Гость
Статьи
Я не хочу замуж!

Я не хочу замуж!

Живу с парнем(нам по 23).Вместе 2 года,9 месяцев из них живем ГБ.Месяц назд подали заявление в ЗАГС.До росписи осталось 10 дней и я не ХОЧУ ЗАМУЖ КОТЕГОРИЧЕСКИ!!!!
Объясню почему: до подачи заявления отношения были просто Супер,но после резко ухудшились(инициатива брака была полностью с его стороны,я планировала ещё два-три года так пожить и о свадьбе даже не заикалась). Первый шок был когда мы поехали выбирать кольца. Он довел меня до ювелирных салонов и сказал : "Иди выбирай кольца,у меня 21 размер .вот деньги.А я пойду на комп мышку новую посмотрб и веб-камеру" . И он убежал,я была в ужасе!!! Выбрала кольца сама,он даже не глянул на них. Второй шок,принесла предлагаемое меню с ресторана для свадьбы,чтоб с ним обсудить.Он мельком взглянул,ничего не сказал и сел смотреть кино.Сегодня,составила список необходимых вещей для росписи,прошу его проверить(могу ведь и забыть что-то),он не глянул.Я от обиды прям при нем разрыдалась,он ни слова не сказал,отвернулся и заснул.И таких случаев много. Такое ощущение как-будто я его в ЗАГС насильно затащила и ему это все неинтересно и в тягость. Ведь сам настоял на браке!!!! Что это происходит??? Я не в силах объяснить((( #брак #поведение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы удобная, под его дудку пляшите. Своё мнение глубоко в кармане держите. Уже столько времени вместе. Он вас хорошо изучил и пользуется. Возможно не специально, ведь вы и не возражаете. А все эти рюши на свадьбу мальчикам фиолетовы. Это же не железо на комп. Вопрос знаете ли вы себя? Как хотите дальше жить.

Гость
#2

Он настаивал на браке, а не на торжестве. Это большая разница. Для вас важно белое платье, гости, тосты, вечеринка. А ему, скорее всего, важно другое. Он хочет просто официально оформить ваши отношения , без гулянок. Ничего тут страшного нет и зря вы воспринимаете это серьезно.

Гость
#3

Нам пох

Гость
#4

ситуации прекрасно показывают, что человеку плевать на ваши чувства, в браке он будет таким же
задумайтесь

Гость
#5

Вы всю жизнь, будете рыдать из за фигни? Сказала бы, это важно, я не могу одна выбрать, удели время меню, не часто в жизни свадьбы... Мне тоже грустно бывает эту чушь выбирать, но надо, значит надо, зачем смотреть потом на грустные лица.

Гость
#6
Гость

ситуации прекрасно показывают, что человеку плевать на ваши чувства, в браке он будет таким же задумайтесь

Я открою тебе тайну: всем плевать на ваши чувства. Всегда.

Гость
#7

Для мужчин вся эта мишура и атрибуты не интересны, он просто не придаёт этому никакого значения. Ничего страшного в этом нет. Конечно мог бы и подыграть, но видимо не счёл нужным.

Гость
#8
Гость

Нам пох

Четко.строго.по факку.

Валя Карнавал
#9

Мужчина сам сделал предложение сам был инициатором брака дает деньги на организацию свадьбы- если вам не нравится отдайте его мне 😀

Гость
#10

Не хочешь не женись всем нас.рать на тебя пусть он себе нормальную найдет🤦‍♂️💩

Гость
#11

Не интересны ему предсвадебные хлопоты, как и многим мужчинам.

Гость
#12

а чего ты ему мышку не выбрала? вот он и чувствует что его интересы тебе параллельны

Гость
#13

он просто молча соглашается. и потом все эти церемонии нужны бабам. мы бы мужики тупо расписались без нарядов и в кругу ближайшей родни и все. или и вдвоем. это вам церемонии нужны.

Блейд
#14

Мужчины просто не считают брак в наше время чем-то важным.

Гость
#15

а после брака еще ухудшатся потому что будет притирка и борьба за власть. потом страсть угаснет и будет рутина.

Гость
#16

БЕГИ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: