Гость
Статьи
Какие частые причины …

Какие частые причины развода вы видели?

Здравствуйте! Хотела узнать тут мнение: частые причины развода какие вы видели? Смотрела в принципе статистику разводов, и видимо и с каждым годом все больше и больше. Поэтому интересно стало, это может про «любовь живет 3 года» или все же про идиотизм людей?

GIF
Куца молодца
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1)измены пол не важен,
2)жены мужей пилят

Гость
#2

Бабо бнаглела, поскакала по членам и запилила мужа. Шутка. Один раз видела. А большинство— муж устал от младенца и зажил своей жизнью. В том числе и половой жизнью.

Гость
#3

Поскольку семьи и создают, и разрушают главным образом женщины, то основная причина: муж перестал устраивать.

Гость
#4

1. Измены (как правило, мужья изменяют, иногда - жёны).
2. Пьянство (мужья пьют).
3. Побои (мужья бьют жён и детей).
4. Вмешательство мамаш (тёщ и свекровей; свекрухи побеждают).
5. Нищета (мужья ни хе ра не зарабатывают; жёны барахтаются, сколько могут, потом либо возвращаются к родакам, либо понимают, что надо скинуть мужа: толку от него - ноль);
6. Тюрьма (как правило, сажают мужа);
7. Другие зависимости, помимо алкоголя (игромания, лудомания, мужья лидируют).
Список - не мой, знакомая судья озвучила не так давно.
А я с ним абсолютно согласна. Лично наблюдала всё, кроме сидельцев.

Гость
#5
Гость

1. Измены (как правило, мужья изменяют, иногда - жёны). 2. Пьянство (мужья пьют). 3. Побои (мужья бьют жён и детей). 4. Вмешательство мамаш (тёщ и свекровей; свекрухи побеждают). 5. Нищета (мужья ни хе ра не зарабатывают; жёны барахтаются, сколько могут, потом либо возвращаются к родакам, либо понимают, что надо скинуть мужа: толку от него - ноль); 6. Тюрьма (как правило, сажают мужа); 7. Другие зависимости, помимо алкоголя (игромания, лудомания, мужья лидируют). Список - не мой, знакомая судья озвучила не так давно. А я с ним абсолютно согласна. Лично наблюдала всё, кроме сидельцев.

Вместо лудомания (это то же самое, что игромания) - наркомания. Ошиблась.
На развод подают в основном женщины.
Ибо именно они - страдающая сторона от всей этой жести, устраиваемой мужчинами.
Они - и дети.

Гость
#6
Гость

1. Измены (как правило, мужья изменяют, иногда - жёны). 2. Пьянство (мужья пьют). 3. Побои (мужья бьют жён и детей). 4. Вмешательство мамаш (тёщ и свекровей; свекрухи побеждают). 5. Нищета (мужья ни хе ра не зарабатывают; жёны барахтаются, сколько могут, потом либо возвращаются к родакам, либо понимают, что надо скинуть мужа: толку от него - ноль); 6. Тюрьма (как правило, сажают мужа); 7. Другие зависимости, помимо алкоголя (игромания, лудомания, мужья лидируют). Список - не мой, знакомая судья озвучила не так давно. А я с ним абсолютно согласна. Лично наблюдала всё, кроме сидельцев.

5. "Нищета" надо перефразировать в "не оправдал ожиданий". Это не обязательно совсем нищета. Средний класс тоже по этой причине бросают. Просто человек не стал бизнесменом.
8. Мало внимания (муж рулит бизнесом и постоянно на работе)

Это то что я видел лично. Остальные пункты не встречал.

Гость
#7

Вспомнил еще.
2. Пьянство. Да. Там правда не пить, а наркоманить начал. И агрессивный из-за этого тоже стал. Со слов девушки правда история. Не знаю так ли на самом деле было.

Некто.
#8

Доброй ночи. Присоединяюсь к данному вопросу.
В моём понятии это-
Измена, несовместимость и недоверие.

Гость
#9
Гость

5. "Нищета" надо перефразировать в "не оправдал ожиданий". Это не обязательно совсем нищета. Средний класс тоже по этой причине бросают. Просто человек не стал бизнесменом. 8. Мало внимания (муж рулит бизнесом и постоянно на работе) Это то что я видел лично. Остальные пункты не встречал.

Забыли— бабо прыгает на все встречные члены! Особенно сантехников и доставщиков. Так как муж не подарил новую машину раз в квартал.

Гость
#10
Гость

Вспомнил еще. 2. Пьянство. Да. Там правда не пить, а наркоманить начал. И агрессивный из-за этого тоже стал. Со слов девушки правда история. Не знаю так ли на самом деле было.

Пиззздит конечно. Довела. А он работал не покладая рук и все ей давал. Но член длинней и зп больше подвернулось»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: