Гость
Статьи
Вопрос людям которые …

Вопрос людям которые развелись с хорошим человеком не из-за измен, а что произошло?

Бывает и так. Человек вполне хороший, он не бьёт, не изменяет, не пьёт. И все же в браке по любви вы не счастливы. Что же стало так называемой последней каплей. Скажите, какая мелочь заставила вас оформить развод.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая подруга развелась с подобным мужчиной. Как говорила, влюбилась в другого и ничего не сиогда с этим поделать
Вышла второй раз замуж
Сейчас третий брак и очень карит, что ушла от первого

Каприз
#2

один (человек) в паре хотел путешествия, маленькую квартирку и возможно иммиграцию, а второй (человек) резко захотел дом, троих детей, собаку и не вылезать из дома. Оба нормальные, непьющие, не гулящие, просто изменились приоритеты

#3

Женская никчемность довела до ручки. Не смог с ней жить. Никудышная бабенка, которая ни на что не способна. Ни денег заработать, ни украсть ни покараулить...
Еще одна *** своей телефономанией. Не могла отлипнуть от своего телефона. До того дошло, что сидим с ней в кафе, выхожу в туалет - она мне звонит, ты где? И это прогрессировало...
С еще одной разошелся, по своей ошибке. У брата жена стрерва была, а у меня хорошая девушка, но дурак, взял их познакомил....Девушка моментально впитала все самое плохое и стала змеей. В итоге вместе с братом обеих послали. Он развелся, я просто послал.
Еще было так, что переехать приходилось и расстояние напрочь убивало любовь.
Да много почему это случается. Но в основном это все вина женщин. Так как счастливая и крепкая семья - это полностью заслуга женщины, и ни на каплю мужчины. Но и разлад отношений и развал семьи - это полностью вина женщины.

Гость
#4

Стало неинтересно с ним.

Гость
#5
Дайвинчик - знакомства

Женская никчемность довела до ручки. Не смог с ней жить. Никудышная бабенка, которая ни на что не способна. Ни денег заработать, ни украсть ни покараулить... Еще одна заепала своей телефономанией. Не могла отлипнуть от своего телефона. До того дошло, что сидим с ней в кафе, выхожу в туалет - она мне звонит, ты где? И это прогрессировало... С еще одной разошелся, по своей ошибке. У брата жена стрерва была, а у меня хорошая девушка, но дурак, взял их познакомил....Девушка моментально впитала все самое плохое и стала змеей. В итоге вместе с братом обеих послали. Он развелся, я просто послал. Еще было так, что переехать приходилось и расстояние напрочь убивало любовь. Да много почему это случается. Но в основном это все вина женщин. Так как счастливая и крепкая семья - это полностью заслуга женщины, и ни на каплю мужчины. Но и разлад отношений и развал семьи - это полностью вина женщины.

Почему женщина должна быть терпилой?

Гость
#6
Каприз

один (человек) в паре хотел путешествия, маленькую квартирку и возможно иммиграцию, а второй (человек) резко захотел дом, троих детей, собаку и не вылезать из дома. Оба нормальные, непьющие, не гулящие, просто изменились приоритеты

О, это почти наш случай

Каприз
#7
Дайвинчик - знакомства

Женская никчемность довела до ручки. Не смог с ней жить. Никудышная бабенка, которая ни на что не способна. Ни денег заработать, ни украсть ни покараулить... Еще одна заепала своей телефономанией. Не могла отлипнуть от своего телефона. До того дошло, что сидим с ней в кафе, выхожу в туалет - она мне звонит, ты где? И это прогрессировало... С еще одной разошелся, по своей ошибке. У брата жена стрерва была, а у меня хорошая девушка, но дурак, взял их познакомил....Девушка моментально впитала все самое плохое и стала змеей. В итоге вместе с братом обеих послали. Он развелся, я просто послал. Еще было так, что переехать приходилось и расстояние напрочь убивало любовь. Да много почему это случается. Но в основном это все вина женщин. Так как счастливая и крепкая семья - это полностью заслуга женщины, и ни на каплю мужчины. Но и разлад отношений и развал семьи - это полностью вина женщины.

вопрос был о хороших парах, людях, ты к ним не относишься, почему от тебя убегают - понятно с первых строк.

Dar
#8

Люди привыкли что не ладятся внешние факторы, но бывают и внутренние. И это нормально. Эмоционально люди также меняются ведь

#9
Каприз

вопрос был о хороших парах, людях, ты к ним не относишься, почему от тебя убегают - понятно с первых строк.

Погоди...всё не так. От меня убегали пару раз, признаю. Было. Но в основном, ухожу я. Так как они меня не тянут.

#10
Гость

Почему женщина должна быть терпилой?

Кто такое сказал? А что не быть змеёй = терпила в наше время?

Гость
#11

Бывает такое, что не хватает эмоций. Человек не вызывает просто никаких эмоций.

Гость
#12

Мелочь эта называется "зажрались тетки, ой зажралися!"

тут я
#13
Гость

Хорошая подруга развелась с подобным мужчиной. Как говорила, влюбилась в другого и ничего не сиогда с этим поделать Вышла второй раз замуж Сейчас третий брак и очень карит, что ушла от первого

Бесконечное скакание какое-то, в погоне за гормональными бабочками.

Гость
#14
Гость

Хорошая подруга развелась с подобным мужчиной. Как говорила, влюбилась в другого и ничего не сиогда с этим поделать Вышла второй раз замуж Сейчас третий брак и очень карит, что ушла от первого

А я счастлива, что ушла от первого. Потому что каждые новые отношения были лучше предыдущих. Опыт.

Гость
#15

Не работал 4 года, сидел дома. Итог развод.

Гость
#16

А так кого знаю, изменял, у другой подруги муж бухал, в запой уходил. У меня не работал. Других причин не слышала.

Гость
#17

Я тоже стала знакомиться с мужчинами, которые в разводе. Один военный контуженный, буйный жена ушла. Второй бизнесмен жену бил, жена к другому ушла. Третий не работал пол года и еще бухал, жена ушла к другому. Я сейчас думаю жены просто так от мужей не уходят.

Гость
#18

Бляяяяяя
Это его единственые достоинства?

Гость
#19
Дайвинчик - знакомства

Женская никчемность довела до ручки. Не смог с ней жить. Никудышная бабенка, которая ни на что не способна. Ни денег заработать, ни украсть ни покараулить... Еще одна заепала своей телефономанией. Не могла отлипнуть от своего телефона. До того дошло, что сидим с ней в кафе, выхожу в туалет - она мне звонит, ты где? И это прогрессировало... С еще одной разошелся, по своей ошибке. У брата жена стрерва была, а у меня хорошая девушка, но дурак, взял их познакомил....Девушка моментально впитала все самое плохое и стала змеей. В итоге вместе с братом обеих послали. Он развелся, я просто послал. Еще было так, что переехать приходилось и расстояние напрочь убивало любовь. Да много почему это случается. Но в основном это все вина женщин. Так как счастливая и крепкая семья - это полностью заслуга женщины, и ни на каплю мужчины. Но и разлад отношений и развал семьи - это полностью вина женщины.

Рили???? А может колченогий муфлон, типо тебя , довел?

#20
Гость

Рили???? А может колченогий муфлон, типо тебя , довел?

В профиль нырни курица, там вся моя жизнь.

Ave Satani!
#21

Добавлю в копилку. Выяснилось, что у него есть свое мнение, причем не всегда совпадающее с мнением жены. Причем наезды, скандалы и истерики не помогают. Вместо страха реакция - презрение. Спокойный характер, как оказалось, вовсе не означает пластилиновый. В общем, оказался не тем, кем можно помыкать. Как с таким жить?

тут я
#22
Гость

Я тоже стала знакомиться с мужчинами, которые в разводе. Один военный контуженный, буйный жена ушла. Второй бизнесмен жену бил, жена к другому ушла. Третий не работал пол года и еще бухал, жена ушла к другому. Я сейчас думаю жены просто так от мужей не уходят.

В основном так. Бывают, конечно, и случаи, где жена изменила или истеричка, которую невозможно терпеть. Но я такое почти не встречала. В основном жены уходят, потому что мужик устраивает невыносимую жизнь (бухло, рукоприкладство, измены итд.) а потом ноет всем знакомым про "ана разрушила симьюю". У знакомой вообще муж наркоман оказался, а всем знакомым говорил что у них все хорошо, норм живут, это она типа, не знает, чего хочет, пилит его и мешает развиваться (наверное в психонавтском смысле).

777
#23

Разлюбила и ушла

Ave Satani!
#24
тут я

В основном так. Бывают, конечно, и случаи, где жена изменила или истеричка, которую невозможно терпеть. Но я такое почти не встречала. В основном жены уходят, потому что мужик устраивает невыносимую жизнь (бухло, рукоприкладство, измены итд.) а потом ноет всем знакомым про "ана разрушила симьюю". У знакомой вообще муж наркоман оказался, а всем знакомым говорил что у них все хорошо, норм живут, это она типа, не знает, чего хочет, пилит его и мешает развиваться (наверное в психонавтском смысле).

Алкашей, кухонных боксеров и ходоков тетки терпят как раз намного чаще и куда как дольше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: