Гость
Статьи
Муж не хочет детей?

Муж не хочет детей?

Всем привет. С мужем в браке 2 года, знакомы 4. Мне 30, ему 28. Переехали летом в свою квартиру. Когда знакомились, то оба хотели детей. Сейчас также, но только на словах. Муж находит предлоги отложить это событие. То, проблемы с работой и деньгами. То, нужно перехать от родителей сначала было, хотя у меня своя небольшая студия была. Сейчас вроде все отлично с этим. Живем вдвоем в своей квартире, я свою сдала, с работой все хорошо. Начал говорить про здоровье, что нужно привести в попядок, очистить организм . Мы люди молодые пока еще, чего ждать? Проблем нет особых. Алкоголь не пьем. Он занимается спортом, не курит. Я курю, но немного и стаж 4 года всего. Он настаивает на том, чтобы я непременно бросила, еще очищала организм чуть ли не год. Иногда кажется, он простотне хочет и ищет повод. Может из-за того, что я нерусская, мне даже такие мысли приходят. #брак

GIF
Ая.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вот скажите. По сути, люди которые женятся. влюблены и доверяют друг другу, подразумевается что самый близкий человек. Вы не можете задать ему вопрос напрямую, просто поговорить, не давить не ругаться, просто выяснить этот момент

Ая.
#2
Гость

Автор, вот скажите. По сути, люди которые женятся. влюблены и доверяют друг другу, подразумевается что самый близкий человек. Вы не можете задать ему вопрос напрямую, просто поговорить, не давить не ругаться, просто выяснить этот момент

Часто об этом завожу с ним разговор. В ответ слышу отговорки, как описала в теме.

Гость
#3

Муж ваш прав!!! Он просто хочет здорового ребёнка. Идите к врачам, а потом уже говорите о том хочет он ребёнка или нет! Вы сами еще не знаете что у вас и как, а уже делаете выводы

Гость
#4
Ая.

Часто об этом завожу с ним разговор. В ответ слышу отговорки, как описала в теме.

Ну отговорки это не разговор, вы же чувствуете разницу. Где доверительный и прямой диалог

Гость
#5
Гость

Автор, вот скажите. По сути, люди которые женятся. влюблены и доверяют друг другу, подразумевается что самый близкий человек. Вы не можете задать ему вопрос напрямую, просто поговорить, не давить не ругаться, просто выяснить этот момент

И что? Он ей честно скажет, что надеется найти более привлекательную, а с ней детей не хочет? Как дети, ей Богу...

Ая.
#6
Гость

Муж ваш прав!!! Он просто хочет здорового ребёнка. Идите к врачам, а потом уже говорите о том хочет он ребёнка или нет! Вы сами еще не знаете что у вас и как, а уже делаете выводы

Проходила я врачей.

Ая.
#7
Гость

Ну отговорки это не разговор, вы же чувствуете разницу. Где доверительный и прямой диалог

Про курение он считает весомым доводом. Повернут на этом.

Гость
#9
Гость

Муж ваш прав!!! Он просто хочет здорового ребёнка. Идите к врачам, а потом уже говорите о том хочет он ребёнка или нет! Вы сами еще не знаете что у вас и как, а уже делаете выводы

Отговорки это! Вот если бы он сам предлагал обоим идти к врачам проверяться, то это было бы хоть как-то объяснимо. А он только Автора куда-то подальше отсылает, чтобы не приставала. К тому же проверяться есть смысл, если имеются болячки у супругов или беременность никак не наступает. Если оба молоды и здоровы, то сексом надо заниматься, а не по врачам ходить тестироваться. Вот если не получается беременность, тогда уже стоит идти на проверки.

Гость
#10
Ая.

Часто об этом завожу с ним разговор. В ответ слышу отговорки, как описала в теме.

Ну так и скажите ему напрямую, что Вам нужна полноценная семья с детьми. И часики у Вас уже понемногу тикают, чай, Вам не 20 лет. Мужчина может стать отцом и в 60 и в 90. А женщина - нет. Он может заиметь детей и через 30 лет с другой женщиной. А с какой стати Вам жертвовать ради мужа и отказываться от материнства?
...Моя коллега развелась с мужем из-за того, что после свадьбы тот решил, что детей иметь не хочет. А раз имеется конфликт интересов, надо расставаться и идти каждому к своей мечте порознь...Вскоре коллега вышла замуж за другого и и уних уже двое детей.

Гость
#11
Гость

Отговорки это! Вот если бы он сам предлагал обоим идти к врачам проверяться, то это было бы хоть как-то объяснимо. А он только Автора куда-то подальше отсылает, чтобы не приставала. К тому же проверяться есть смысл, если имеются болячки у супругов или беременность никак не наступает. Если оба молоды и здоровы, то сексом надо заниматься, а не по врачам ходить тестироваться. Вот если не получается беременность, тогда уже стоит идти на проверки.

А, так я поняла что он обоих тащит к врачам
И про курение говорит..
А если только автора, тогда странно

Гость
#12
Ая.

Проходила я врачей.

Понятно, я поняла так, что оба не ходили и он вас к этому мотивирует, а тут по иному все, эх(

Гость
#13
Ая.

Часто об этом завожу с ним разговор. В ответ слышу отговорки, как описала в теме.

А как вам могут помочь люди на форуме? Никак

Гость
#14
Гость

Отговорки это! Вот если бы он сам предлагал обоим идти к врачам проверяться, то это было бы хоть как-то объяснимо. А он только Автора куда-то подальше отсылает, чтобы не приставала. К тому же проверяться есть смысл, если имеются болячки у супругов или беременность никак не наступает. Если оба молоды и здоровы, то сексом надо заниматься, а не по врачам ходить тестироваться. Вот если не получается беременность, тогда уже стоит идти на проверки.

Так не ему вынашивать и рожать. Темболее ей уже 30 лет. Риск выше, чем в 20. Может он вообще сомневается, что хочет с ней детей. Может он хочет мать своим детям помоложе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: