Гость
Статьи
Съездили в гости к …

Съездили в гости к родителям мужа

Живут далеко. Видела их 1 раз на нашей свадьбе. Но речь не о них, а о моем муже... И о том, как я разочаровалась.... Приехали туда, первый день было все нормально. На второй к нам заехала в гости дочь его отчима, ( ровесница мужа, замужем) побыла совсем недолго, чисто на чай. Но блин, как мой муж на нее смотрел, я такого взгляда никогда не видела, полного какой-то нежности, страдания, даже мне кажется, прослезился сначала, когда она вошла. Он так на меня никогда не смотрел... И я его таким вообще никогда не видела растерянным. Она пыталась отводить от него взгляд , но тоже видно было, что нервничает. Жуткая обида, все остальные дни я как на иголках, как дальше жить с ним вообще не знаю... Пыталась что-то узнать, он молчит. #родителимужа

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Автор, там именно отчим, а не муж матери, то есть он растил какое-то время вашего мужа? А дочь отчима жила отдельно с матерью и приходила к отцув гости или как?

Гость
#2
донна Ослабелла

Автор, там именно отчим, а не муж матери, то есть он растил какое-то время вашего мужа? А дочь отчима жила отдельно с матерью и приходила к отцув гости или как?

Да, дочь отчима от первого брака

донна Ослабелла
#3
Гость

Да, дочь отчима от первого брака

Спасибо за толковый и исчерпывающий ответ на мои вопросы! 😭
😭

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Какя же Вы мерзкая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: