Гость
Статьи
Бесит муж

Бесит муж

Бесит муж. Раздражает все в нем . 22 года вместе. 3 детей. 14. 8 .6 лет. Муж дома бывакт 2 раза в неделю ..соотвествено дети полностью на мне 24 . . Муж раз в неделю на час берет младшую на прогулку. Или сидит целый день в гараже . , дети рядом гуляет. Всегда думала что у меня муж в постели огонь. А по факту член встал , что еще надо это его мнение. Секс пропал давно., нет он есть 5 минут .сзади .он кончил и все. Забыла когда я оргазм от него получала. .Да деньги зарабатывает устает .Но я тоже работаю . Дети все на мне. Дома ремонт 3 год длиться . Хотя сам строитель. Приезжает домой.до обеда в гараже сидит. потом дома лежит на диване и я должна с ним лежать.как собачка. Комплимента от него не дождешся. Так вот не могу бесить так стал, хоть развод. . #муж #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
и та что согласна ехать со мной
#1

выговорилась и снова на диван

Гость
#2

Это потому что влюблен
В другую надо искать
Одного возраста вот или
Как может одного бесить

Елизавета
#3

а если ты его попросишь прислушаться к те в сексе он че тя изобьет и изнасилует?а потом опять изобьет так как своей просьбой ты его оскорбляешь типа те не интересно секс с ним...?
ты сама знаешь что конкретно те в сексе нравится или ты от него ждешь чуда и сама себя не понимаешь????

Лучик
#4

Автор цените. Мужчина многое сделал. Нет секса? У вас 3 ребёнка если приставал вы бы тут жаловались бесит детям нечего есть денег нет, а он еще хочет. Только лежит.
Правда, цените. Мой тоже работает много почти без выходных. Иногда приходит и просто просит полежать рядышком чуточку уюта тепла всем мужикам надо. Обнимает. Потом встает и говорит готов к препятствиям у меня есть ты. Ради чего это все делать.
А вы такая неблагодарная.. Ну разводитесь. Охуеете что работы будет больше. А 3 ребенка нах никому не упали. Поддержите мужа - прокормить 5, построить дом, и не сдохнуть от тяжелой работы. К тому же за интернет он же платит и за свет которым вы сейчас пользуетесь?
Мой совет посчитайте каждую копейку. Каждый час что он зарабатывает на семью в будни. А вы тратите вот такой писаниной.

Гость
#5
Лучик

Автор цените. Мужчина многое сделал. Нет секса? У вас 3 ребёнка если приставал вы бы тут жаловались бесит детям нечего есть денег нет, а он еще хочет. Только лежит.
Правда, цените. Мой тоже работает много почти без выходных. Иногда приходит и просто просит полежать рядышком чуточку уюта тепла всем мужикам надо. Обнимает. Потом встает и говорит готов к препятствиям у меня есть ты. Ради чего это все делать.
А вы такая неблагодарная.. Ну разводитесь. Охуеете что работы будет больше. А 3 ребенка нах никому не упали. Поддержите мужа - прокормить 5, построить дом, и не сдохнуть от тяжелой работы. К тому же за интернет он же платит и за свет которым вы сейчас пользуетесь?
Мой совет посчитайте каждую копейку. Каждый час что он зарабатывает на семью в будни. А вы тратите вот такой писаниной.

Странно получается . Мужика ценить надо все кричат. А меня ценить не надо ???

Гость
#6
Елизавета

а если ты его попросишь прислушаться к те в сексе он че тя изобьет и изнасилует?а потом опять изобьет так как своей просьбой ты его оскорбляешь типа те не интересно секс с ним...?
ты сама знаешь что конкретно те в сексе нравится или ты от него ждешь чуда и сама себя не понимаешь????

Просила. Разговаривала. Делала сама . Толку ноль.

M/я
#7

Знаете, дорогой автор, у вас 3 детей!!!! Нельзя их без отца оставлять(...Найдите любовника в конце концов. Но дайте детям счастливое детсто в полной семье.

Гость
#8
Лучик

Автор цените. Мужчина многое сделал. Нет секса? У вас 3 ребёнка если приставал вы бы тут жаловались бесит детям нечего есть денег нет, а он еще хочет. Только лежит.
Правда, цените. Мой тоже работает много почти без выходных. Иногда приходит и просто просит полежать рядышком чуточку уюта тепла всем мужикам надо. Обнимает. Потом встает и говорит готов к препятствиям у меня есть ты. Ради чего это все делать.
А вы такая неблагодарная.. Ну разводитесь. Охуеете что работы будет больше. А 3 ребенка нах никому не упали. Поддержите мужа - прокормить 5, построить дом, и не сдохнуть от тяжелой работы. К тому же за интернет он же платит и за свет которым вы сейчас пользуетесь?
Мой совет посчитайте каждую копейку. Каждый час что он зарабатывает на семью в будни. А вы тратите вот такой писаниной.

И опять же . Нормально зарабатывать последние 4 года начал. До этого 10 лет постоянно на работе.но денег нет. Я тащила всю семью

Гость
#9
M/я

Знаете, дорогой автор, у вас 3 детей!!!! Нельзя их без отца оставлять(...Найдите любовника в конце концов. Но дайте детям счастливое детсто в полной семье.

Да не нужен мне любовник.. Просто обидно.

Гость
#10
Гость

Это потому что влюблен
В другую надо искать
Одного возраста вот или
Как может одного бесить

Он влюблен?

Гость
#11
Елизавета

а если ты его попросишь прислушаться к те в сексе он че тя изобьет и изнасилует?а потом опять изобьет так как своей просьбой ты его оскорбляешь типа те не интересно секс с ним...?
ты сама знаешь что конкретно те в сексе нравится или ты от него ждешь чуда и сама себя не понимаешь????

И да сказала что 5 минут сзади меня не устраивает . Обиделся . Сказал что бы я искала себе лучше. . Вот как быть

Гость
#12

Вам нужно отдохнуть с мужем отдельно от детей. Если есть кому их отдать,возьмите отпуск на неделю,лучше 2, и уезжайте. С сексом тоже нужно наладить ,ищите что-то,игрушки,3го,что угодно. Это привычка многолетняя,усталость,раздражение...без мужа будет плохо и тяжело с 3мя.

Гость
#13
Гость

Вам нужно отдохнуть с мужем отдельно от детей. Если есть кому их отдать,возьмите отпуск на неделю,лучше 2, и уезжайте. С сексом тоже нужно наладить ,ищите что-то,игрушки,3го,что угодно. Это привычка многолетняя,усталость,раздражение...без мужа будет плохо и тяжело с 3мя.

Спасибо. Знаю что тяжело. Но жить в таком постоянном напряжении тоже сил нет уже.

Гость
#15

Нет . Спасибо

Гость
#16
Гость

Вам нужно отдохнуть с мужем отдельно от детей. Если есть кому их отдать,возьмите отпуск на неделю,лучше 2, и уезжайте. С сексом тоже нужно наладить ,ищите что-то,игрушки,3го,что угодно. Это привычка многолетняя,усталость,раздражение...без мужа будет плохо и тяжело с 3мя.

Спасибо. Вы все так точно написали. Мы совсем не бываем с ним двоем наедине.

Гость
#17

Бесит муж! Хотя и добрый,
Но тюфяк под каблуком, -
у психолога клиентка
слёзы вытерла платком,-

Заработать не умеет,
Не стремится ни к чему(((
Но хозяйственный и верный...
Что мне делать? Не пойму.

- Слишком жадною Вы стали,
Тут проблема явно в Вас.
Вы ругаете стиралку,
Что она не унитаз?

Разве дурень холодильник,
Что не может пиццу печь?
Или табурет дебильный,
Что нельзя на нём прилечь?!

Что хотели - выбирали.
Все претензии - к себе.
Развелось у многих женщин
Тараканов в голове...

Гость
#18

Зачем как собачка? Почему должны? Бесит - уходите.

Вы же знаете, всегда проще уйти чем решить проблему.

Почему вы до сих пор с ним? Что вас держит?

Гость
#19

На мне двое детей. Один из них аутист. Меня бесит муж.
Я понимаю что мало кому нужна буду с детьми. Терплю. Быт достал. Пытаемся разнообразить личные отношения, но если честно - спать раздельно гораздо лучше. Так спится лучше, высыпаюсь хотя бы.
Секс есть. Здесь нет проблем. Хотя лично мне порой ничего не хочется. Сильно устаю. Надоело все тоже. Муж весь в работе. И я не знаю где ещё взять сил чтобы все тянуть на себе. Спасают подруги. Встречи. Забила. Отдохнула. Идем дальше. Так и живём.
Самое главное - муж не гуляет 💯, ценит, любит.
Лично я устала так, что я сама ничего не хочу. Прорабатываю эту тему с психологом.
Развод это решение проблемы когда уже совсем все... Но троих детей на себе тянуть так себе удовольствие.

Подруги советуют влюбиться. Найти любовника. Даже смешно) когда???

Кто мог подумать и предугадать что у меня будет так складываться жизнь? Никто.
Но я знаю что в состоянии сама решить эту польлес

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: