Гость
Статьи
Как заставить жену …

Как заставить жену работать?

М40, в браке 8 лет, растут 2 дочки. С того момента как поженились жена не работала ни дня, тяну все на себе, всякое пережили и еле концы с концами сводили и в достатке, сейчас работаю на вахте, т. к. …

GIF
1 428 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Гость
#1364
Гость

Скучно если мало денег. И больше денег раз надо, то надо мужа менять

Мне нравится, что я сама что то из себя представляю, и если вдруг мужа не будет, или я стану старой, толстой и страшной и никто не захочет меня содержать, я и мои дети все равно будем жить достойно. Благодаря моему уму, образованию, навыкам)))

Гость
#1365
Гость

Мотается он только и исключительно потому что нет ни умишка, ни образования для более достойной работы, без вахт.

12 лет ведущим инженером по it в россельхозбанке вас не убедили, что у автора есть ум и образование?

Гость
#1366
Гость

Не вкусная она в запеченном виде, меня вообще от такой тошнит, могут только слабосоленую есть или в супе.
Сколько я пробовала работать - денег только меньше становилось.

Ну... У меня иначе с деньгами. Форельку запекаю в фольге с лимоном, на мой вкус самое оно.

Гость
#1367
Гость

Мне нравится, что я сама что то из себя представляю, и если вдруг мужа не будет, или я стану старой, толстой и страшной и никто не захочет меня содержать, я и мои дети все равно будем жить достойно. Благодаря моему уму, образованию, навыкам)))

Работать до 100 лет хотите? А деньги откладывать и создавать пассивный доход можно и с денег, полученных от мужа, если нормальный, не вс ра тый пополамщик

Гость
#1368
Гость

Ну... У меня иначе с деньгами. Форельку запекаю в фольге с лимоном, на мой вкус самое оно.

Из нее куча жира выделяется при запекании

Гость
#1369
Гость

12 лет ведущим инженером по it в россельхозбанке вас не убедили, что у автора есть ум и образование?

Так почему тогда он не работает удаленно из дома?

Гость
#1370
Гость

Ну ну 😁
Если они так решаемы, то почему тогда решают расстаться, чем решить?

Не знаю, почему кто то решает расстаться. Когда была домохозом, готовила всякие изыски. Сейчас - пофигу, и не только мне, а всем. Расставаться не планируем.

Гость
#1371
Гость

12 лет ведущим инженером по it в россельхозбанке вас не убедили, что у автора есть ум и образование?

И что ж на вахту поехал?! Значит больше не берут на нормальную работу

Гость
#1372
Гость

Не знаю, почему кто то решает расстаться. Когда была домохозом, готовила всякие изыски. Сейчас - пофигу, и не только мне, а всем. Расставаться не планируем.

Мне был бы противен муж, у которого спросишь на что-то денег, а он посоветует на работу сбегать, чтоб на это заработать - фуууу.

Гость
#1373
Гость

Так почему тогда он не работает удаленно из дома?

Он непонятно на этот вопрос ответил. Остоебенило и давно типа было.

Гость
#1374
Гость

И что ж на вахту поехал?! Значит больше не берут на нормальную работу

Так может он и сейчас ведущий инженер на каком-то нефтедобывающем траулере. Мы же не знаем. В месяц 180 тр зарабатывает, явно не мешки с песком таскает.

Гость
#1375
Гость

Он непонятно на этот вопрос ответил. Остоебенило и давно типа было.

На вахту едут когда больше никем сидя дома столько не заработать.

Гость
#1376
Гость

Так может он и сейчас ведущий инженер на каком-то нефтедобывающем траулере. Мы же не знаем. В месяц 180 тр зарабатывает, явно не мешки с песком таскает.

Тогда бы больше доход был, тем более вахта, 180 работягам на вахтах платят

Гость
#1377
Гость

Из нее куча жира выделяется при запекании

Какой то знаменитый повар сказал - вкус там, где жир. Но мы уже какую то ерунду обсуждаем.

Гость
#1378
Гость

Что-то припоминаю. Я человек более приземленный. Тогда лучше интернет-магазин и отправлять товары по почте, но это опять же сотни тысяч вложений в раскрутку. Как и в любой бизнес
В любом случае надо тратить либо драгоценное время поначалу, либо деньги

В период рассвета маркет-плейсов интернет-магазин не советую.

Гость
#1379

Жене автора проще в содержанки пойти и денег больше и спроса меньше. С жены всегда больше требуют. Всем обязана всегда.

Гость
#1380
Гость

Работать до 100 лет хотите? А деньги откладывать и создавать пассивный доход можно и с денег, полученных от мужа, если нормальный, не вс ра тый пополамщик

До 100 лет я надеюсь не доживу. А накопления у нас есть, у нас все хорошо. Я зарабатываю деньги, кайфую от этого, делаю накопления, сейчас получается откладывать +-сотню в месяц. И муж зарабатывает. Я уже не знаю, как донести, что я работаю и счастлива))

Гость
#1381
Гость

Да. Один счастливчик на сотни тысяч. И он своё портфолио нарабатывал несколько лет, возможно имеет доп скиллы, знание иностранных языков, что позволяет выйти на международный уровень. Остальные могут облизнуться и продолжать дальше писать по 100 р статью.

Это российские заказчики столько платят за профессиональные тексты на лендинге и схему их раскладки.
Знаете, можно и за 1 рубль писать, никто же не мешает тупо писать, не изучив возможности профессии и роста в ней.

Гость
#1382
Гость

Мне был бы противен муж, у которого спросишь на что-то денег, а он посоветует на работу сбегать, чтоб на это заработать - фуууу.

Да, согласна, это оскорбительно. Мне мой давал деньги, я ими распоряжалась по своему усмотрению, отчётов не требовал.

Гость
#1383
Гость

У автора и так пенсия будет и не минимальная, за него работодатель взносы платит

Вы так торопись что нибудь написать, что не успеваете прочитать. Я писала не об авторе, а о его жене, которая тайком от него откладывает СЕБЕ на пенсию из заработанного им. И вы считаете это нормальным, даже не понимая, что это БЕЗНРАВТВЕННО!

Гость
#1384
Гость

До 100 лет я надеюсь не доживу. А накопления у нас есть, у нас все хорошо. Я зарабатываю деньги, кайфую от этого, делаю накопления, сейчас получается откладывать +-сотню в месяц. И муж зарабатывает. Я уже не знаю, как донести, что я работаю и счастлива))

В темах домохозяек всегда все работающие счастливы, в других темах все подробно расскажут и изноются как устали пахать.

Гость
#1385
Гость

Жене автора проще в содержанки пойти и денег больше и спроса меньше. С жены всегда больше требуют. Всем обязана всегда.

Среди ваших знакомых/друзей/родственников много желающих взять на полный пансион 42-х летнюю обленившуюся женщину дитями в придачу? Если нет. Тогда сами возьмите ее в содержанки или кишка тонка? Легко распоряжаться судьбами чужих людей,сидя на диване. Автор про развод ничего не писал, он голову ломает как жену на работу справадить, а не на другой член.

Гость
#1386
Гость

Вы так торопись что нибудь написать, что не успеваете прочитать. Я писала не об авторе, а о его жене, которая тайком от него откладывает СЕБЕ на пенсию из заработанного им. И вы считаете это нормальным, даже не понимая, что это БЕЗНРАВТВЕННО!

Ну так об этом и речь, что у автора зад прикрыт, надо и жене себе соломки подстелить. Поэтому она СЕБЕ и откладывает. Оказавшись предположим вдовой в 65 вы, работающие, первые заорете: "Почему ничего не отложила, овца тупая"

Гость
#1387
Гость

В темах домохозяек всегда все работающие счастливы, в других темах все подробно расскажут и изноются как устали пахать.

Я была и там, и там, везде есть плюсы и минусы, но работать мне понравилось больше, чем домохозить.

Гость
#1388
Гость

12 лет ведущим инженером по it в россельхозбанке вас не убедили, что у автора есть ум и образование?

У пишущих здесь свое представление об уме. Умные только они, нашедшие себе мужа, который приносит деньги в семейный бюджет, обеспечивая их хотелки, а они такие умные, что воруют из этого бюджета себе на личную финансовую подушку😂

Гость
#1389
Гость

У пишущих здесь свое представление об уме. Умные только они, нашедшие себе мужа, который приносит деньги в семейный бюджет, обеспечивая их хотелки, а они такие умные, что воруют из этого бюджета себе на личную финансовую подушку😂

А что по-вашему это не ум? 😁
Ну попробуйте такую же схему провернуть, если ума хватит.

Гость
#1390
Гость

Ну так об этом и речь, что у автора зад прикрыт, надо и жене себе соломки подстелить. Поэтому она СЕБЕ и откладывает. Оказавшись предположим вдовой в 65 вы, работающие, первые заорете: "Почему ничего не отложила, овца тупая"

Работающие спросят почему НЕ ЗАРАБОТАЛА?! Потому, что им то в голову не придет воровать деньги у мужа и семьи, они сами зарабатывают.

Гость
#1391
Гость

А что по-вашему это не ум? 😁
Ну попробуйте такую же схему провернуть, если ума хватит.

Ну не все могут воровать. Тут я согласна. Хоть и сомневаюсь, что для этого нужно много ума😉

Гость
#1392
Гость

Среди ваших знакомых/друзей/родственников много желающих взять на полный пансион 42-х летнюю обленившуюся женщину дитями в придачу? Если нет. Тогда сами возьмите ее в содержанки или кишка тонка? Легко распоряжаться судьбами чужих людей,сидя на диване. Автор про развод ничего не писал, он голову ломает как жену на работу справадить, а не на другой член.

Вот при такой постановке вопроса может и нет. Потому что в глазах общественного мнения 42летняя выглядит так:

https://postimg.cc/PNd3fQvZ/31d4871b

А если вот так, то полно желающих:

https://postimg.cc/9R1ZxTpw/620d0105

https://postimg.cc/TK25phqt/50de0d2e

А что в паспорте 42 стоит - мужчинам пофиг.

И дите одно, другое дите - самостоятельное.
Если муж хочет жену на работу спровадить, значит все, прошла любовь, надо нового присматривать.

Гость
#1393
Гость

Я опытный копирайтер в том плане, что я умею писать продающие тексты и регулярно их пишу для своего продвижения.
Но копирайтером я не работаю на других заказчиков.
Тем не менее, с клиентами копирайтеров я работаю, как фрилансер, много лет.
И скажу так, чем вы опытнее и дороже, тем адекватнее ваши клиенты.
Не надо сидеть на микро-чеке, развивайте свою практику и клиенты станут куда лучше.
Тем более, многие копирайтеры работают не на прямых заказчиков, а на агентства, а там нет этой свистопояски с непонятными хотелками заказчиков, агентство выступает буфером.

Ахаха, то есть себе вы не советуете пахать на заказчиков за копейки, какая умница, а другим - пожалуйста, агитируете народ задешево тратить своё время вместо собственного продвижения
Я более честна и альтруистична чем вы, сразу советую людям работать на Себя
И даже не соваться в "опытные копирайтеры" не имея востребованной специальности о которой можно писать действительно оригинальные тексты, а не заниматься рерайтингом по сути
И не имея знания языков
Сидеть несколько лет в положении малооплачиваемого офисного сотрудника за чашку кофе и бутерброд - сидите сами, и называйте это "развитием", агентства же предпочитают людей с профильным образованием журналиста, например
Просто так никто никому большие деньги платить не будет
Поэтому народ, перед вами разводчица

Человеку с улицы, без особых навыков, подойдет скорее изучение языков, получение сертификата и частные переводы вплоть до открытия своей языковой школы, чем роль нищего писаки, статьи которого будут покупать журналисты и выдавать за свои , а вам 100 р и ни в чем себе не отказывайте
Вот так и обманывают людей везде и всюду

Гость
#1394
Гость

А что по-вашему это не ум? 😁
Ну попробуйте такую же схему провернуть, если ума хватит.

)))

Гость
#1395
Гость

А что по-вашему это не ум? 😁
Ну попробуйте такую же схему провернуть, если ума хватит.

У них хватает ума только перед пополамщиками ноги раздвигать. Для этого ума не надо. Для сношений и даже женитьбы полно мужичков найдется, а вот чтобы жену полностью хорошо обеспечивать, весь бюджет (как автор пишет ей отдает) - получать - так не все устроиться умеют.

Гость
#1396
Гость

Это российские заказчики столько платят за профессиональные тексты на лендинге и схему их раскладки.
Знаете, можно и за 1 рубль писать, никто же не мешает тупо писать, не изучив возможности профессии и роста в ней.

Я ответила постом ниже. Копирайтер - это не столько профессия сколько дополнение к профильному образованию. Статьи дизайнера, архитектора, строителя будут в цене всегда. Сколько их среди обычных домохозяек желающих заработать? То то же
Та же жена автора не заработает ничего, кроме геморроя, головной боли над рерайтингом текста и 100 р на пироженку. Ладно, нескольких тысяч
Не с этого нужно начинать человеку с неоконченным высшим

Гость
#1397
Гость

Ну не все могут воровать. Тут я согласна. Хоть и сомневаюсь, что для этого нужно много ума😉

Как она может воровать у мужа деньги, если он сам ей даёт их?

Гость
#1398
Гость

Вот при такой постановке вопроса может и нет. Потому что в глазах общественного мнения 42летняя выглядит так:

https://postimg.cc/PNd3fQvZ/31d4871b

А если вот так, то полно желающих:

https://postimg.cc/9R1ZxTpw/620d0105

https://postimg.cc/TK25phqt/50de0d2e

А что в паспорте 42 стоит - мужчинам пофиг.

И дите одно, другое дите - самостоятельное.
Если муж хочет жену на работу спровадить, значит все, прошла любовь, надо нового присматривать.

Вот похоже реально тут думают, что выглядят так как в первой ссылке. 😁
Поэтому и удивляются, что таких могут содержать.

Гость
#1399
Гость

У них хватает ума только перед пополамщиками ноги раздвигать. Для этого ума не надо. Для сношений и даже женитьбы полно мужичков найдется, а вот чтобы жену полностью хорошо обеспечивать, весь бюджет (как автор пишет ей отдает) - получать - так не все устроиться умеют.

++++

Гость
#1400
Гость

Вот при такой постановке вопроса может и нет. Потому что в глазах общественного мнения 42летняя выглядит так:

https://postimg.cc/PNd3fQvZ/31d4871b

А если вот так, то полно желающих:

https://postimg.cc/9R1ZxTpw/620d0105

https://postimg.cc/TK25phqt/50de0d2e

А что в паспорте 42 стоит - мужчинам пофиг.

И дите одно, другое дите - самостоятельное.
Если муж хочет жену на работу спровадить, значит все, прошла любовь, надо нового присматривать.

Как бы она не выглядела, охотников за таким добром будет немного. Потому что геморроя на миллион, а выхлопа ноль целых хрен десятых. Никому не нужные ни чужие дети, ни чужие беды, тем более на склоне лет. Все люди эгоисты и в этом ест свой плюс, ибо своя рубашка ближе к телу. Поэтому можете постить миллион фотографий теток со спортивной фигурой, но реалии это не изменит. Исключения бывают, на то они исключения. И не надо со счетов скидывать старшего ребенка, он хоть и вырос до 20 лет, но ее ребенком быть не перестал и так или иначе жена автора будет участвовать в его жизни, включая автора или нового "обеспечуна", которого вы ей подыщите. Так что дерзайте! Не упускайте момента, все в ваших руках!

Гость
#1401
Гость

Я не про экономию, а про простоту приготовления. Не любите сосиски, запеките форель, 20 минут. Если жена идёт работать, денег по любому в семье должно прибавиться, а бытовые вопросы решаемы

Я привела в пример, что на заказ одних только ужинов на семью в месяц выйдет 50-60 тысяч. Сколько тогда женщина должна зарабатывать?
Форель ещё надо заехать купить после работы.

Гость
#1402
Гость

Как бы она не выглядела, охотников за таким добром будет немного. Потому что геморроя на миллион, а выхлопа ноль целых хрен десятых. Никому не нужные ни чужие дети, ни чужие беды, тем более на склоне лет. Все люди эгоисты и в этом ест свой плюс, ибо своя рубашка ближе к телу. Поэтому можете постить миллион фотографий теток со спортивной фигурой, но реалии это не изменит. Исключения бывают, на то они исключения. И не надо со счетов скидывать старшего ребенка, он хоть и вырос до 20 лет, но ее ребенком быть не перестал и так или иначе жена автора будет участвовать в его жизни, включая автора или нового "обеспечуна", которого вы ей подыщите. Так что дерзайте! Не упускайте момента, все в ваших руках!

Почему же тогда эскортницы в любом возрасте гребут деньги лопатой и на сз разводят мужчин на деньги только в путь
Хватит торговаться, человек стоит ровно столько во сколько себя оценивает в отличие от товара на полках, у кого на что ума хватает
Я видела примеры, когда женщины с детьми в 30,40 находили себе состоятельных иностранцев и уезжали на пмж замуж, когда ещё в России жила
Ни их возраст, ни наличие детей мужчин не смущало, свои были, но были и деньги, которые они тратили на этих женщин

Гость
#1403
Гость

В темах домохозяек всегда все работающие счастливы, в других темах все подробно расскажут и изноются как устали пахать.

Согласна

Гость
#1404
Гость

Мне нравится, что я сама что то из себя представляю, и если вдруг мужа не будет, или я стану старой, толстой и страшной и никто не захочет меня содержать, я и мои дети все равно будем жить достойно. Благодаря моему уму, образованию, навыкам)))

Так мы про это и не спорим. Работу женщина всегда найдет, плюс неплохо бы что-то нажить. Например пару квартир, которые можно сдавать. Неплохая прибавка к зарплате будет. Я однушку сдаю за 20 тысяч. В провинции.

Гость
#1405
Гость

Как бы она не выглядела, охотников за таким добром будет немного. Потому что геморроя на миллион, а выхлопа ноль целых хрен десятых. Никому не нужные ни чужие дети, ни чужие беды, тем более на склоне лет. Все люди эгоисты и в этом ест свой плюс, ибо своя рубашка ближе к телу. Поэтому можете постить миллион фотографий теток со спортивной фигурой, но реалии это не изменит. Исключения бывают, на то они исключения. И не надо со счетов скидывать старшего ребенка, он хоть и вырос до 20 лет, но ее ребенком быть не перестал и так или иначе жена автора будет участвовать в его жизни, включая автора или нового "обеспечуна", которого вы ей подыщите. Так что дерзайте! Не упускайте момента, все в ваших руках!

А много и не надо, 1 хватит.

Гость
#1406
Гость

Не знаю, почему кто то решает расстаться. Когда была домохозом, готовила всякие изыски. Сейчас - пофигу, и не только мне, а всем. Расставаться не планируем.

Вашим пофигу, мои очень рады, когда мама дома, а не с утра до ночи на работе

Гость
#1407
Гость

Почему же тогда эскортницы в любом возрасте гребут деньги лопатой и на сз разводят мужчин на деньги только в путь
Хватит торговаться, человек стоит ровно столько во сколько себя оценивает в отличие от товара на полках, у кого на что ума хватает
Я видела примеры, когда женщины с детьми в 30,40 находили себе состоятельных иностранцев и уезжали на пмж замуж, когда ещё в России жила
Ни их возраст, ни наличие детей мужчин не смущало, свои были, но были и деньги, которые они тратили на этих женщин

Прежде чем с апломбом утверждать о том, что экскортницы любых возрастов гребут деньги лопатой, надо в их шкуре побывать. Я вам верю, раз вы так утверждаете, значит вы и есть та самая эскотница, гребущая деньги лопатой. Так поделитесь с автором бизнес-планом как из домашней клуши слепить эскортницу, которая будет деньги грести не совковой лопатой, а экскаваторным ковшом. Эра невест по почте давно позади, сейчас времена иные. Если живёте на Западе должны быть в курсе, что и там особи с гендером "ЭМ" не пальцем деланные, чтобы жилы рвать ради сомнительных удовольствий. Они и сами не прочь запрыгнуть кому-нибудь на ручки и не шевелиться лишний раз. Так что и тут мимо. Поэтому не пишите ерунду, а дайте автору дельный совет как его ненаглядную заставить работать, а е отращивать *** за просмотром сериалов и залипанием в соцсетях.

Гость
#1408
Гость

Ахаха, то есть себе вы не советуете пахать на заказчиков за копейки, какая умница, а другим - пожалуйста, агитируете народ задешево тратить своё время вместо собственного продвижения
Я более честна и альтруистична чем вы, сразу советую людям работать на Себя
И даже не соваться в "опытные копирайтеры" не имея востребованной специальности о которой можно писать действительно оригинальные тексты, а не заниматься рерайтингом по сути
И не имея знания языков
Сидеть несколько лет в положении малооплачиваемого офисного сотрудника за чашку кофе и бутерброд - сидите сами, и называйте это "развитием", агентства же предпочитают людей с профильным образованием журналиста, например
Просто так никто никому большие деньги платить не будет
Поэтому народ, перед вами разводчица

Человеку с улицы, без особых навыков, подойдет скорее изучение языков, получение сертификата и частные переводы вплоть до открытия своей языковой школы, чем роль нищего писаки, статьи которого будут покупать журналисты и выдавать за свои , а вам 100 р и ни в чем себе не отказывайте
Вот так и обманывают людей везде и всюду

Я никого и никуда не агитирую. Пример с копирайтером был приведен в качестве иллюстрации работы на фрилансе. Можете подставить любую другую специальность, суть останется той же: заказчики не контролируют каждый чих фрилансера, чаще всего их интересует результат работы, а не процесс.
Кстати, вы явно путаете копирайтинг и рерайтинг. Именно рерайтерам платят 100 руб за 1000 знаков. А не опытным копирайтерам.

Гость
#1409
Гость

В период рассвета маркет-плейсов интернет-магазин не советую.

Я образно сказала. Можно вести свой канал и заниматься продажами live
Сейчас набирает обороты такой вид продаж
Склад только нужен

Гость
#1410
Гость

Ахаха, то есть себе вы не советуете пахать на заказчиков за копейки, какая умница, а другим - пожалуйста, агитируете народ задешево тратить своё время вместо собственного продвижения
Я более честна и альтруистична чем вы, сразу советую людям работать на Себя
И даже не соваться в "опытные копирайтеры" не имея востребованной специальности о которой можно писать действительно оригинальные тексты, а не заниматься рерайтингом по сути
И не имея знания языков
Сидеть несколько лет в положении малооплачиваемого офисного сотрудника за чашку кофе и бутерброд - сидите сами, и называйте это "развитием", агентства же предпочитают людей с профильным образованием журналиста, например
Просто так никто никому большие деньги платить не будет
Поэтому народ, перед вами разводчица

Человеку с улицы, без особых навыков, подойдет скорее изучение языков, получение сертификата и частные переводы вплоть до открытия своей языковой школы, чем роль нищего писаки, статьи которого будут покупать журналисты и выдавать за свои , а вам 100 р и ни в чем себе не отказывайте
Вот так и обманывают людей везде и всюду

А вы пробовали работать на себя?
Сейчас основной канал продвижения фрилансеров, работающих на себя, это Телеграм.
100 подписчиков в канале Телеграм обходятся примерно в 30 000 рублей.
Из 100 подписчиков заказ у вас сделает, в лучшем случае - один человек.
Выгодно ли начинающему работать на себя, как вы советуете?
Заработает 10 тысяч, потратив 30 тысяч.

Гость
#1411
Гость

Прежде чем с апломбом утверждать о том, что экскортницы любых возрастов гребут деньги лопатой, надо в их шкуре побывать. Я вам верю, раз вы так утверждаете, значит вы и есть та самая эскотница, гребущая деньги лопатой. Так поделитесь с автором бизнес-планом как из домашней клуши слепить эскортницу, которая будет деньги грести не совковой лопатой, а экскаваторным ковшом. Эра невест по почте давно позади, сейчас времена иные. Если живёте на Западе должны быть в курсе, что и там особи с гендером "ЭМ" не пальцем деланные, чтобы жилы рвать ради сомнительных удовольствий. Они и сами не прочь запрыгнуть кому-нибудь на ручки и не шевелиться лишний раз. Так что и тут мимо. Поэтому не пишите ерунду, а дайте автору дельный совет как его ненаглядную заставить работать, а е отращивать *** за просмотром сериалов и залипанием в соцсетях.

Да, на западе. И что. Тут полно разных, полно мужчин готовых обеспечивать семью
И познакомиться очень легко и просто
Нет, я замужем и "та самая домашняя клуша" временами, у меня уже был бизнес по интернету
Я же пишу
Я прошла путь от копирайтера до раскрутки своего бизнеса
Сейчас не работаю, мне нафиг не надо, я устала. Меня устраивает моя сериальная жизнь, мне не скучно.
Я ещё вчера привела в чувство автора обозначив ему перспективы в его стране
Хочет успешную леди - пусть раскручивает, надо реально понимать что в толку от пахоты жены за копейки не будет, а в успешный успех надо вкладываться

Гость
#1412
Гость

Прежде чем с апломбом утверждать о том, что экскортницы любых возрастов гребут деньги лопатой, надо в их шкуре побывать. Я вам верю, раз вы так утверждаете, значит вы и есть та самая эскотница, гребущая деньги лопатой. Так поделитесь с автором бизнес-планом как из домашней клуши слепить эскортницу, которая будет деньги грести не совковой лопатой, а экскаваторным ковшом. Эра невест по почте давно позади, сейчас времена иные. Если живёте на Западе должны быть в курсе, что и там особи с гендером "ЭМ" не пальцем деланные, чтобы жилы рвать ради сомнительных удовольствий. Они и сами не прочь запрыгнуть кому-нибудь на ручки и не шевелиться лишний раз. Так что и тут мимо. Поэтому не пишите ерунду, а дайте автору дельный совет как его ненаглядную заставить работать, а е отращивать *** за просмотром сериалов и залипанием в соцсетях.

Не надо с таким жить и мучиться, кто прям жену "заставляет" работать - жесть. Но сразу можно не уходить, сначала другого найти.

Гость
#1413
Гость

До 100 лет я надеюсь не доживу. А накопления у нас есть, у нас все хорошо. Я зарабатываю деньги, кайфую от этого, делаю накопления, сейчас получается откладывать +-сотню в месяц. И муж зарабатывает. Я уже не знаю, как донести, что я работаю и счастлива))

Вам никто не мешает быть счастливой и работать) я вот перегорела, поняла, что мне моя работа перестала приносить удовольствие, поэтому ушла. Первые 2 года горела на работе. Не вижу смысла упахиваться, если можно этого не делать. Была бы без мужа, то конечно бы дальше пахала, и там плевать нравится или нет. Деньги нужны.