Гость
Статьи
Вышла замуж не по …

Вышла замуж не по любви, ощущение зря прожитой жизни

Хочу выговориться, мне 42 из них я 24 года я состою в браке мужу 53 . И я совсем не люблю мужа делаю только вид что люблю хотя за годы жизни у нас родились 3 прекрасных детей. Но в 18 лет мама меня …

GIF
Верунчик
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я 7лет прожила с нелюбимым. В 17 выскочила замуж родила ему дочь( он настаивал на ребенке) . Замуж вышла потому-что из алко семьи убежать хотелось. Он дал мне покой и научил ценить себя, привил любовь к труду. Стал изменять через 4 года совместно прожитых, после рождения дочери и его измен жили как соседи. Ушла когда дочке 3 года было. В 25 лет первые полюбила. Живем уже 16лет и до сих пор то время вспоминаю как будто это не со мной всё было. И бываший сказал как- то что я его за все эти годы ни разу первая не обняла и не поцеловала. И теперь я поняла что сердце не обманешь, а любовь есть на свете это я вам точно говорю. Главное понять что это не просто влюбленность, а любовь. Жила с ним потому что не верила в нее никгда и думала все так живут. Ищите свою половинку, желаю вам счастья и любви.

Ласковый мерзавец
#52
Гость

Что значит карьера? Для женщины, просидевшей до 42 лет, получение работы - уже карьера.

Я о том же говорю. Для успешной карьеры мало времени осталось, но для нормальной обычной работы вполне достаточно.

Гость
#53
Гость

Писатель фантаст давай жги дальше.

С чего это фантаст? У меня родственница точно такая.
В 18 выскочила замуж, потому что не хотела ни учиться, ни работать.

Гость
#54
Гость

Я 7лет прожила с нелюбимым. В 17 выскочила замуж родила ему дочь( он настаивал на ребенке) . Замуж вышла потому-что из алко семьи убежать хотелось. Он дал мне покой и научил ценить себя, привил любовь к труду. Стал изменять через 4 года совместно прожитых, после рождения дочери и его измен жили как соседи. Ушла когда дочке 3 года было. В 25 лет первые полюбила. Живем уже 16лет и до сих пор то время вспоминаю как будто это не со мной всё было. И бываший сказал как- то что я его за все эти годы ни разу первая не обняла и не поцеловала. И теперь я поняла что сердце не обманешь, а любовь есть на свете это я вам точно говорю. Главное понять что это не просто влюбленность, а любовь. Жила с ним потому что не верила в нее никгда и думала все так живут. Ищите свою половинку, желаю вам счастья и любви.

Хорошо написли! Любовь есть!
Всем любви, здоровья, удачи:)

Гость
#55
Гость

С чего это фантаст? У меня родственница точно такая.
В 18 выскочила замуж, потому что не хотела ни учиться, ни работать.

Ответа не будет на заданный вопрос.

Петруха
#56

В мире океан интересов, делать можно миллионы вещей, как можно жить без того чтобы чем-то не увлекаться?

Гость
#57
Гость

Ответа не будет на заданный вопрос.

Он риторический, ответа не требует.

Гость
#58
Петруха

В мире океан интересов, делать можно миллионы вещей, как можно жить без того чтобы чем-то не увлекаться?

так а что значит "увлекаться"? сколько времени от твоей жизни могут занимать эдакие "увлечения"? времени и иных рэсурсов...

Гость
#59

удивляют луди, которые щитают что могли бы чего-то там, если бы не вот то, вот это, вот эта, эти и вот там
да не работает это так. ты либо что-то из себя представляешь и действительно чего-то можэшь, либо же ты обычная серая масса, не более того. и если ты есть обычная серая масса, то и жизнь твоя протечет вот в такой же вот серой обычной парадигме
кыгыться

Гость
#60
Гость

удивляют луди, которые щитают что могли бы чего-то там, если бы не вот то, вот это, вот эта, эти и вот там
да не работает это так. ты либо что-то из себя представляешь и действительно чего-то можэшь, либо же ты обычная серая масса, не более того. и если ты есть обычная серая масса, то и жизнь твоя протечет вот в такой же вот серой обычной парадигме
кыгыться

в довесок - если ты рэально уродился рэсурсным в плане мозгов, физухи, гормонов, психики (всё вместе, по отдельности и/или в произв сочетании), то оно себе дорогу найдет, в любом случае

Гость
#61
Гость

в довесок - если ты рэально уродился рэсурсным в плане мозгов, физухи, гормонов, психики (всё вместе, по отдельности и/или в произв сочетании), то оно себе дорогу найдет, в любом случае

Резонно.
Но не нами сказано: Талантам НАДО помогать, бездарности прорвутся сами.

Оттуда
#62

42 года это не так поздно, чтобы перестать быть дурой и пойти работать. Или отучится, или с малых должностей. Ну представьте, вам не 42, а 62, вот тут сложнее, да и то можно. А сорок лет- ни о чем. Заработаете свой кусок хлеба- поймете, какой это кайф, не отррабатывать этот кусок с нелюбимым мужем. А там глядишь и любовь встретите .

Оттуда
#63
Гость

а ты думаешь, что кто-то любит мужа после 24 лет совместной жизни?
дети-то хоть желанные, или тоже для мамо рожденные?

Я. Я люблю своего мужа через четверть века вместе. И он меня.

Милашка❤
#64

Я думаю, что не факт, что вы могли бы кого-то полюбить. Любить дано отнюдь не каждому.

Гость
#65
Гость

Что за умница 👍

Даём тебе шанс, как ты просил у переменчивой погоды, чтобы в офлайн не пошел вредить.

Милашка❤
#66

Ну и относительно успехов - тут не наличие мужа виновато, если он вам насильно не запрещал получать образование и развиваться, конечно.

Гость
#67
Оттуда

Я. Я люблю своего мужа через четверть века вместе. И он меня.

Я тоже люблю своего мужа. Вместе 29 лет. Наглядеться на него не могу. Красавец он мой и только мой, уверена.

Гость
#68
Гость

Я тоже люблю своего мужа. Вместе 29 лет. Наглядеться на него не могу. Красавец он мой и только мой, уверена.

Часто говорят, что любовь живëт 3 года.
Нам попалась долгоиграющая, 37 лет 😃

Петруха
#69
Гость

так а что значит "увлекаться"? сколько времени от твоей жизни могут занимать эдакие "увлечения"? времени и иных рэсурсов...

По разному

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: