Гость
Статьи
Муж говорит, что я …

Муж говорит, что я нытик

Я эмоциональный человек , еще со школы могла заплакать из за того, что одноклассники смеются надо мной , нытиком плаксой называли , мне обидно было слышать такое , над фильмами плачу ( если там эмоции , драма , надежда, любовь , счастье )
После сор с мужем могу заплакать конечно , раньше он хоть как то нормально реагировал на это , успокаивал , переставал орать , понимал что не просто так плачу
А щас нет, он говорит хватить плакать , достала « нытик », для меня это как триггер , просила не надо меня так называть , мне неприятно это слышать
Все равно продолжает и говорит , а ты перестань ныть , как я могу , если я такой человек 😅

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нытик и плакса, смирись с этим.

#2

На правду не обижаются!

Гость
#3

В следующий раз дайте ему по башке, если обидит или назовёт нытиком. Всё, больше вы не нытик

Гость
#4
Гость

В следующий раз дайте ему по башке, если обидит или назовёт нытиком. Всё, больше вы не нытик

И в ту же секунду она из жены превратится в спарринг-партнёра😉😄

Гость
#5

Значит ваша плаксивость его достала и он реагирует на нее, как вы на слово "нытик". Ну признайте, что вы нытик и что эмоциональная, ничего страшного в этом нет. На правду , действительно, не обижаются... Он вас видимо и такой любит, раз называет не "овца" и тд, а нежно "нытик")))

Гость
#6
Гость

В следующий раз дайте ему по башке, если обидит или назовёт нытиком. Всё, больше вы не нытик

Ага, а если еще раз назовет вдруг, тогда сразу того его, чоб не доводил)) Если драться начнут, то будет еще хуже и реально не семья, а спарринг-партнеры будут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: