Гость
Статьи
Бесит муж

Бесит муж

Не понимаю, что со мной не так….
Максимально сильно раздражает муж, когда уходит на свои тренировки по вечерам , к слову, я нахожусь в декрете, муж помогает с ребенком , но если есть возможность уехать на тренировку, поиграть или просто куда- то уехать, он ей пользуется, почему нельзя провести вечер дома с семьей, почему у меня нет такого дикого желания валить из дома…. Девочки, неужели попахивает жертвой в отношениях (((((

Опрос
Бесит ли Вас, когда муж сваливает куда- нибудь по вечерам
Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Вы злитесь потому что происходит не так как вы хотите.
А как иначе? Прыгать и радоваться от этого?

#1

Он не домашний человек, а ты домашняя.
Вы разные. И это будет всегда проблемой в вашей совместной жизни.

Гость
#2

Надоела ты ему уже - дай отдохнуть человеку. Ты еще брюхатая - страшно выглядишь. Предстоящие личинки его пугают, бросить тебя не может из-за ответственности. На тренировке хоть на фитоняшек посмотрит отвлечется от скучной семейной обыденности

#3

Все верно! Если у тебя есть желание дома сидеть, то и у него должно быть! А то ты жертва получаешься, ведь все должно быть по-твоему.

Оля
#4

У меня такое же было психовала истерила а толку со временем муж сам не хотел куда то ходить))) сейчас все больше дома с нами но и личное пространство никто не отменял. Может я меньше стала психовать так как вышла на работу с декрета и сама не заложник дома .

#5

Обсудите это с ним

gabber
#6

а потом начнёте говорить-достал уже всё время дома находится как сиделка - раздражает 😄

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

сигма вумен
#8

хз, манатки его в окно выкинула, ключи забрала, замок сменила, деньги забрала, телефон под конфискацию. все, свободен, иди куда шел

Гость
#9

чего вы ждете, такие вопросы задавая?скажите ему все то, что здесь написали, что вам неприятно, обидно, тяжело без него одной дома, как вы думаете, если он вами дорожит, как он поступит? как бы вы поступили, услышав такое от отца, матери, мужа? вы ждете каких-то уловок, лайфхаков? простой разговор, если не понимает, чемодан вокзал и вперед. а может он объяснит свою точку зрения, которая вам будет понятна? а если вы говорили с мужем и он не реагирует, не прислушивается и не хочет сделать минимум для вашего комфорта, то какой разговор? разве отношения, тем более когда есть ребенок место для торгов, для вопросов на вумен ру? если вы с самым близким человеком не можете договориться? или чего вы боитесь, напишите пожалуйста, мне очень интересно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: