Гость
Статьи
Поссорились вчера с …

Поссорились вчера с мужем, выгнал меня с детьми

Девочки, пишу только чтобы не наделать глупостей. Поссорились вчера с мужем, выгнал меня с детьми. Назвал меня чучелом и страшилой. А сейчас шлёт голосовые в ватсапп и фото как якобы мне изменяет, как надо ублажать мужика. Типа я не умею ничего. Ели держусь чтобы не поехать туда и не устроить скандал

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам это зачем, вы совсем себя не уважаете?

Гость
#2

Дети его?

Гость
#3
Игорь

Вам это зачем, вы совсем себя не уважаете?

Зима близко

Гость
#4
Гость

Дети его?

Младший его

Гость
#5

я бы радовалась что его рядом нет и начала бы бегать по судам чтобы развестись , делить имущество , подавать алименты

Гость
#6
Игорь

Вам это зачем, вы совсем себя не уважаете?

Сижу реву,руки трясутся. Как вынести не знаю

Гость
#7
Гость

я бы радовалась что его рядом нет и начала бы бегать по судам чтобы развестись , делить имущество , подавать алименты

Люблю его. Больно ужасно

Гость
#9

Хороший вопрос про детей - а они чьи?

#10

У него осеннее обострение?

Гость
#11

Детей в церковь отдай сама на вахту работать.

#12

ну тут однозначно на развод

Гость
#13
Гость

Люблю его. Больно ужасно

Господи, ну и дура.

Гость
#14
Сергей Иванов

ну тут однозначно на развод

Подано

Гость
#15
Гость

я бы радовалась что его рядом нет и начала бы бегать по судам чтобы развестись , делить имущество , подавать алименты

А есть что делить??

Гость
#16
Гость

Господи, ну и дура.

Знаю, но любить перестать не могу

Гость
#17
Гость

Люблю его. Больно ужасно

А себя любишь?

Гость
#18

Ты уже наделала глупостей, родила детей, не имея ничего за душой.

Гость
#19
Гость

Младший его

Ну так подавайте на развод и алименты, тем более уверены, что ребенок его и живите спокойно. а его в мессенджерах заблокируйте, пусть только по телефону звонит если надо

Гость
#20
Гость

Знаю, но любить перестать не могу

Да все проходили через это и ты пройдешь. Время лечит

Гость
#21
Гость

Младший его

А зачем вы его взяли?

Гость
#22
Гость

Да все проходили через это и ты пройдешь. Время лечит

Рассказала ему даже о диагнозе, который под вопросом был в роддоме- рак эндометрия. Но ему пофиг на все. Хотя сомптномы все есть, двже позужела за 3 месяца на 10 килограмм

Гость
#23
Гость

Рассказала ему даже о диагнозе, который под вопросом был в роддоме- рак эндометрия. Но ему пофиг на все. Хотя сомптномы все есть, двже позужела за 3 месяца на 10 килограмм

Может покакала хорошенько?

Гость
#24
Гость

Может покакала хорошенько?

Года на 3 вперед

Гость
#25

На скандал он Вас и провоцирует. Пропадите с радаров. Полностью. Пусть ищет.

Гость
#26
Гость

На скандал он Вас и провоцирует. Пропадите с радаров. Полностью. Пусть ищет.

А мне обидно до ужаса. К врачу на обследование идти страшно, вдруг подтвердится всё. Младший мемяц отлежал в реанимации, сам не дышал. Все это спровоцировало послеродовой психоз в комплекте с диагнозом

Гость
#27
Гость

А мне обидно до ужаса. К врачу на обследование идти страшно, вдруг подтвердится всё. Младший мемяц отлежал в реанимации, сам не дышал. Все это спровоцировало послеродовой психоз в комплекте с диагнозом

Ну вот скандал точно диагноз подтвердит.

Гость
#28
Гость

Ну вот скандал точно диагноз подтвердит.

Любящий человек заставит и к врачу пойти, и лечиться, и положительные эмоции постарается дать. А не явно добивать будет и вешать полностью двоих детей

Ave Satani!
#29
Гость

Детей в церковь отдай сама на вахту работать.

Очень остроумно - отдай детей попам. У девочки еще есть какие-то шансы. А вот отдать мальчика пeдеpаcтам... Таких остроумных самих бы стоило им отдать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: