропадает. Через 4 мес …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Игорь.

В неполных семьях дети чаще заканчивают жизнь роскомнадзор, наркомания и алкоголизм, плюс разные растройства психического характера также в неполных семьях. Женщины, когда подают на развод, плевали на все это. У вас может и тот случай, когда муж требовал больше, чем давал. В большинстве случаях на мужчине от 80 до 100% дохода семьи. А женщина кайфует в соц сетях, ибо есть стиралки, посудомойки и робот пылесосы. И детьми особо не занимаются. Еще и не довольны, ибо у соседки/ подруги муж круче.

Я Вас умоляю.ю, какие 80-100 дохода на муже? В большинстве семей жены работают, несмотря на наличие детей. При том и дом на них, и дети. А по Вас прям видно Ваше отношение - « стирает стиралка, быт три кнопки нажать». А если дети на ней- какие соцсети? Моя сестра с двумя в туалет еле успевает сходить, т к второй маленький совсем.

Игорь.
#52
Гость

Я Вас умоляю.ю, какие 80-100 дохода на муже? В большинстве семей жены работают, несмотря на наличие детей. При том и дом на них, и дети. А по Вас прям видно Ваше отношение - « стирает стиралка, быт три кнопки нажать». А если дети на ней- какие соцсети? Моя сестра с двумя в туалет еле успевает сходить, т к второй маленький совсем.

Что значит дом на них? Это они вам так говорят. Спросите мужей. Для полноты картины.

Гость
#53
Гость

А да, и развестись он с Вами не имеет права до рождения ребёнка. Если сами сможете вырастить, работа квартира есть- прекрасно. Мужа найдёте.

До исполнения года ребёнку. Читаю, что женаты. Тогда вписан как отец. Подавайте в суд и взыскивайте алименты на содержание ребёнка и жены до исполнения 3 лет ребёнку.

Игорь.
#54
Гость

Я Вас умоляю.ю, какие 80-100 дохода на муже? В большинстве семей жены работают, несмотря на наличие детей. При том и дом на них, и дети. А по Вас прям видно Ваше отношение - « стирает стиралка, быт три кнопки нажать». А если дети на ней- какие соцсети? Моя сестра с двумя в туалет еле успевает сходить, т к второй маленький совсем.

Я жил в квартире 75 м один. Она ни разу не походила на сарай. Чисто. Сделал ремонт, обставил теникой. Нет проблем вести быт.

Гость
#55
Гость

Не хотят терпеть любовниц мужа и обслуживать его во вторую смену после работы? И, будучи замужем, самой тащить на себе детей? У подруги муж потерял работу и искал ее на диване несколько лет. А она и на работу, и с детьми, и дома, и ещё эту тушу на диване кормила. Ещё и жили в ее квартире. Выкинула его из дома - так столько визга от него было - «ты развалила семью»😏

Ты сама его выбрала из сотен других. Сама вышла за него замуж. Это твой выбор - отвечай за него.

Гость
#56
Автор

Ребенок долгожданный и любимый

Это для вас он долгожданный, а ему не надо, все врал, что надо.

Гость
#57
Гость

Это для вас он долгожданный, а ему не надо, все врал, что надо.

Именно так.

777
#58

Когда ты связываешься со штанами, всегда должна быть мысль , что он в любой момент может исчезнуть и не доверять на 100%.ненадежные. Вам хорошо выносить, родить здоровенького малыша

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: