Гость
Статьи
Расстался с женой. …

Расстался с женой. Есть Ребенок. Как быть

Здравствуйте форумчане.
Вообщем прожил с женой почти 6 лет, у нас есть сын общий 4 года, у жены ещё 2е детей от прошлого брака 11-19 лет.
Жили не богато не бедно, обычно .
Были ссоры ругань но в основном бытовые как у всех, ревновать я повода никогда не давал , да и я однолюб нафиг никто больше не нужен. Она тоже меня любила.

За последний год мы почти не ссорились,
И вот месяц назад , она начала переписку с нашим общим знакомым, естественно по началу ничего страшного я в этом не увидел, пока не понял что она постоянно с ним переписывается!

Я конечно сказал что такой расклад меня не устраивает и честно ответил что это вызывает у меня ревность!
На что она ответила что он просто друг, и заканчивать все это не собирается.
Потом я таки заглянул в телефон и понял что она удаляет все общение с ним!

Опять ругань и прочее, и вот она уезжает к брату на день рождения, переписывались фотки высылала, и тут когда я понимаю что гулянка как бы должна уже закончится, звоню ей а в ответ тишина - не берет трубку, в цапе сообщения не доходят. Должна была приехать 11-12 часов явилась в 4 утра.

Говорит приехала от брата прямиком на такси, я не поверил и был прав.
По итогу залез в телефон опять удаленные переписки, но по истории увидел именно его сообщения. Из которых понял что они встретились ночью.

После этого она остыла до неузнаваемости хамить стала , ребенком угрожала - что если я уйду она его отдаст в дет дом на будни и забирать будет на выходные т.к. ей придется работать а оставить его не с кем.
Короче поговорили решили что надо как то налаживать - и пробовать восстановить отношения ради семьи и детей ради нас.

Но.

Недавно приехал домой с работы уставший, выпил пару пива и лег спать , она в этот момент была с дочерью на работе.
Но когда я проснулся в час ночи её дома нет, опять трубку не берет и цап молчит.

Я прям по середине ночи собрался и уехал.
Не знаю как дальше себя вести.
Помогите советом.

Ей 36 мне 37 , Винит меня во всем меня.

GIF
32 ответа
Последний — Перейти
Карбофос
#1

конечно ты виноват сам
взял ЭрэСПеху, теперь пожинай плоды

сколько уже написано что ЭрэСПех можно только жахать на расстоянии и не более, а ты женился
ты просто картридж для неё, использованый

Гость
#2

Автор, Ваши отношения уже разрушены. Вы станете супруге интересно, если будете проявлять мужские качества, в том числе, брать на себя фин ответственность. Нашёлся кто- то более мужестаенный . из плюсов, ненадолго, так как 3 детей, но и вас это не красит. Хватит бегать от проблем. Решайте их

Карбофос
#3
Гость

Автор, Ваши отношения уже разрушены. Вы станете супруге интересно, если будете проявлять мужские качества, в том числе, брать на себя фин ответственность. Нашёлся кто- то более мужестаенный . из плюсов, ненадолго, так как 3 детей, но и вас это не красит. Хватит бегать от проблем. Решайте их

Вы станете супруге интересно, если будете проявлять мужские качества, в том числе, брать на себя фин ответственность.

ну конечно, автор не мужыг не финансировал
кто бы сомневался
и пипка у него маленькая
и ниудилялвнимание
итд
итп
а эбарек финансирует в рот и анал

#4

а) Развестись;
б) Сына забрать себе.

Пиши ее заявления, что она будет сдавать сына в детдом на диктофон(телефон). Потом будет суд по определению места жительства, предоставишь записи, сына должны отдать тебе.

Помидориха 🍅
#5
Карбофос

конечно ты виноват сам
взял ЭрэСПеху, теперь пожинай плоды

сколько уже написано что ЭрэСПех можно только жахать на расстоянии и не более, а ты женился
ты просто картридж для неё, использованый

он сам уже pcп-ешный разведенец с будущими алиментами, к тому же безответственный - знает, что жена загуляла, а он своего ребёнка бросил. Так что пусть сопли подтирает и обратно к жене.

Карбофос
#6
Помидориха 🍅

он сам уже pcп-ешный разведенец с будущими алиментами, к тому же безответственный - знает, что жена загуляла, а он своего ребёнка бросил. Так что пусть сопли подтирает и обратно к жене.

бредишь кошатница

Помидориха 🍅
#7
Retigr

а) Развестись;
б) Сына забрать себе.

Пиши ее заявления, что она будет сдавать сына в детдом на диктофон(телефон). Потом будет суд по определению места жительства, предоставишь записи, сына должны отдать тебе.

ему до этого никто не давал, а теперь он вообще взвоет

Помидориха 🍅
#8
Карбофос

бредишь кошатница

факты давай! без детского сада

Карбофос
#10
Помидориха 🍅

факты давай! без детского сада

факт что ты старая фригидная кошатница и ты об этом знаешь

Гость
#12

Мне кажется оба виноваты, но угрожать ребенком это подло

#13
Помидориха 🍅

он сам уже pcп-ешный разведенец с будущими алиментами, к тому же безответственный - знает, что жена загуляла, а он своего ребёнка бросил. Так что пусть сопли подтирает и обратно к жене.

Я ребёнка не бросил, а оставил с старшей совершеннолетней сестрой, .

Я не прошу критики в мой адрес или её,
А простого совета т.к. ситуация не редкая в жизни многих людей.

Имеет ли вообще смысл спасать семью?

#14

Да да, опять баба плохая, а ты святой)
Верим, ага

#15
Retigr

а) Развестись;
б) Сына забрать себе.

Пиши ее заявления, что она будет сдавать сына в детдом на диктофон(телефон). Потом будет суд по определению места жительства, предоставишь записи, сына должны отдать тебе.

Вот это и пугает, что сын будет расти не в полноценной семье, я сам вырос без отца знаю как трудно это будет.

Я думаю она это со зла сказала!

Карбофос
#16
Shtop

Я ребёнка не бросил, а оставил с старшей совершеннолетней сестрой, .

Я не прошу критики в мой адрес или её,
А простого совета т.к. ситуация не редкая в жизни многих людей.

Имеет ли вообще смысл спасать семью?

у тебя плохо с головой
что ты спасать собрался
ш-л-ю-х-а тебя ни в грош не ставит
спасай имущество и разводись

б-ка
#17

"Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге" глянь.

Карбофос
#18
Shtop

Вот это и пугает, что сын будет расти не в полноценной семье, я сам вырос без отца знаю как трудно это будет.

Я думаю она это со зла сказала!

.....я сам вырос без отца знаю как трудно это будет.

поэтому и мыслишь как больной на голову
алень есть алень
это неизлечимо

Карбофос
#19
Помидориха 🍅

Сообщение было удалено

бабка, попей пилюльки и покорми кошек

#20
Карбофос

.....я сам вырос без отца знаю как трудно это будет.

поэтому и мыслишь как больной на голову
алень есть алень
это неизлечимо

А ты

Гость
#21

Автор, развивай манкость. Дыши яичками. Делай куни жене. Ухаживай за собой. Готовь повкуснее жене и ребенку, покажи свою хозяйственность…

Гость
#22
Shtop

Я ребёнка не бросил, а оставил с старшей совершеннолетней сестрой, .

Я не прошу критики в мой адрес или её,
А простого совета т.к. ситуация не редкая в жизни многих людей.

Имеет ли вообще смысл спасать семью?

Наймите зэчек. Пусть отмудохают ее и корсара в сракку вставят, как последней РСПэхе. А потом уж на Алики подавайте и в тюрьму скотницу.

Карбофос
#23
lofi

А ты

бабушка, поберегите нервы, у вас кошки, а коль помрете кто их кормить будет

#24
Гость

Автор, развивай манкость. Дыши яичками. Делай куни жене. Ухаживай за собой. Готовь повкуснее жене и ребенку, покажи свою хозяйственность…

+ будь благодарным и всегда в хорошем настроении.
Купи жене путевку в санаторий и теще.
Или сережки новые)

Карбофос
#25
Гость

Наймите зэчек. Пусть отмудохают ее и корсара в сракку вставят, как последней РСПэхе. А потом уж на Алики подавайте и в тюрьму скотницу.

вот если бы закон как в старые времена распутницу каменьями насмерть

#26
Карбофос

бабушка, поберегите нервы, у вас кошки, а коль помрете кто их кормить будет

Тебе их завещаю) начинай закупать вискас

Карбофос
#27
lofi

+ будь благодарным и всегда в хорошем настроении.
Купи жене путевку в санаторий и теще.
Или сережки новые)

бабка, твои фантазии уже неприемлемы
попей пиюльки, глядишь полегчает

#28
Карбофос

бабка, твои фантазии уже неприемлемы
попей пиюльки, глядишь полегчает

Себе в анус их засунь, тебе нужнее, дедуль)

Гость
#29
Карбофос

вот если бы закон как в старые времена распутницу каменьями насмерть

*** ты Eбанутый

#30
Shtop

Вот это и пугает, что сын будет расти не в полноценной семье, я сам вырос без отца знаю как трудно это будет.

Я думаю она это со зла сказала!

(зеваю) У тебя все равно будет развод, нравится тебе или нет. У тебя возможность или сделать жизнь сыну лучше, забрав себе. Или хуже, оставив с ней.

Кто ты будешь в варианте №1 и кто ты будешь в варианте №2 - это тебе именовать самого себя.

Гость
#31

Беги, беги не оглядываясь. Попробуй записать подобное "ребенком угрожала - что если я уйду она его отдаст в дет дом на будни и забирать будет на выходные"
Если будет док-ва, ребенка с каким то шансом могут тебе отдать
Даже не думай оставаться, ты сгниешь из нутри. Это яд

Гость
#32
Shtop

Я ребёнка не бросил, а оставил с старшей совершеннолетней сестрой, .

Я не прошу критики в мой адрес или её,
А простого совета т.к. ситуация не редкая в жизни многих людей.

Имеет ли вообще смысл спасать семью?

Нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: