Гость
Статьи
Бесит друг мужа

Бесит друг мужа

Всем здравствуйте, меня очень бесит друг мужа, в живую они никогда не виделись, живут в разных странах, но знакомы более 7 лет. Пару месяцев назад они поругались и не общались, чему я была очень рада, и вот сейчас опять началось их общение.
Злость от их общения проявляется а том, что раньше сразу, как муж приходил с работы, садился за комп, звонил ему и они играли, тот мог скинуть фотки голых девиц и общение у них было странное, много слов омерзительных и тупых приколов, по дому и с ребенком мне не помогал.
И вот теперь я боюсь что это снова повторится и из за этого очень раздражаюсь, поговорила с мужем, объяснила, что не против общения, но не каждый день, а то ощущение, что этот друг живёт с нами, так как через аудиозвонок они 24/7.
Меня все равно это очень волнует, и ощущение, что договоренность муж сдерживать не будет, особенно когда будем ругаться, сразу наверное будет звонить ему и будут дальше играть, как справиться с этой тревогой, подскажите пожалуйста, сил нет #конфликт #поведениемужа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните ему сами и всё объясните. Он в вашу семью лезет, значит и вам можно в его пространство.

Гость
#2

Когда друг твоего мужа тоже как твой муж переберется из своего Таджикистана будет жить у вас, готовься

донна Ослабелла
#3

Автор, наверное, сама понимаете, что дело в конечном итоге не в приятеле, котрый сбивает вашего мужа с пути истинного. Супруг ваш хочет житть, как не обременённый ничем пацан при мамке. Поэтому сразу нужно было ставить ультиматум.

Гость
#4
донна Ослабелла

Автор, наверное, сама понимаете, что дело в конечном итоге не в приятеле, котрый сбивает вашего мужа с пути истинного. Супруг ваш хочет житть, как не обременённый ничем пацан при мамке. Поэтому сразу нужно было ставить ультиматум.

Он свои обязанности в виде фанансовых делает, с ребенком в помощи не отказывает, тут в другом суть

Гость
#5
Гость

Когда друг твоего мужа тоже как твой муж переберется из своего Таджикистана будет жить у вас, готовься

Такого точно не случиться

Гость
#6
Гость

Когда друг твоего мужа тоже как твой муж переберется из своего Таджикистана будет жить у вас, готовься

Это беспрлезно, так как когда они только начинали общаться, я говорила, что не хочу, чтобы вы часто общались

донна Ослабелла
#8
Гость

Он свои обязанности в виде фанансовых делает, с ребенком в помощи не отказывает, тут в другом суть

???
"..по дому и с ребенком мне не помогал."

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: