Гость
Статьи
Муж изменщик

Муж изменщик

Всем привет. Как-то с мужем смотрели шоу «Женский форум». Я смотрела все выпуски, а муж в первый раз(я сама предложила)
Пока смотрели,выпивали,играли в карты

муж высказывал свое мнение о всех героинях шоу, кто красивая по его мнению,кого бы он выбрал. Я на это не обратила внимания,думаю ну ладно.
И короче Оставалось смотреть буквально 15 минут и тут он мне выдает такую фразу « бл*, я бы ее в***ал» и показывает на одну из них
И мне стало обидно, что он мне говорит это. Ну зачем мне это знать? То есть он все это время смотрел шоу и смотрел на эту даму думая что он переспал бы с ней??? Я очень сильно обиделась и ушла спать. Нормально ли это говорить своим мужьям или женам,как считаете?

Для меня это измена. Моральная.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не измена, конечно, но мужик ваш так себе, если честно...

#2

Потому что никакой второй половинки, никакого "твоего человека" в природе не существует! По Вашему, если бы Вас не родилось на свет, то он должен бы был всю жизнь оставаться одиноким? Справедливости ради, такой же вопрос и к мужчинам.

Гость
#4

Фигня. Вашему мужу, видимо никто не даёт. Невостребованные мужчины очень любят комментировать именно так: иллюзия наличия выбора из женщин у него

Гость
#5

Много на себя берёт. И все эти БЫ.. Я бы, её бы, если бы, да кабы. Настоящий мужик словами не бросается, а берёт и делает, да кто ж ему даст.

Гость
#6

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает нормальной жизни. У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#7

Ну и вы в следующий раз скажите что то подобное, гулять так гулять. Фильм какой нибудь смотрите, и выдаёте, когда он этого совсем не ожидает: вот я бы ему (Гослингу, Питу, ещё хз кому, только не комичному персонажу) прям сразу бы дала. Раком. При всех. Пусть сидит и переваривает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: