Гость
Статьи
Муж не хочет детей

Муж не хочет детей

Здравствуйте, мне 26 лет я нахожусь в отношениях 2 года( в браке 2 месяца). Мужу 37 лет , у него есть ребёнок 11 лет.
Мы оба люди с инвалидностью ( у меня ДЦП у него нет ноги) . Проблема в том, что я очень хочу ребёнка а муж нет. П

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что не знаешь, что только мужья вуманш хотят детей, а сами вуманши нет? Еще вуманшам не нужен секс! Почитай их комментарии

Гость
#2

Отстань от него с детьми или разводись и ищи того, кто хочет.

Гость
#3

В этом браке от мужа у Вас детей точно не будет.
Муж правильно делает,что не хочет детей. Один ребенок у него уже имеется, род не прервётся. Как отец муж уже самоутвердился. Радости младенчества чада с дискомфортом, памперсами и плачем уже вкусил.
... Будучи инвалидом, второго ребенка отец не потянет, не сможет ни поднять, ни воспитать, ни обеспечить. Алименты на первого ему придётся платить по любому. А пенсии по инвалидности мизерны. Также безногому инвалиду требуется, чтобы очередная жена обслуживала его самого, а не ходила пузатой, отлынивая от ухода за ним, готовки и быта, а потом отвлекалась бы на ребенка, переключив на того своё внимание в ущебр мужу. Вполне возможно, что муж также тревожится о здоровье потенциального ребенка от матери-инвалида...И не хочет проблем.
......У вас конфликт интересов. Или жертвуйте собой ради интересов мужа и оставайтесь бездетной. Или разводитесь и ищите будущему ребенку другого отца... Родить можно даже от донорской спермы...Конечно, если Ваша болезнь это позволяет без рисков для матери и ребенка, если достаточно обеспечены, если сама ребенка потянете, да если родители помогут...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: