Гость
Статьи
Как на самом деле, …

Как на самом деле, относятся к снохе в татарской семье?

Мой муж - татарин. Его родители, хоть и живут отдельно от нас, ко мне относятся как к уборщице, посудомойщице.А после рождения ребенка ситуация стала набирать обороты - свекры стали обращаться ко мне не как к матери ребенка, а как к служанке по уходу за ИХ ВНУКОМ. В общем жить стало невыносимо...
Свекровь нагло вмешивается в процесс ухода за малышом. При этом они (родители мужа) постоянно повторяют: У НАС,ТАТАР ТАК ПОЛОЖЕНО! Что положено то? Унижать снох? Не считаться с их мнением?!! Также я знаю, что у татар принято перед свадьбой одевать невесток с ног до головы (у меня ничего подобного не было плюс на рождение сына они мне не подарили ничего).
Если кто-то был или есть в подобной ситуации - расскажите!! И разъясните, знающие люди, как на самом деле, относятся к снохе в татарской семье? #семья #свекровь

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Татары-мусульмане,у них патриархат чистой воды

Летиций Амальгама
#2

Разжигание межнациональной розни чую я в этом посте.

Гость
#3

Татары мужики женщин не уважают. Масса запретов, женщина слуга и инкубатор без права голоса.

Гость
#4
Летиций Амальгама

Разжигание межнациональной розни чую я в этом посте.

завтра про азеров, узбеков и проч.будем темки читать..умиляться

Гость
#5

Мой муж татарин, я татарка. У нас была свадьбы в мечети. Татары очень разные люди как и в других национальностях. Моя свекровь- чистокровная татарка (я дарила мужу на день рождения древо на 8 поколений через архив). Она прекрасная женщина: умная, добрая. Всегда даст совет, помогает с ребенком, покупает ему подарки, всегда сидит с малышом, если мне нужно на работу срочно уехать. Вообще не могу даже слова плохого сказать или подумать про эту женщину. И с моей мамой она подружилась.
Ваша история не зависит от нации. Не нужно говорить плохие слова про татар, пожалуйста. В любой нации есть невоспитанные люди.

Гость
#6
Гость

Татары-мусульмане,у них патриархат чистой воды

Это только видимость. Они самые главные подкаблучники на деле

Гость
#7
Гость

Это только видимость. Они самые главные подкаблучники на деле

Мне татарки говорили, что они относятся к женщине как к вещи. Свекрови делают из невесток рабынь, а мужья избивают и всячески запрещают женам выходить из дома

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: