Гость
Статьи
Ужасно бесит свекровь

Ужасно бесит свекровь

Здравствуйте. Можно узнать ваше мнение. В 22 году мы с мч начали жить, в 23 году забеременела. Состоялась свадьба. Мои родители подарили 300 тыс, а его родители якобы квартиру. Но переехали мы туда в октябре перед роддомом. Очень тупо конечно....и тяжело было тогда. Потом родилась дочка. Пришло время прописки ,а эта квартира свекрови и она одна тут прописана. Ни сына никого не прописала. Отмахнулась тип чтоб я у себя прописала. Ладно. Затем такая фигня началась и я очень бешусь. Она вначале напрягала со словами что дома грязно, потом говорит меняйте окна, и покупайте все в дом.. принципиально не хочу здесь ремонт делать в чужой квартире. Затем она покупает красивые одежды дочке. Но спустя время забирает обратно и я очень бешусь,а муж говорит что она на сохранение в другую квартиру увозит и мне она говорит что тип я постираю поглажу и увезу. Но забирает до каждого носка купленного ею.. уж очень ненравится мне такое. Помощи никакой от неё. 1 раз ребёнка взяла на ночь. И изнылась что дочка плачет. И не хочет брать. Мужу говорю пусть не покупает одежду если забирает нахрен так надо. Моя мама говорит что боится что продадим её вещи. Хотя и в мыслях не было. Но сколько мы живём ни деньгами ни едой не помогали а с дочкой тем более. Моя мама 65 лет бегает к нам если что-то случится, а у мужа родители богатые живут в коттедже. 2 квартиры пустуют, машины у родителей у обоих ленд крузер. Вообщем я незнаю уже что делать. Ужасно бесит свекровь. Указывает как делать ,сама хоть раз показала бы на примере. Очень высокомерная семья. Мы по уши в кредитах, коляска сломалась и вообще все ломается а свекровь говорит ещё берите рассрочку. А кредиты на моем имени. Мужу не одобряют.

GIF
Малышка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая ошибка строить семью в квартире свекрови

Гость
#2

Я не поняла каким образом она вещи у ребёнка забирает новые?
Прям в шкаф что ли лезет?

Гость
#3

Ибатттца и плодиться она вас не просила. Почему коляска ее должна заботить?

Вумник
#4

Не переживай,у вас это взаимно)

#6

Не хотите покупать в дом, так у вас было 300 кусков и надо было снять жилье, а то такие умные - живёте бесплатно, а износ квартиры оплачивать не хотите.
Свекровь, в отличии от ее сына дyрaчка поняла, что ты ради денег, что и видно по тексту, поэтому и не помогает, была бы другая невестка и было всё хорошо.
Живёте бесплатно, а ещё и в кредитах и долгах, в первую очередь, это вам позор, ещё и ребенка заделали.

#7

Пусть твоя мамка тебе хатку и крузак подарит, а то только 300к, самой не смешно)

Захария
#8

Про вещи не понятно
Навыроси вещи? Которые не носит еще?
Или наоборот, из которых выросла!

Захария
#9

"сколько мы живём ни деньгами ни едой не помогали "
Деньгами
Которые вы не тратите на аренду
Деньгами помогает

Захария
#10

"по уши в кредитах"
На что вы их берете то???

Гость
#11

В общем, очередная нищебродка, которая возмущается, почему богатые свекры ее не обеспечивают. Им уже и квартиру выделили, так даже ремонт там сделать, для себя же, чтобы жить в приличных условиях, они неспособны, а другие пусть подадут с поклоном на блюдечке)

Золотая Рыбка
#12

Автор, такие вопросы к вам:

1. Вам не нужно было тратить деньги на аренду, так как свекровь дала пожить в своей квартире.
Почему до сих пор не накопили на первый взнос по ипотеке (тем более, мама подарила вам на свадьбу 300 тысяч рублей)?

2. Ваша свекровь взяла маленького ребёнка с ночёвкой. Пусть и ныла потом, что ребёнок плачет.
Но разве это не помощь с ребёнком?

3. Почему вы по уши в кредитах? На что вы берёте кредиты постоянно?

Под Синим Зонтом ☔
#13

то, что они богатые, не делает их обязаными помогать. А вот где муж прописан - не ясно и почему к отцу ребёнка не прописали? Съезжать с этой квартиры вам придётся.

Гость
#14

Да уж, удачно замуж вышли, за нищего. Жилья у вас нет, своего. Свекровь с помощью своей квартиры манипулирует вами и лезет в вашу жизнь, суёт свой нос во все углы. Вам только по выходу на работу переезжать на съем, или о своём думать. Тяжело, но тогда её можно будет нах послать, она вам ничем не поможет, только забирать будет, вашу энергию.

Гость
#15
Гость

Да уж, удачно замуж вышли, за нищего. Жилья у вас нет, своего. Свекровь с помощью своей квартиры манипулирует вами и лезет в вашу жизнь, суёт свой нос во все углы. Вам только по выходу на работу переезжать на съем, или о своём думать. Тяжело, но тогда её можно будет нах послать, она вам ничем не поможет, только забирать будет, вашу энергию.

Наоборот, гуляла с богатым, у родителей коттеджи, квартиры и дорогие машины, а потом оказалось, что свёкры не хотят своё богатство отдавать, в квартиру не прописывают, деньгами не помогают и даже дорогую одежду, купленную внучке забирают назад.
Планы на богатую жизнь за счёт родителей мужа рухнули, вот свекровь её и бесит, что квартиру не подарили, машину не купили, ребёнка смотреть не хотят, ещё и деньгами не помогают и даже продукты не покупают. Печаль и разбитые мечты, конечно, будет бесить.

Нонна
#16

Как интересно, мужу кредит не одобряют, а вам одобряют. Т.е муж уже закредитован по самое не хочу? А вы вообще зарабатывать не рассчитывали, а только на кредиты? А, поняла. Вы рассчитывали присесть на шею богатым свекрам, но вот жаль, не получилось. Конечно, такая свекровь бесит, не хочет свою шею подставлять, негодяйка.

Гость
#17
Гость

Наоборот, гуляла с богатым, у родителей коттеджи, квартиры и дорогие машины, а потом оказалось, что свёкры не хотят своё богатство отдавать, в квартиру не прописывают, деньгами не помогают и даже дорогую одежду, купленную внучке забирают назад.
Планы на богатую жизнь за счёт родителей мужа рухнули, вот свекровь её и бесит, что квартиру не подарили, машину не купили, ребёнка смотреть не хотят, ещё и деньгами не помогают и даже продукты не покупают. Печаль и разбитые мечты, конечно, будет бесить.

Ну да, гуляла с богатым, вышла замуж - оказался нищим. Но ребёнка назад не отыграешь, надо как то налаживать жизнь с имеющимися ресурсами. Но свекровь в свою жизнь лучше не пускать, какая бы автор меркантильная не была, свекровь её кровопийца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: